Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах провели турнир по мини-футболу в честь Дня молодежи

На стадионе «Урожай» в поселке Томилино городского округа Люберцы состоялся турнир по мини-футболу в честь Дня молодёжи, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».  

В Люберцах за неделю во дворах заделали ямы общей площадью 388 квадратных метров

В городском округе Люберцы на минувшей неделе, с 20 по 26 июня, во дворах и на городских территориях было устранены ямы общей площадью 388 квадратных метров, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Жители ЖК Люберец могут выбрать маршруты для запуска сервиса «НамПоПути»

Жители жилых комплексов городского округа Люберцы могут выбрать маршруты для запуска сервиса по заказу транспорта «НамПоПути», сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.

Штормовое предупреждение

По данным синоптиков, сегодня, 27 июня, в Московской области местами ожидается сильная жара, с максимальной температурой воздуха в дневные часы до 35°С.

Матчи легенд отечественного футбола с жителями Подмосковья будут проходить каждую субботу

В Московской области каждую субботу планируют проводить матчи легенд российского футбола с жителями региона, сообщил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов.

Спортсменке Люберец присвоили звание «Кандидат в мастера спорта» по каратэ

Воспитаннице секции киокусинкай каратэ клуба «Авиатор» городского округа Люберцы Марии Букотиной присвоили звание «Кандидат в мастера спорта» по каратэ, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

40 км дорог к «молодежным местам» отремонтируют в Подмосковье

В этом году Минтранс планирует провести ремонт дорог, которые ведут к местам притяжения молодежи в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В Люберцах депутат Мособлдумы провел прием населения

Депутат Мособлдумы от «Единой России», региональный координатор партийного проекта «Городская среда» Игорь Коханый провёл приём населения в общественной приёмной местного отделения партии в Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы МОП.

Владимир Ружицкий провел в администрации Люберец оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В Люберцах осудили мужчину, пытавшегося продать наркотики через тайники?закладки

В Люберцах осудили гражданина Казахстана, который пытался сделать тайники-закладки с наркотиками, общий объем изъятых веществ составил около 340 г, сообщает пресс-служба Люберецкой городской прокуратуры.

Наркоторговца в Люберцах лишили свободы на 11 лет

Люберецкий городской суд вынес обвинительный приговор в отношении гражданина Азербайджана за сбыт наркотиков в особо крупном размере и лишил мужчину свободы на 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Люберецкой городской прокуратуры.

Отдыхающим на пляжах в Люберцах напомнили правила безопасности на водоемах

Спасатели Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» в рамках профилактических рейдов рассказали жителям о правилах безопасного поведения на водоемах, сообщили в ТУ.

Жителей Люберец просят следить за исправностью электропроводки в доме

Спасатели Люберец просят жителей следить за состоянием электропроводки в доме, не захламлять пути эвакуации и не курить в постели, сообщили в местном территориальном управлении ГКУ МО «Мособлпожспас».

Жителей Люберец пригласили на концерт ко Дню семьи, любви и верности

Жителей городского округа Люберец пригласили на бесплатный концерт ко Дню семьи, любви и верности «Любви негромкие слова», он пройдет 7 июля в Картинной галерее, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Экстремал из Люберец поставил рекорд по буксировке автобуса

Лидер ОФСОО «Федерация силового экстрима России», участник общероссийского общественного движения «Ветераны России», экстремал из Люберец Сергей Агаджанян отбуксировал автобус весом 3,5 тонны на расстояние 212,5 м всего за 3 минуты 57 секунд, сообщил он «РИАМО в Люберцах».

В поселке Люберец для детей организовали игры и квесты в рамках Олимпийского дня

Партийцы городского округа Люберцы провели «Весёлые старты» для детей в поселке Малаховка в рамках Международного Олимпийского дня, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения «Единой России».

В Люберцах партийцы поздравили выпускников школ

Депутаты партийной фракции в Совете депутатов Люберец, победители предварительного голосования и сторонники «Единой России» побывали на выпускных вечерах в школах городского округа, вручили аттестаты и поздравили одиннадцатиклассников, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

Роман Терюшков поздравил выпускников Люберец с окончанием школы

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков поздравил выпускников общеобразовательных школ городского округа Люберцы и пожелал достигнуть уважения и почёта в обществе и на трудовом поприще.

Партийцы провели праздник добрососедства в поселке Люберец

Праздник «Краски детства», приуроченный к акции «День соседей» в рамках реализации партпроектов «Единой России» «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», прошёл в поселке Малаховка городского округа Люберцы в субботу, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

В Люберцах волонтеры помогут ГИБДД выявлять нетрезвых водителей за рулем

По поручению министра транспорта Подмосковья Алексея Гержика на общественных территориях волонтёры, представители местных администрации будут выявлять лиц, пытающихся воспользоваться транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.  

Жителям Люберец напомнили о правилах безопасности при купании в водоемах

В выходные дни на территории Московской области установится аномально жаркая погода, температура воздуха поднимется до 31 °C, чтобы избежать травмоопасных случаев жителям городского округа Люберцы необходимо соблюдать правила безопасности при купании в водоемах.

Экстремал из Люберец попробует установить новый мировой рекорд в субботу

В субботу лидер ОФСОО «Федерация силового экстрима России», люберецкий рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян попробует установить новый рекорд мира.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts