Телеграм

ГИБДД Люберецкого района сообщает! Хроника происшествий с 13 июля по 20 июля 2009

ГИБДД СООБЩАЕТ
Хроника происшествий.

12 июля  в 16.50 ( г. Котельники ул. Новая, дом 14), водитель, управляя автомашиной ГАЗ-3110, двигаясь по Дзержинскому шоссе со стороны г. Люберцы в сторону пос. Силикат, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Кавасаки, двигавшегося в попутном направлении, и произвел столкновение с ним. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, которому с ушибами и ссадинами коленных суставов в Люберецком травмпункте была оказана мед.помощь.

 13 июля в 12.00 (Люберецкий район, дер. Мотяково, в 3 метрах от угла дома №9а), водитель 28 лет, житель г. Подольск, управляя автомашиной ГАЗ-27900А, двигаясь в дер.Мотяково в направлении дер.Торбеево, совершил наезд на пешехода-ребенка 15 лет, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины. Пострадавший в ДТП ребенок с диагнозом: сотрясение головного мозга (СГМ), закрытая черепно-мозговая травма (ЗЧМТ), ссадины коленного сустава был госпитализирован в детскую  больницу г.Люберцы.

13 июля в 19.55 (г.Люберцы, ул. Кирова,дом 7) водитель, управляя автомашиной Ниссан-мурано, двигаясь по ул. Кирова со стороны г.Москва в сторону ул.Власова, на середине проезжей части произвел столкновение с автомашиной ВАЗ-21140, двигавщейся во встречном направлении. В результате столкновения пострадала женщина 26 лет, водитель автомашины ВАЗ-21140, которой  с диагнозом сгм, зчмт, ушиб левой височной области в больнице г.Люберцы была оказана мед.помощь.

14 июля в 14.00 (г.Люберцы, ул. Инициативная д.1) водитель 27 лет, уроженец Тульской области, управляя автомашиной Скания с полуприцепом, двигаясь в г.Люберцы по ул.Инициативная со стороны ул. Митрофанова в сторону мкр-на Некрасовка, в районе Дома №1 совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП  пострадали: 1) пешеход-мужчина 81 года, который был госпитализирован в больницу г.Люберцы с диагнозом: сгм, открытый перелом правой голени, перелом шейки бедра, перелом ребер справа, перелом костей таза, тупая травма живота; 15 июля в 11.05 от полученных травм мужчина скончался в реанимационном отделении больницы; 2) пешеход женщина 71 года, которая от полученных травм скончалась на месте ДТП.

15 июля в 00.30 (Люберецкий р-он, г.Котельники, мкр.Силикат, ул. Железнодорожная, д.26) водитель, житель Тамбовской области, управляя автомашиной ВАЗ-21074, двигаясь по улице Железнодорожная со стороны мкр.Силикат в сторону Дзержинского шоссе, в районе дома №26 по неизвестной причине совершает выезд на сторону дороги, предназначенную для движения во встречном направлении и производит столкновение с автомашиной ВАЗ-21053. При ДТП пострадали: 1) водитель автомашины ВАЗ-21074, который был госпитализирован в больницу г.Дзержинский с диагнозом: зчмт, сгм, закрытый перелом грудной клетки;  2) пассажир автомашины ВАЗ-21053 26 лет, который с диагнозом: зчмт, сгм, ушибленная рана мягких тканей лобной области был госпитализирован в больницу г.Дзержинский; 3) женщина-водитель автомашины ВАЗ 21053, 27 лет, которой с диагнозо: перелом 5-7 ребра, ушибленная рана коленного сустава справа в больнице г.Дзержинский была оказана медицинская помощь.

17 июля в 20.50 (г.Люберцы, 4-й Люберецкий пр-д, в 22 метрах от дома №8 по Октябрьскому пр-ту) водитель 32 лет, управляя мотоциклом Сузуки, двигаясь по 4му люберецкому пр-ду со стороны Октябрьского пр-та в сторону ул.Кирова, при обгоне автобуса совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть справа налево по ходу движения мотоциклиста. В результате ДТП пострадал пешеход 51 года,  который с диагнозом: открытый перелом костей левой голени был госпитализирован в больницу г.Люберцы.

18 июля в 22.00 (г.Котельники, мкр-н Силикат,ул.Малая Колхозная, дом №69) не установленный водитель,  управляя автомашиной, двигаясь в мкр-не Силикат по ул.Малая Колхозная со стороны ул.Карьерная в сторону ул.Железнодорожная,  произвел наезд на велосипедиста, двигавшегося впереди, в попутном направлении по проезжей части. Водитель на автомашине с места ДТП скрылся. При ДТП пострадал велосипедист 26 лет, который с диагнозом: сгм, зчмт, гематома головного мозга был госпитализирован в больницу г.Дзержинский.

ОЧЕВИДЦЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ! Просим всех, кто стал свидетелем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал велосипедист, а водитель с места ДТП скрылся, сообщить какую-либо информацию по телефонам: 501-44-83, 501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.

 

19 июля в 14.25 ( Люберецкий район, в 240 метрах от Лыткаринского шоссе), водитель, управляя автомашиной Шевроле-ланос, двигаясь со стороны Волкуши в сторону Лыткаринского шоссе совершил наезд на пешехода-ребенка, двигавшегося навстречу автомашине. В результате ДТП пострадал пешеход-ребенок 2 лет,  который с переломом правой плечевой кости с подвывихом был госпитализирован в детскую больницу г.Люберцы.

 
 

Заместитель начальника ОГИБДД УВД по Люберецкому муниципальному району
подполковник милиции

Лобойко А.Ю.

 

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts