Телеграм

Велосипедист в Люберцах чудом уцелел после ДТП

 Люберецкий велосипедист чудом выжил в аварии, попав под грузовик. Молодой человек пересекал улицу на пешеходном переходе. В это же время на перекрестке появляется грузовик.

Водитель притормозил, чтобы пропустить велосипедиста, но его подсекла "Мазда". От удара грузовик заносит, и он сбивает мужчину. Уже инерции многотонная машина улетает в кювет, где переворачивается.

Впрочем, велосипедист не растерялся, быстро поднялся с земли и поспешил оказать помощь водителю грузовика.

Телеканал 360
www.360tv.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Накха
• 20.09.14 13:49,  #518025
Сообщений: 182
Место жительства:
Люберцы, 115 квартал
Статус: оффлайн
http://lubernet.ru/id/2/pid/6492

Да потому что дурной там переходный переход!
я сама там не люблю переходить, потому что подставляешь машины..
перенесли бы его поближе к остановке Московская!
Колесникова Елена Алексеевна
• 20.09.14 14:21,  #518027
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Класс! Счастливчик!)
SeregaM
• 20.09.14 17:18,  #518041
SeregaM
Сообщений: 444
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
у мазды главная, очевидно виноват водитель грузовика
light
• 20.09.14 18:26,  #518044
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Нельзя на велосипеде по зебре ехать, в правилах написано. Только пешком. Но сейчас, сколь вижу, практически все велосипедисты именно едут по зебре.
Доктор Ливси
• 20.09.14 23:03,  #518061
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Водитель грузовика идиот.Велосипедист тоже не подарок,правда в его случае сработала поговорка "везет дуракам и пьяницам"...По переходу по ПДД надо "спешившись" переходить...
rindex
• 21.09.14 00:21,  #518079
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Сам езжу постоянно на велосипеде в этом месте. Накосячили, действительно, оба. Велосипедист не должен был вообще на зебру выезжать, пока не убедился, что нет машин (если уж слазить ему не захотелось), ну а водитель грузовика нарушил ПДД, не посмотрев на знак.

В этом месте иногда не так много машин, поэтому сам иногда переезжаю по зебре. А вот на Кирова всегда слазаюи и перехожу, не рискую.
Sanechek
• 22.09.14 12:57,  #518241
Сообщений: 16
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Всем сдавать на права срочно. Всю жизнь главной была ул. Московская.
Грузовик, велосипедист, а то что мазда уехала всем пох?
Nivovod
• 22.09.14 13:14,  #518243
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Sanechek (2014-09-22 12:57):
Всем сдавать на права срочно. Всю жизнь главной была ул. Московская.
Грузовик, велосипедист, а то что мазда уехала всем пох?

Если мазду унесло за пределы кадра, то это еще не значит, что она уехала
А перекресток да, там смотреть нужно в оба (хотя с мясорубкой на Смирновской-Московской это место ни в какое сравнение не идет). И ехать помедленнее...
DM
• 22.09.14 15:06,  #518269
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Велосипедисты, велосипедисты....
Сегодня в п.Красково чуть не попал в аварию из-за одного такого.
Выскочил на проезжаю часть на велосипеде и чуть не угодил мне под колеса...
Я пытаясь не сбить его чуть не въехал в другую машину. Остановились.
Велосипедист схватив свой велосипед скрылся во дворах.
С водителем тойоты высказали в след быстро сматывающего велосипедиста всё что думаем в отношении его.
buonapartik
• 22.09.14 17:56,  #518306
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата DM (2014-09-22 15:06):
Велосипедисты, велосипедисты....
Ну, что же вы! Мущщины!!! Надо было догнать и рассказать все, что думаете о нем и его велосипеде...




Поддержать проект:

DonationAlerts