Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

27,1 тыс кубометров отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» на минувшей неделе вывез более 27,1 тысячи кубометров отходов с контейнерных площадок Люберец, сообщила в понедельник заместитель руководителя предприятия по горокругу Наталья Безсонова.

Инфекционный блок закрыли в ФОКе Люберец

Временный инфекционный блок на базе ФОК «Люберецкий» закрыт с понедельника, сообщил на заседании оперативного штаба по коронавирусу главврач Люберецкой областной больницы Дмитрий Семенцов.

Школьник из Люберец завоевал серебро чемпионата Подмосковья по спортивному ориентированию

Команда юных спортсменов из городского округа Люберцы выступила на чемпионате Московской области по спортивному ориентированию на лыжах, один из участников стал серебряным призером, говорится в сообщении комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Стали известны победители соревнований по фигурному катанию в Люберцах

Девять спортсменов завоевали призовые места на соревнованиях по фигурному катанию в подмосковных Люберцах, говорится в сообщении комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации городского округа.

ГИБДД Люберец до 14 февраля будет контролировать соблюдение правил перевозки детей

Инспекторы ГИБДД подмосковных Люберец до 14 февраля будут контролировать соблюдение правил перевозки детей водителями во время специальных рейдов, говорится в сообщении службы пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

14 футбольных команд поучаствуют в открытом турнире в Люберцах в воскресенье

Первый в 2021 году Открытый турнир по мини-футболу на Кубок «Спартака» пройдет в Люберцах в воскресенье, в нем примут участие 14 детских и юношеских команд, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Сотрудники ГИБДД Люберец выявят нетрезвых водителей в субботу

Сотрудники ГИБДД Люберец в субботу проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по пресечению и предупреждению управления автотранспортом водителями в состоянии опьянения, говорится в сообщении ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Съезд с М?5 «Урал» на Лыткаринское шоссе в Люберцах закрыт до ноября

В городском округе Люберцы закрыли съезд с автодороги М-5 «Урал» на Лыткаринское шоссе до ноября 2021 года, говорится в сообщении министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

Школьники Люберец могут поучаствовать в образовательных программах

Школьники Люберец могут стать участниками профильных образовательных программ по нескольким направлениям, участие в них бесплатное, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Глава Люберец поздравил с рождением двойни семью округа

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поучаствовал в выписке из Московского областного центра охраны материнства и детства первой двойни, рожденной в 2021 году, он поздравил молодых родителей, сообщается на сайте администрации округа.

Занятия спортом для пожилых возобновили в Доме ветеранов и на стадионах Люберец

В обычный режим работы вернулись спортивные занятия для пожилых людей в рамках проекта «Активное долголетие» в Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Люберчане смогут подарить спортинвентарь детям из малообеспеченных семей

Жители городского округа Люберцы в рамках благотворительной акции «Спорт каждый день» могут подарить спортинвентарь для зимних видов спорта детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также воспитанникам социальных учреждений для несовершеннолетних, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия».

Преступления, связанные с кражами, сократились на территории обслуживания полиции Люберец

Количество преступлений, связанных с кражами, сократилось в 2020 году на территории обслуживания полиции Люберец, сообщил в интервью «РИАМО в Люберцах» заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое» полковник внутренней службы Максим Фоменко.

Более 80 массовых мероприятий проконтролировали полицейские Люберец в 2020 г

На территории обслуживания МУ МВД Росиии «Люберецкое» в минувшем году прошло 83 массовых мероприятия, сообщил в интервью «РИАМО в Люберцах» заместитель начальника МУ МВД полковник внутренней службы Максим Фоменко.

В роддоме Люберец спасли жизни двух девочек с врожденной патологией

Врачи Московского областного центра охраны материнства и детства Люберец успешно прооперировали двух девочек, рожденных с внутриутробной патологией, сейчас жизням маленьких пациенток ничего не угрожает, их выписали домой, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts