Телеграм

ГИБДД Люберецкого района. Сводка происшествий в период с 01 февраля 2010г по 08 февраля 2010г

ГИБДД СООБЩАЕТ
Будьте бдительны!

             В связи с обострившейся угрозой совершения террористических актов на территории Российской Федерации, проводятся Антитеррористические мероприятия. Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения предупреждает граждан о бдительном отношении к посторонним предметам, оставленным в местах скопления людей, в автобусах и на остановках общественного транспорта. При обнаружении подозрительного пакета, сумки, дипломата не трогайте, не подходите, воздержитесь от использования средств радиосвязи и мобильных телефонов вблизи данного предмета. Немедленно сообщите об обнаружении подозрительного предмета по тел. Дежурному по УВД 554-93-94 или 02, дежурному по ГИБДД т. 501-44-83

Хроника происшествий. 

1 февраля в 14.50 неустановленный водитель, управляя автомашиной, при движении по дороге из микрорайона Белая Дача г.Котельники в сторону торгового центра "Мега" произвел наезд на пешехода-девочку 1998 г/р., которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пострадала девочка 11 лет, которая с диагнозом: закрытый перелом обоих костей левой голени была госпитализирована в детскую больницу.

1 февраля в 16.10 неустановленный водитель на автомашине,  двигаясь в г.Лыткарино по ул.Ленина со стороны ул.Октябрьская в сторону ул.Парковая произвел резкий маневр, в результате чего пострадал пассажир автомашины 1960 г/р., который 02 февраля в 20 часов 17 минут обратился в Лыткаринскую больницу с диагнозом: ушиб грудной клетки слева, закрытый перелом 6-го ребра слева оказана помощь, отпущен домой.

4 февраля в 19. 15 неустановленный  водитель на автомашине, двигаясь в г.Люберцы по ул.Красногорская от д.21 в сторону д.26, совершил наезд на переходившую вне установленном месте слева на право по ходу движения автомашины женщину 1962 г/р. В результате ДТП пострадала женщина-пешеход, которой с диагнозом: ушиб коленного сустава в Люберецком травмпункте была оказана медицинская помощь.

5 февраля в 20. 20 неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в г.Лыткарино по ул.Первомайская со стороны ул.Ленина в сторону ул.Песчаная совершил наезд на пешехода 1982 г/р., переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины вне установленном для перехода месте. В результате ДТП пострадал пешеход, которому с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, гематома теменной области справа, нетрезвое состояние, в Лыткаринской больнице была оказана медицинская помощь.

6 февраля в 00. 15 водитель 1980 г/р., лишенный права управления, управляя автомашиной ВАЗ-21113, двигаясь в г.Люберцы по Октябрьскому проспекту со стороны г.Москва в сторону Московской области, совершил столкновение с автомашиной Ваз-21124, под управлением водителя 1979 г/р. В результате ДТП пострадала пассажирка а/м Ваз 21124 - девушка 1990 г/р., которая находилась на заднем пассажирском сидении, обратилась в Ухтомскую больницу с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и была госпитализирована.

7 февраля в 16.00 водитель 1977 г/р., управляя автомашиной Мерседес МЛ320, двигаясь в пос.Октябрьский по микрорайону Западный со стороны Новорязанского шоссе в сторону ул.60 лет Победы, выехал на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновения с автомашиной ОКА-11113-02, двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП пострадали: 1) пассажир автомашины ОКА-11113-02, мальчик 2003г/р., который находился на заднем пассажирском сидении, с диагнозом: ушибленная рана затылочной области пострадавшему ребенку была оказана медицинская помощь в детской больнице г.Люберцы; 2) женщина-водитель автомашины ОКА-11113 1983г\р., которой в больнице г.Люберцы с диагнозом: ушиб лобной волосистой части головы была оказана мед.помощь.

                                                                                          

ОЧЕВИДЦЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал пешеход, а водитель с места ДТП скрылся, сообщить какую-либо информацию по телефонам: 501-44-83, 501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем

 
 
Заместитель начальника ОГИБДД
УВД по Люберецкому муниципальному району
подполковник  милиции
Лобойко А.Ю.
                                                                 

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts