Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Съезд с М?5 «Урал» на Лыткаринское шоссе в Люберцах закрыт до ноября

В городском округе Люберцы закрыли съезд с автодороги М-5 «Урал» на Лыткаринское шоссе до ноября 2021 года, говорится в сообщении министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

Школьники Люберец могут поучаствовать в образовательных программах

Школьники Люберец могут стать участниками профильных образовательных программ по нескольким направлениям, участие в них бесплатное, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Глава Люберец поздравил с рождением двойни семью округа

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поучаствовал в выписке из Московского областного центра охраны материнства и детства первой двойни, рожденной в 2021 году, он поздравил молодых родителей, сообщается на сайте администрации округа.

Занятия спортом для пожилых возобновили в Доме ветеранов и на стадионах Люберец

В обычный режим работы вернулись спортивные занятия для пожилых людей в рамках проекта «Активное долголетие» в Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Люберчане смогут подарить спортинвентарь детям из малообеспеченных семей

Жители городского округа Люберцы в рамках благотворительной акции «Спорт каждый день» могут подарить спортинвентарь для зимних видов спорта детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также воспитанникам социальных учреждений для несовершеннолетних, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия».

Преступления, связанные с кражами, сократились на территории обслуживания полиции Люберец

Количество преступлений, связанных с кражами, сократилось в 2020 году на территории обслуживания полиции Люберец, сообщил в интервью «РИАМО в Люберцах» заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое» полковник внутренней службы Максим Фоменко.

Более 80 массовых мероприятий проконтролировали полицейские Люберец в 2020 г

На территории обслуживания МУ МВД Росиии «Люберецкое» в минувшем году прошло 83 массовых мероприятия, сообщил в интервью «РИАМО в Люберцах» заместитель начальника МУ МВД полковник внутренней службы Максим Фоменко.

В роддоме Люберец спасли жизни двух девочек с врожденной патологией

Врачи Московского областного центра охраны материнства и детства Люберец успешно прооперировали двух девочек, рожденных с внутриутробной патологией, сейчас жизням маленьких пациенток ничего не угрожает, их выписали домой, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

В Люберцах разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП после наезда на подростка

Полиция разыскивает водителя, который 27 января в Люберцах совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку и скрылся с места ДТП, свидетелей аварии просят откликнуться, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».  

Почти 80 рабочих очищают от снега дороги в Люберцах

Подрядные организации городского округа Люберцы продолжают очистку дорог и тротуаров от снега, в работах задействованы 78 человек, сообщили в управлении дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.   

Жители Люберец могут внести предложения по ликвидации пробок на дорогах

Жители городского округа Люберцы до 30 июня 2021 года могут поучаствовать в опросе на региональном портале «Добродел» и внести свои предложения по ликвидации пробок на дорогах, сообщили в управлении транспорта, организации дорожного движения администрации муниципалитета.

Владимир Ружицкий посетил Центр помощи при ДТП

В четверг, 4 февраля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий  посетил Центр помощи при ДТП. Он был открыт на базе региональной общественной организации «Союз БДД» при поддержке ГУРБ и Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в октябре 2020 года.

Вопросы массовой вакцинации от COVID-19 обсудили на рабочей группе Общественной палаты Люберец

Ход проведения прививочной кампании от коронавирусной инфекции в городском округе Люберцы и другие актуальные вопросы здравоохранения обсудили на очередном заседании рабочей группы Общественной палаты. В режиме видеоконференцсвязи в заседании участвовали депутат Госдумы Лидия Антонова, депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско, представители окружного Совета, администрации округа, руководство Люберецкой областной больницы.

В помещении клуба «Активное долголетие» в Люберцах можно сделать прививку от COVID-19

С 4 февраля 2021 года каждый четверг в клубе «Активное долголетие» в Люберцах жители городского округа могут сделать прививку от COVID-19, сообщили в Люберецком окружном управлении социальной защиты населения министерства социального развития Московской области.

В Люберцах 14 футбольных команд поучаствуют в открытом турнире

Первый в 2021 году открытый турнир по мини-футболу на Кубок «Спартака» пройдет в Люберцах, в нем примут участие 14 детских и юношеских команд, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

В Люберцах помогут оплатить операцию онкобольной

В городском округе Люберцы пациентке с онкологией, которая обратилась за помощью к депутату Мособлдумы Дмитрию Дениско, оплатят операцию, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия».

На Зенинском шоссе Люберец завершили ремонт дорожного полотна

Завершен ремонт дорожного покрытия на участках Зенинского шоссе в Люберцах, работы выполнены на площади почти 3 тыс. кв. метров, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Николай Покацкий.

В квартире деревни Марусино в ходе проверки качества воды нарушений не выявили

В ходе проверки качества воды, проведенной по просьбе жителей квартиры дома №11 по улице Заречной в деревне Марусино городского округа Люберцы, представители коммунальных служб не выявили фактов нарушения, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Василий Власов.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts