Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Люберчан проинформировали об онлайн-акции «Пожалуйста, дышите»

Небольшую историю-благодарность медицинским работникам могут написать жители городского округа Люберцы в рамках всероссийской акции «Пожалуйста, дышите». Для этого необходимо зайти на сайт breathe.ria.ru, оставить краткий рассказ о медике, работавшем на передовой в период пандемии, и прикрепить его фотографию.   

Люберчан приглашают присоединиться к прямому эфиру Центра содействия строительству 11 августа

Жители городского округа Люберцы могут присоединиться к прямому эфиру Центра содействия строительству, который пройдет в инстаграме Министерства жилищной политики @minzhilmo 11 августа.

Пляжный волейбол в Люберцах

15 и 16 августа на песчаном берегу Кореневского карьера поселка Красково городского округа Люберцы состоится главное событие уходящего Лета 2020!

Порядка 400 люберчан получили предупреждение за нарушение масочного режима на ж/д транспорте

За три дня, с момента усиления контроля за соблюдением масочного режима на железнодорожном транспорте Московской области, пассажиры получили более 2 тысяч предупреждений, из них 174 человека привлекли к административной ответственности на общую сумму 870 тысяч рублей за проезд в транспорте без масок.

Люберчан проинформировали о возобновлении начисления взносов на капитальный ремонт

Первые начисления взносов на капитальный ремонт жители многоквартирных домов городского округа Люберцы увидят в платежных документах, которые им будут доставлены в августе.

СОТРУДНИКИ ЛЮБЕРЕЦКОЙ ГИБДД ПРОВЕДУТ ОПМ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

С 10 по 16 августа дорожные полицейские проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Его цель – профилактика нарушений ПДД, связанных с управлением транспортом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Арбитраж подтвердил, что жилищные инспекторы в Люберцах правильно меряют температуру воды

Предписание Госжилинспекции Московской области управляющей организации «ПИК-Комфорт» в Люберцах выдано в рамках полномочий и при наличии достаточных оснований. К такому решению пришел областной Арбитражный суд. Как пояснила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина, от УК требовали довести температуру горячей воды до нормативных показателей.

Люберецкие юнармейцы получили знаки ГТО

4 августа люберецкие юнармейцы из отряда «Пламя» получили отличительные знаки за сдачу комплекса упражнений «Готов к труду и обороне». Ребята учатся в школе №54 в поселке Октябрьский.

В Люберцах в 2020 году повысится качество электроснабжения

АО «Мособлэнерго» в текущем году планирует повысить надежность электроснабжения Люберец. Для этого в рамках инвестиционной программы Люберецкое производственное отделение компании проведет реконструкцию распределительных устройств РП-36 и РП-47.

Напоминаем люберчанам правила безопасности в лесу

 В июле грибники и сборщики ягод не только наслаждались изобилием даров леса, но и активно пополняли статистику заблудившихся. Работа спасателеи? была необходима во всех подмосковных лесничествах.

Люберцы готовы к отопительному периоду на 42%

В городском округе Люберцы проводятся мероприятия по подготовке к отопительному периоду. Для проведения планового профилактического ремонта сегодня приостановлена работа 14 котельных. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Сотрудниками МУ МВД России «Люберецкое» задержан подозреваемый в угоне автомобиля

В Дежурную часть 2-го отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от местного жителя, о том, что неизвестным совершен угон  автомобиля отечественного производства. Сумма ущерба составила более 400 тысяч рублей.

Более 29 тыс. кубометров отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» с 3 по 9 августа вывез более 29 тысяч кубометров отходов с контейнерных площадок, расположенных на территории городского округа Люберцы. Об этом рассказал сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Более 100 кубометров мусора было вывезено с региональных дорог Люберец за неделю

В городском округе Люберцы продолжаются плановые работы по приведению в нормативное состояние региональных дорог. Как сообщил эксперт отдела содержания Раменского подразделения Мосавтодора Иван Крупенин, при выполнении данных работ было задействовано 84 рабочих и 53 единицы спецтехники.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts