Телеграм

"Я жалею, что живу в Люберцах" - Андрей Макаров, Мосавтодор

Сегодняшнее совещание в городской администрации, посвященное новому 7-8 микрорайону, в очередной раз ознаменовалось скандалом.

Обсуждая вопросы строительства дорог в микрорайоне, а также их освещения, в дискуссии, официальный представитель компании "Мосавтодор" Андрей Макаров высказал личное мнение - "Я жалею, что живу в Люберцах...".

Несколько странно было слышать это от человека, коренного жителя Люберец, от которого в буквальном смысле зависит транспортная доступность и безопасность на дорогах в новом микрорайоне. Больше года Мосавтодор ведет работы по строительству Комсомольского проспекта, однако, работа организована, мягко говоря, неудовлетворительно.

Подобное выражение возмутило и Главу города Люберцы Владимира Ружицкого, который предложил провести подробное интервью с этим человеком всем СМИ города.

Интересно услышать и мнение наших посетителей - Вы жалеете, что живете в Люберцах? Что делаете лично Вы, чтобы изменить свою жизненную ситуацию к лучшему?

Собств.информация
www.lubernet.ru

 

Ещё по теме:

Комментарии

Morgan
• 31.10.12 12:30,  #395445
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
http://lubernet.ru/id/2/pid/5419
Где интервью?:)
rindex
• 31.10.12 12:31,  #395446
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Они еще из зала не успели выйти))) Это было сказано около часа назад.

Ну и это... очередь)) Мы же не официальное СМИ, придется пропустить официальные)
Morgan
• 31.10.12 12:31,  #395447
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Эх. а так хотелось бы прочитать интервью с чиновником, который нам правду-матку выдаст...
DM
• 31.10.12 12:35,  #395449
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
официальный представитель компании "Мосавтодор" Андрей Макаров высказал личное мнение - "Я жалею, что живу в Люберцах..."
==========================================================================================================

Наверное он имел в виду не дороги, руководство района и города...
Хомячок
• 31.10.12 13:44,  #395469
Хомячок
Сообщений: 699
Место жительства:
Статус: оффлайн
Я тоже жалею что живу в Люберцах, но не из—за места, а из—за непрофессиональной местной власти, чиновники которой или родственники между собой или бизнеспартнеры, орудующие в ущерб жителям.
Александр (ПЖиВ, адм)
• 31.10.12 13:59,  #395475
Александр (ПЖиВ, адм)
Сообщений: 1666
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
ну хоть у народа есть кого ненавидеть, независимо от причин.
АлександрП
• 31.10.12 14:33,  #395485
АлександрП
Сообщений: 1415
Место жительства:
Статус: оффлайн
Дерьмово дело поставлено в АВТОДОРЕ: разрыли дорогу (вдоль эстакады по комс.пр-ту), яма уже сколько дней - а продолжения нет. И чего было крушить дорогу, людям неудобства чинить.... Так и скачем в темноте по кочкам и по грязи. Поди в культурных-то странах непрерывно и быстро делают, коли начали - так ведь, Павакод?
Гнать Макарова - однозначно.
Hella
• 31.10.12 14:52,  #395491
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Хомячок (2012-10-31 13:44):
Я тоже жалею что живу в Люберцах, но не из—за места, а из—за непрофессиональной местной власти, чиновники которой или родственники между собой или бизнеспартнеры, орудующие в ущерб жителям.

Согласна.
Не место красит человека, а человек место... красит... или не красит, что в нашем случае и происходит.
zvezdochet
• 31.10.12 15:57,  #395511
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Мне кажется, что когда он это говорил, то имел ввиду безысходность при осуществлении своей работы, что мол нет совместной координации, возможно есть саботаж, а также куча ньюансов, которые не позволяют осуществлять в том.чсиле оперативную управленческую деятельность. тоесть вполне себе можно любого из вас поставить на заведомо "пропащую" должность, на которой вам развернуться в хорошем смысле не дадут, а требовать с вас будут по полной. вообщем такое вот мое предположение.
а так конечно и меня подобные мысли посещают особенно часто когда приходит весна в Люберцы
Еремей
• 31.10.12 16:44,  #395537
Еремей
Сообщений: 312
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ну да, парень, с точки зрения местного чиновничества (вряд ли работающего без учета интересов тех, кто на Люберцах делает деньги), явно переборщил. Как это так - живет здесь и не радуется? Вот бы и спросили мужика, почему он себе позволяет такое вольнодумство. Продерись сначала в более высокое кресло, тогда и высказывай недовольство... А пока помалкивай в тряпочку. И не мешай деловым людям стараться посадить на твоё место другого, более сговорчивого человечка. Деньги-то немалые крутятся у дорожников...




Поддержать проект:

DonationAlerts