Телеграм

40 квартир Люберецким врачам

В Люберецком районе будут выделены 40 квартир врачам в честь Дня медицинского работника. Еще более 145 миллионов рублей будут направлены на обновление медицинского оборудования.

Жилье выделяется в качестве служебного. Врачи, как и в прошлом году, получат полноценные 2-х и 3-х комнатные квартиры, преимущественно в новом микрорайоне города Люберцы - "Красная горка".

Благодаря данным мерам, удается привлекать высококлассных специалистов из регионов, многие из которых кандидаты медицинских наук.

Использована информация телеканала "Подмосковье"

Ещё по теме:

Комментарии

Стерегущий
• 18.06.12 14:12,  #366810
Стерегущий
Сообщений: 2813
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Выделение квартир ещё раз подтверждает, что решение вопроса по переселению жителей ветхого фонда, в т.ч. рядом с Наташинским парком, возможна в рамках существующего жилого фонда города.
Morgan
• 18.06.12 14:26,  #366812
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Стерегущий (2012-06-18 14:12):
Выделение квартир ещё раз подтверждает, что решение вопроса по переселению жителей ветхого фонда, в т.ч. рядом с Наташинским парком, возможна в рамках существующего жилого фонда города.

+1
Стерегущий
• 18.06.12 16:30,  #366831
Стерегущий
Сообщений: 2813
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Morgan (2012-06-18 14:26):

+1

Ну наконец-то!
lira
• 18.06.12 22:15,  #366876
Сообщений: 487
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Вот бы пофамильно сообщили, действительно ли рядовые врачи получат жилье, или "как всегда"!
LuberDa
• 18.06.12 22:24,  #366878
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
по приезду Шойгу надо же будет ему хоть что-то говорить )
Nd_18
• 18.06.12 22:25,  #366879
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Стерегущий (2012-06-18 16:30):

Ну наконец-то!

+2! Действительно наконец-то! Весьма приятно ощущать поддержку.
Nd_18
• 18.06.12 22:27,  #366881
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата LuberDa (2012-06-18 22:24):
по приезду Шойгу надо же будет ему хоть что-то говорить )


К приезду Шойгу и так будет что сказать.
Прежде в сего - Выпьем за ваше здоровье! А позднее - Будем!
Стерегущий
• 18.06.12 22:35,  #366883
Стерегущий
Сообщений: 2813
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2012-06-18 22:27):


К приезду Шойгу и так будет что сказать.
Прежде в сего - Выпьем за ваше здоровье! А позднее - Будем!

За Ваши слова, даже я готов выпить! Ура! Слава нашим врачам! Но больницы наши в самом поганом состоянии! Самые поганые в области.
Dude
• 19.06.12 08:13,  #366906
Dude
Сообщений: 368
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
То есть, квартиры - квартирами, но все равно кругом одно говно?! да... невесело, наверное, жить, пребывая все время в состоянии местечкового мазо-патриотизма)))
Александр (ПЖиВ, адм)
• 19.06.12 09:06,  #366912
Александр (ПЖиВ, адм)
Сообщений: 1666
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
эмо форум......

*было у родителей 2 сына - оптимист и пессимист. Решили родители попытаться порадовать пессимиста. подарили им на праздник - пессимисту подарили игрушечную лошадку а оптимисту подарили кусок г***а. спрашивают у детей, как им подарки?
Пессимист -- уууу (((( я хотел в яблоках а она чёрная, я хотел на колёсиках а она качается, я хотел железную а она деревяная и т.д.
Отимист (радостно) -= а у меня - живая!! вот только убежала только что!*




Поддержать проект:

DonationAlerts