Телеграм

ГИБДД Люберецкого района сообщает! Хроника происшествий с 20 июля по 26 июля 2009

ГИБДД СООБЩАЕТ.
Будьте бдительны!

            В связи с обострившейся угрозой совершения террористических актов на территории Российской Федерации, проводятся Антитеррористические мероприятия. Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения предупреждает граждан о бдительном отношении к посторонним предметам, оставленным в местах скопления людей, в автобусах и на остановках общественного транспорта. При обнаружении подозрительного пакета, сумки, дипломата не трогайте, не подходите, воздержитесь от использования средств радиосвязи и мобильных телефонов вблизи данного предмета. Немедленно сообщите об обнаружении подозрительного предмета по тел.: дежурному по УВД 554-93-94 или 02, дежурному по ГБДД т. 501-44-83

 
Хроника происшествий.

20 июля в 17.30 (Московская область, г.Лыткарино, Лыткаринское шоссе) водитель, управляя личной автомашиной Ауди, двигаясь в г.Лыткарино по ул. Парковая со стороны Лыткаринского шоссе в сторону ул.Набережная, в районе дома №16 совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины. В результате ДТП пострадал пешеход-мужчина 57 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, обширная гематома скуловой области был госпитализирован в больницу г.Лыткарино.

23 июля в 16.50 ( г.Люберцы, Комсомольский пр-т) водитель, управляя автомашиной ГАЗ-3287, следуя в г.Люберцы по Комсомольскому пр-ту со стороны ул.Инициативная в сторону ул. Побратимов,  в районе дома №7а совершил столкновение с автомашиной Шевроле, которая остановилась на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал пассажирка автомашины ГАЗ-3287, женщина 50 лет, которая с диагнозом: сгм, перелом 4-5 шейных позвонков была госпитализирована в больницу пос.Красково.

24 июля в 11.45 (Московская область, г.Лыткарино) водитель, управляя автомашиной Тойота-кроун, двигаясь в г.Лыткарино по ул.Парковой со стороны ул.С.Степанова в сторону дер.Токарево, в районе стр.4 по неустановленной причине выехал на правый край проезжей части, где произвел наезд на бордюрный камень, затем продолжил движение и произвел наезд на дерево. В результате ДТП пострадал водитель 32 лет, который с диагнозом: сгм, зчмт, тупая травма живота, открытый перелом правого бедра со смещением, откытый перелом левого предплечия, ушиб грудной клетки был госпитализирован в больницу г.Лыткарино.

25 июля в 13.00 (Люберецкий район, пос. Томилино) неустановленный водитель на автомашине, выезжая со двора дома №13 по ул.Гаршина пос.Томилино, совершил наезд на женщину-пешехода, переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины. Пострадавшая в результате ДТП женщина 59 лет с диагнозом: закрытый перелом 10-11 ребра справа, тупая травма живота была госпитализирована в больницу г.Люберцы.

В этот же день в ходе оперативно-розыскных мероприятий инспектором розыска Болоденковым Р.Н. была установлена автомашина Форд-фьюжен. Обстоятельства ДТП уточняются.

25 июля в 23.00 ( г.Люберцы, Комсомольский пр-т) водитель, уроженец Республики Узбекистан, управляя автомашиной ДЭУ-нексия, двигаясь в г.Люберцы по эстакаде со стороны ул.Красная в сторону Комсомольского пр-та,  в районе дома № 4 совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21043, двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП пострадали: 1) водитель автомашины ВАЗ-21043 21 года, которому с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки в больнице г.Люберцы  была оказана мед.помощь; 2) пассажир автомашины ВАЗ-21043 19 лет, которому  с диагнозом: чмт,сгм,ушиб грудной клетки в больнице г.Люберцы  была оказана мед.помощь.

25 июля в 17.05 ( г.Люберцы ул. Воинов-интернацианалистов) неустановленный водитель на автомашине, выезжая со двора дома №21 по ул.Воинов-интернацианалистов совершил наезд на велосипедиста-мужчину 53 лет, двигавшегося слева направо по ходу движения автомашины. Пострадавшему в ДТП мужчине с диагнозом: закрытый перелом локтевого отростка справа со смещением в травмпункте г.Люберцы была оказана мед. помощь.

 

ОЧЕВИДЦЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди, а водитель с места ДТП скрылся, сообщить какую-либо информацию по телефонам: 501-44-83, 501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.

 
 
Заместитель начальника ОГИБДД УВД по
Люберецкому муниципальному району подполковник милиции
Лобойко А.Ю.
                                                                                             

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts