Телеграм

Авария на теплотрассе оперативно устранена

Авария, произошедшая сегодня ночью на квартальной котельной в северной части Люберец, оперативно устранена. Об этом сегодня, 6 января, рассказал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Он пояснил, что из-за резкого понижения температуры воздуха произошел порыв теплотрассы, в результате чего работу котельной, обслуживающей жилые дома на улицах Толстого, Побратимов, 8 Марта и Гоголя, пришлось остановить.

«Без тепла остались жители порядка 150 домов. Оперативно были подняты по тревоге все аварийные службы города. В течение двух часов коммунальщики устранили неполадки и запустили остановленный котел. Сейчас тепло в жилые дома горожан подается в штатном режиме», - сказал Ружицкий. 

Он также уточнил, что подключены дополнительные котлы. Поэтому в ближайшие часы температуры в квартирах жителей северной стороны Люберец будет вполне комфортной.

По информации пресс-службы администрации Люберецкого района

Ещё по теме:

Комментарии

kentross
• 06.01.17 14:10,  #594142
kentross
Сообщений: 148
Место жительства:
Люберцы- Жулебино
Статус: оффлайн
Интересно, а на Красногорской тоже из-за этой аварии батареи еле теплые?
бабушка икс
• 06.01.17 19:24,  #594163
Сообщений: 577
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Спасибо за работу, не успели замерзнуть...
Hella
• 06.01.17 20:27,  #594176
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Да? Вы не успели? А мы успели. Дом простыл - до сих пор холодно. Спасибо....
Лионель
• 07.01.17 09:16,  #594677
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2017-01-06 20:27):
Да? Вы не успели? А мы успели. Дом простыл - до сих пор холодно. Спасибо....


Только электрический обогреватель как то спасает.
Доктор Ливси
• 07.01.17 15:06,  #594924
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2017-01-07 09:16):
Только электрический обогреватель как то спасает.

Не особо он и спасает...особенно когда электричество отсутствует.
kle
• 07.01.17 17:50,  #595050
Сообщений: 253
Место жительства:
lubertsy
Статус: оффлайн
Вся вертикаль власти стоит со свечками в руках: - прямой конткат с Богом ( губернатор встревожен - все мысли губернатора - о тех, кто замерзает в этот момент в квартирах в Люберцах).


Цитата:
на богослужении Воробьев присутствует с супругой Екатериной Богдасаровой. Также в женский храм приехала министр образования Московской области Марина Захарова.

http://360tv.ru/news/gubernator-podmoskovya-andrej-vorobev-posetil-bogosluzhenie-v-novodevichem-monastyre-86787/

Вашими молитвами:

Цитата:
Принять участие в рождественском богослужении приехал и Владимир Ружицкий. Ему пришлось ненадолго покинуть штаб по ликвидации аварии, которая произошла 6 января на электроподстанции и оставила около 100 тысяч человек в Люберецком районе, Котельниках, Дзержинском и Лыткарине без света.
«Шестого января произошла в Люберцах серьезная авария. Но благодаря слаженным действиям коммунальных служб и вашим молитвам этой рождественской ночью аварию удалось оперативно ликвидировать», - отметил Ружицкий.

http://lubertsyriamo.ru/article/36401/glava-lyuberetskogo-rajona-i-lyuberets-prinyal-uchastie-v-rozhdestvenskom-bogosluzhenii.xl
Цитата:
«Уважаемые люберчане, приношу извинения за доставленные неудобства именно в день праздника», - написал Ружицкий в своем аккаунте в Instagram.
Он добавил, что если есть жалобы на нарушения температурного режима в квартирах, то жители Люберец и района могут оставить комментарий под постом в Instagram или написать на электронну почту glava@lubreg.ru.

https://riamo.ru/article/186233/ruzhitskij-prines-izvineniya-za-avariyu-na-elektropodstantsii-v-lyubertsah.xl

Ссылки вставляйте с помощью кнопки "Вставить цитату". Иначе они не кликабельны. rodya
Ларио
• 07.01.17 17:55,  #595055
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
"за доставленные неудобства"!!! или "вы там держитесь!"
ESV
• 09.01.17 01:01,  #595750
Сообщений: 67
Место жительства:
г. Люберцы ул. Южная
Статус: оффлайн
Какая прелесть! Оперативно устранена. Может на северной части и была оперативно устранена, а вот на южной - не хрена не оперативно. Лично у меня в квартире отопления не было 18 часов. Искренне желаю всем нашим мэрам, губернаторам и прочим, также посидеть без тепла, света, желательно в 25 градусный мороз.
Nd_18
• 07.02.17 01:16,  #599930
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Что думаете, уважаемые форумчане? Опять морозы нагрянули, не рванёт ли ещё где-нибудь опять?




Поддержать проект:

DonationAlerts