Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Более 1 тысячи пациентов с COVID-19 поступили в стационар Люберец за два месяца

В инфекционный стационар на базе ФОК «Люберецкий» в городском округе Люберцы за два месяца с момента его открытия поступили более 1 тысячи пациентов, сообщили в Люберецкой областной больнице.

Реконструкцию участка трассы М-5 «Урал» в Люберцах планируют завершить в конце 2021 года

До конца 2021 года планируют завершить работы на участке с 19 по 28 км федеральной трассы М-5 «Урал» в городском округе Люберцы, сообщили в управлении дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

Студенты Люберец могут поучаствовать в летней программе стажировки в правительстве

Открыт приём документов на летнюю программу стажировки студентов в правительстве Московской области, говорится на официальной странице карьерного портала правительства МО в сети Instagram

Соискатели премии губернатора могут отправить заявки на участие в оргкомитет

Оргкомитет премии губернатора «Медиана» до 15 января принимает творческие работы от подмосковных журналистов и блогеров, сообщили на официальном сайте правительства Московской области.        

СУДЬБА МУСОРОПРОВОДОВ: ЗАКРЫТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ!

Где в данном заголовке поставить запятую зависит только от того, какое решение для себя примут сами жители дома. Ни органы власти, ни управляющая компания не вправе решать этот вопрос, не посоветовавшись с жильцами. Разумеется, для жителей многоэтажек мусоропровод – привычное удобство, избавляющее от необходимости тащить пакет с мусором на улицу до ближайшей контейнерной площадки для ТКО.

В пяти школах Люберец проведут родительские собрания по формированию профильных классов

В пяти школах городского округа Люберец планируют провести родительские собрания по вопросу формирования профильных 10-х классов в следующем учебном году, сообщила начальник управления образованием муниципалитета Виктория Бунтина.

В спортшколу по баскетболу Люберец набирают детей на бесплатные занятия

Продолжается набор детеи? в спортивную школу по баскетболу «Спартак» Люберец на бесплатные занятия, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

УК Люберец разместила на домах три баннера с информацией о должниках

В городском округе Люберцы управляющая компания АО «ЛГЖТ» разместила три больших баннера на домах с информацией о должниках за жилищно-коммунальные услуги, сообщается на официальной странице УК в социальной сети «ВКонтакте».

Жители Люберец могут отправить главе свои замечания по уборке дорог от снега

Жители городского округа Люберцы могут отправить свои замечания и предложения по уборке дорог и тротуаров от снега на почту главе администрации муниципалитета, сообщил сам глава Владимир Ружицкий.

Для образовательных учреждений продлили действие новых санитарных правил на год

Роспотребнадзор продлил деи?ствие новых санитарных правил для образовательных учреждении? до 1 января 2022 года, говорится в сообщении министра образования Московскои? области Ирины Каклюгиной в сети Instagram.

Около парка в Малаховке завершили работы по организации безопасного дорожного движения

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в субботу проинспектировал завершение работ по организации безопасного дорожного движения вокруг зоны отдыха «Малаховское озеро».

В 2020 году в Центр охраны материнства и детства Люберец поступило 35 единиц оборудования

В 2020 году в Московский областной центр охраны материнства и детства в городском округе Люберцы поступило 35 единиц современного оборудования, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

Порядок выплат пособий работникам через Фонд соцстраха обсудят в Люберцах во время онлайн-встречи

Первый заместитель главы администрации городского округа Люберцы Ирина Назарьева проведет встречу с жителями в режиме онлайн, на которой будут рассмотрены вопросы нового порядка выплат пособий работающим гражданам через Фонд социального страхования.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts