Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Дороги к 100 СНТ Подмосковья отремонтируют к 2022 г

Уже начался сезон ремонта дорог, которые ведут к садоводческим и дачным товариществам Подмосковья. Работы прошли на 3 дорогах, всего в текущем году планируется отремонтировать 38 подъездов к СНТ, сообщает пресс-служба Минтранса региона.

Более 90 фактов вмешательства в работу приборов учета воды выявили в Люберцах за июнь

Сотрудники управляющей компании АО «ЛГЖТ» в Люберцах за июнь выявили 94 случая вмешательства в работу приборов учета воды, передает пресс-служба администрации городского округа.

Жителям Люберец предлагают забрать к себе питомца 19 июня в рамках акции «Дорога домой»

Жителям городского округа Люберцы 19 июня предлагают поучаствовать в акции «Дорога домой» и забрать к себе домой питомца из приюта, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Прокуратура организовала проверку по факту травмирования ребенка на батуте в Люберцах

Прокуратура Московской области организовала проверку по факту травмирования восьмилетней девочки, которая упала с батута в торговом центре Люберец, сообщается на сайте ведомства.

Более 300 детей в летних лагерях Люберец получили рюкзаки со световозвращателями

В рамках информационно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!» более 300 ребят в Люберцах получили рюкзаки со световозвращающими элементами, сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

Подмосковные энергетики расчистили 30 га охранной зоны вдоль линий электропередачи

С начала 2022 года специалисты «Мособлэнерго» расчистили 30 га охранной зоны трасс линий электропередачи. Работы прошли по программе повышения надежности электроснабжения, которая реализуется министерством энергетики Подмосковья, сообщает пресс-служба ведомства.

Росгвардейцы задержали в Люберцах мужчину, устроившего стрельбу

В поселке Малаховка городского округа Люберцы сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 30-летнего мужчину, устроившего стрельбу в общественном месте, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Московской области.

Владимир Ружицкий вручил сертификаты на жилье медикам Люберец

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий в преддверии профессионального праздника поздравил медицинских работников и вручил им награды и сертификаты на жилье.    

В Люберцах партийцы поздравили медиков с наступающим профессиональным праздником

Депутат Люберец Александр Мурашкин и член местного политсовета «Единой России» Сергей Черкашин накануне Дня медицинского работника посетили Центральную подстанцию скорой помощи в городском округе, в рамках партпроекта «Здоровое будущее» поздравили сотрудников и передали подарки, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

ГЖИ высоко оценила работу компаний жилищной сферы Люберец

Хорошисты, но не отличники - так руководящий состав Госжилинспекции Московской области оценил работу управляющих организаций и муниципального ЦУРа городского округа Люберцы, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

В Люберцах состоится встреча УК с инициативной группой жителей микрорайона Зенино

В городском округе Люберцы 18 июня в 11.00 пройдет встреча сотрудников администрации с представителями УК «Самолет–Сервис» и инициативной группой жителей ЖК «Люберцы», сообщили в управлении ЖКХ администрации муниципалитета.

В Люберцах сотрудники УК выявили 94 факта вмешательства в работу счетчиков воды

В городском округе Люберцы сотрудники управляющей компании «ЛГЖТ» за июнь выявили факты вмешательства в работу приборов учета воды в 94 квартирах, сообщили в управлении ЖКХ администрации муниципалитета.

В Люберцах сотрудники ГИБДД напомнили жителям правила поведения вблизи дорог во дворах

В городском округе Люберцы в рамках акции «Безопасный двор» инспекторы ОГИБДД провели профилактические беседы с родителями и детьми, напомнили им правила поведения вблизи внутридворовых дорог, сообщили в службе пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

В поселке Люберец в пешеходном подземном переходе установили пандус

Результаты окончания работ по установке пандуса в пешеходном подземном переходе в микрорайоне Птицефабрика поселка Томилино городского округа Люберцы оценил депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Строительство путепровода начнется на Октябрьском проспекте в Люберцах в июле

В рамках первого этапа реконструкции в июле 2022 года начнется строительство путепровода на Октябрьском проспекте городского округа Люберцы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Резерв финансирования капремонта школ Подмосковья полностью востребован

Резерв финансирования капитального ремонта школ в Московской области полностью востребован. Сумма резерва составляет порядка 3,4 млрд рублей, сообщил министр образования региона Илья Бронштейн.

Мебель в обновленную гимназию №1 Люберец поставят до 25 августа

В рамках реализации капремонта гимназии №1 в Люберцах мебель в образовательное учреждение поставят к 25 августа текущего года. Об этом в среду сообщил министр образования Подмосковья Илья Бронштейн на расширенном заседании комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Мособлдумы.

Новую школу на 1650 мест построят в Люберцах

В городском округе Люберцы планируют построить большую школу на 1650 мест вблизи улицы Камова. Об этом сообщает пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Московской области. 

Врачи Люберец спасли малыша с сильными ожогами

В городском округе Люберцы врачи Московского областного центра охраны материнства и детства спасли двухлетнего мальчика, который получил сильные ожоги от пролитого на себя кипятка, сообщили в министерстве здравоохранения Московской области.

В Люберцах в июле начнется строительство путепровода на Октябрьском проспекте

В городском округе Люберцы продолжаются работы первого этапа реконструкции Октябрьского проспекта, в июле текущего года начнется строительство путепровода, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Более 230 посадок совершили вертолеты на спецплощадку в МОЦОМД в Люберцах

Почти за полтора года вертолеты санитарной авиации совершили более 230 посадок на спецплощадку в Московском областном центре охраны материнства и детства в городском округе Люберцы, сообщили в учреждении здравоохранения.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts