Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Внимание! Штормовое предупреждение

В период с 12.00 часов до конца суток 5 июля местами по Московской области ожидается кратковременный дождь, гроза, град, шквалистое усиление ветра порывами 12-17 м/с, местами до 22 м/с.

Владимир Ружицкий проверил ход строительства школы в посёлке Люберец

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий во вторник провёл выездное совещание на строительной площадке в посёлке Красково, где возводится школа на 1100 мест.

В Люберцах после ремонта приняли 51 подъезд с начала года

В городском округе Люберцы с начала года сотрудниками подведомственного региональному министерству ЖКХ ГБУ МО «УТНКР» приняли 51 подъезд, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Жители Люберец смогут вернуть часть затрат на занятия спортом

Жители городского округа Люберцы могут вернуть часть затраченных средств за занятия спортом несовершеннолетних детей, сообщили в управлении тарифной и налоговой политики администрации муниципалитета.

Арендаторы Люберец вернули более 12 млн. рублей по отсроченным платежам с начала года

Арендаторы государственного и муниципального имущества вернули в бюджет городского округа Люберцы более 12 млн. рублей по отсроченным платежам с начала года, сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Более 8,1 тыс обращений от жителей поступило в ЕДДС?112 Люберец за неделю

За минувшую неделю в Единую дежурно-диспетчерскую службу-112 городского округа Люберцы поступило более 8,1 тыс. обращений от граждан, сообщил директор службы Виталий Богданов на еженедельном оперативном совещании.

Баскетболисты Люберец победили на турнире по стритболу

Команда «Спартак» из городского округа Люберцы стала победителем турнира по стритболу, который состоялся в Центральном парке, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

Мастер?класс по греко?римской борьбе провели для школьников Люберец

В рамках партийного проекта «Детский спорт» депутаты фракции «Единой России» местного совета Люберец Александр Климанов, Наталия Скисова, куратор проекта Леонид Троицкий организовали для детей мастер-класс по греко-римской борьбе, сообщает пресс-служба местного отделения партии.

Спасатели Люберец напомнили главные правила безопасного отдыха в лесу

Летом многие жители Люберец выезжают в лес за ягодами, грибами, разбивают палатки. Чтобы отдых прошел хорошо, надо соблюдать простые правила поведения в лесу, сообщили в теруправлении ГКУ МО «Мособлпожспас».

Депутат Люберец проверил благоустройство двора на Быковском шоссе

В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат фракции «Единой России» в Люберецком Совете Рубен Савялов проверил ход работ по благоустройству придомовой территории на Быковском шоссе в посёлке Малаховка городского округа Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Более 260 кубометров мусора вывезли с автодорог Люберец за неделю

Более 260 кубометров мусора и 153 кубометра смета вывезли с автодорог Люберец за минувшую неделю. Об этом сообщил начальник управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры Олег Шиховцев на еженедельном оперативном совещании с участием руководителей управлений и ведомств.

Более 33 тыс кубометров отходов вывезли из Люберец за неделю

За минувшую неделю с территории Люберец специалисты вывезли более 33 тыс. кубометров твердых коммунальных отходов, сообщил замруководителя подразделения регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в городском округе Алексей Гвоздев на еженедельном оперативном совещании.

В Люберцах партийцы организовали для школьников мастер-класс по греко-римской борьбе

В рамках партийного проекта «Детский спорт» депутаты фракции «Единой России» местного совета Люберец Александр Климанов, Наталия Скисова,  куратор проекта Леонид Троицкий организовали для детей мастер-класс по греко-римской борьбе, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Воспитанница школы искусств Люберец вошла в число победителей программы «Одаренные дети Подмосковья»

Воспитанница Детской школы искусств №3 городского округа Люберцы Юлия Петрова вошла в список победителей программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Одаренные дети Подмосковья», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

С 1 июля в Люберцах совокупный платеж граждан за коммунальные услуги вырос в среднем на 3,7%

С первого июля в городском округе Люберцы совокупный платеж граждан на оплату коммунальных услуг вырос в среднем на 3,7%, об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Владимир Ружицкий провел в администрации Люберец оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Баскетболисты «Спартака» Люберец одержали победу в турнире по стритболу

Команда «Спартак» из городского округа Люберцы стала победителем турнира по стритболу, который состоялся в Центральном парке, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts