Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Более 190 кв м ям устранили на региональных дорогах Люберец за неделю

В городском округе Люберцы за минувшую неделю на региональных дорогах заделали 192 кв. м ям, сообщил начальник отдела Раменского подразделения «Мосавтодора» Иван Крупенин на оперативном совещании во вторник.

15 предупреждений за нарушение тишины вынесли в Люберцах за неделю

С 6 по 13 июня жителям городского округа Люберцы вынесли 15 предупреждений за нарушение тишины и покоя граждан, сообщил во вторник на оперативном совещании замначальника управления благоустройства администрации муниципалитета Артем Чигрин.

Лидия Антонова передала настольные игры в «Добрую комнату» детской больницы Люберец

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова посетила «Добрую комнату» Московского областного центра охраны материнства и детства в городском округе Люберцы в рамках партийного проекта «Здоровое будущее», пополнила досуговую зону детского стационара настольными играми, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Почти 190 обращений по благоустройству поступило от жителей Люберец за неделю

Жители городского округа Люберцы с 6 по 13 июня обратились по вопросам благоустройства 189 раз, сообщил во вторник на оперативном совещании заместитель начальника управления благоустройства администрации муниципалитета Артем Чигрин.

Более 380 кв м ям заделали во дворах Люберец за неделю

На общественных и дворовых территориях городского округа Люберцы за минувшую неделю устранили 387 кв. м ям, сообщил во вторник заместитель начальника управления благоустройства администрации муниципалитета Артем Чигрин.

35 жилых домов капитально отремонтировали в Люберцах с начала года

В городском округе Люберцы с начала текущего года капитально отремонтировали 35 многоквартирных домов, сообщил во вторник на оперативном совещании начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев.

В Люберцах определили победителей турнира по шахматам

В поселке Малаховка городского округа Люберцы на стадионе «Труд» состоялся шахматный турнир, посвященный Дню России, в нем приняли участие порядка 30 спортсменов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Депутат Мособлдумы оказал помощь пенсионерке из ДНР, проживающей в Люберцах

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско оказал поддержку пенсионерке из Донбасса, которая проживет с внуком в городском округе Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Более 3,5 тыс обращений поступило в ЕДС ЖКХ Люберец за неделю

За минувшую неделю жители городского округа Люберцы обратились в Единую диспетчерскую службу ЖКХ 3 562 раза. Об этом во вторник на оперативном совещании сообщил начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев.

25 обращений по уличному освещению приняли в Люберцах за неделю

Жители подмосковных Люберец за минувшую неделю обратились по вопросам освещения 25 раз, сообщил начальник управления ЖКХ администрации округа Владимир Караваев во вторник на оперативном совещании.

2 пожара произошло в Люберцах за неделю

С 6 по 13 июня на территории городского округа Люберцы произошло 2 пожара. Об этом во вторник на оперативном совещании сообщил начальник ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максим Катаев.

Владимир Ружицкий вручил Благодарственное письмо мужчине, спасшему девочку в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий на оперативном совещании во вторник вручил Благодарственное письмо Владимиру Мазурову, который спас маленькую девочку в парке «Наташинские пруды».

Общественники Люберец передали порядка 1 тысячи вязанных детских комплектов на Донбасс

С начала специальной операции на Украине общественники и активисты городского округа Люберцы передали связанных вручную более 400 пар носков и порядка 1 тысячи детских комплектов на Донбасс, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Владимир Ружицкий провел в администрации Люберец оперативное совещание

Во вторник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Более 37,2 тыс куб м отходов вывезли из Люберец за неделю

Более 37,2 тыс. кубометров отходов вывезли из Люберец на КПО «Восток» с 6 по 13 июня, сообщил во вторник на оперативном совещании замруководителя подразделения регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в округе Алексей Гвоздев.

Сбор за ЖКУ в Люберцах за неделю составил 46%

Сбор за жилищно-коммунальные услуги за период с 6 по 13 июня в городском округе Люберцы составил 46%, сообщила руководитель управления МособлЕИРЦ по горокругу Елена Мотыль во вторник на оперативном совещании.

Капремонт школ обсудили на выездном заседании профильного комитета Мособлдумы в Люберцах

Министр образования Подмосковья Илья Бронштейн, заместитель председателя Мособлдумы Олег Рожнов, депутат от «Единой России» Лидия Антонова, глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий, представители Общественной палаты приняли участие в расширенном заседании комитета Мособлдумы по образованию, культуре, науке, туризму и молодёжной политике, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Спасатели Люберец напомнили основные правила купания в открытых водоемах

В связи с наступление тепла спасатели Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» перечислили основные правила поведения во время купания в открытых водоемах, сообщает пресс-служба ТУ.

Спасатели Люберец заняли 1 место в кроссе среди управлений «Мособлпожспас» в Подмосковье

Спасатели Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» заняли 1 место в легкоатлетическом кроссе этапа спартакиады по служебно-прикладным и массовым видам спорта среди ТУ Подмосковья, сообщает пресс-служба ТУ №8.

Владимир Ружицкий дал старт новому вейк-сезону в Наташинском парке Люберец

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий вместе с председателем спорткомитета, членом политсовета партии Владимиром Сурковым в рамках акции «Вперёд, Россия!» дал старт новому сезону вейкбординга на Наташинских прудах.

В Люберцах дошкольники нарисовали мелом трёхметровую карту России

Акция местного отделения «Единой России» «Карта России» прошла на территории детского сада № 6 в Люберцах, партийцы помогли воспитанникам дошкольных групп нарисовать мелом на асфальте контур России и наполнить его рисунками в цветовом сочетании флага страны, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

В Люберцах в патриотической акции приняли участие более 200 человек

Патриотическая акция «Мы – Россия», организованная местным отделением партии «Единая Россия», прошла в Наташинском парке Люберец в День России, в ней приняли участие более 200 жителей и гостей городского округа, посетивших праздничные мероприятия 12 июня, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил жителей с Днём России

В воскресенье, 12 июня, в городском округе Люберцы прошли мероприятия, посвящённые Дню России. Поздравил жителей с праздником глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий.

В Люберцах порядка 500 ленточек с триколором раздали в парке во время праздника

Сторонники «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии» встречали посетителей у центрального входа в Наташинский парк в городском округе Люберцы, они вручили порядка 500 ленточек и поздравили с Днём России, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Роман Терюшков поздравил люберчан с Днем России

Депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков поздравил жителей городского округа Люберцы с Днём России и подчеркнул, что наша страна прошла сложный и героический путь в своей многовековой истории.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts