Телеграм

ГИБДД Люберецкого района. Сводка происшествий в период с 18 января 2010г по 25 января 2010г

ГИБДД СООБЩАЕТ

Будьте бдительны!

           В связи с обострившейся угрозой совершения террористических актов на территории Российской Федерации, проводятся Антитеррористические мероприятия. Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения предупреждает граждан о бдительном отношении к посторонним предметам, оставленным в местах скопления людей, в автобусах и на остановках общественного транспорта. При обнаружении подозрительного пакета, сумки, дипломата не трогайте, не подходите, воздержитесь от использования средств радиосвязи и мобильных телефонов вблизи данного предмета. Немедленно сообщите об обнаружении подозрительного предмета по тел. Дежурному по УВД 554-93-94 или 02, дежурному по ГИБДД т. 501-44-83

               В целях стабилизации оперативной обстановки, профилактики и пресечения преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, перекрытия каналов поступления наркотиков в московский регион, на территории Люберецкого муниципального района в период с 25 по 27 января 2010 года проводится оперативно-профилактическая операция под условным наименованием «НОН».

Хроника происшествий. 

 18 января  в 08:00 (пос. Малаховка, ул.Шоссейная, в 20 метрах от угла дома №25.)  Водитель, управляя автомашиной Форд, двигаясь в пос.Малаховка по ул.Пионерская, на пересечении с ул.Шоссейной, при развороте, не уступил дорогу автомашине Мицубиси, двигавшейся по ул.Шоссейная в сторону ж/д станции «Малаховка» по главной дороге и произвел с ней столкновение. При ДТП пострадал: водитель автомашины Мицубиси женщина 39 лет, которая с диагнозом: зчмт, сгм, ушиб теменой области была госпитализирована в больницу.
 
 19 января  в 19:40 (Люберецкий район, 4 км Лыткаринского шоссе),  водитель 29 лет, управляя автомашиной Тойота, двигаясь по Лыткаринскому шоссе со стороны Ново-рязанского шоссе в сторону г.Лыткарино, в результате неправильно выбранной дистанции совершил столкновение с автомашиной  Мазда, под управлением водителя, 33 лет, двигавшейся попутно, после чего автомашина Мазда по инерции совершила столкновение с автомашиной Пежо, двигающейся также в попутном направлении. При ДТП пострадала пассажирка автомашины Тойота 28 лет, которая была госпитализирована  в Люберецкий роддом.
 
20 января в 08:15 (Люберецкий район, 4-й км 397м  Зенинского шоссе). Водитель 29 лет, управляя автомашиной ВАЗ-11183, двигаясь по Зенинскому шоссе со стороны дер.Зенино в сторону пос.Некрасовка, выехал на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Газ-3703, двигавшейся навстречу,  после чего совершил столкновение с автомашиной Форд, затем с автомашиной Фольксваген, также двигавшейся во встречном направлении. При ДТП пострадал водитель автомашины Фольксваген, 47 лет, который с диагнозом: сгм, зчмт , закрытый перелом шейного отдела,  раны обоих кистей рук был госпитализирован в больницу г.Люберцы.

21 января  в 14:40 (г.Люберцы ул. Волковская дом 2а), водитель мужчина 34 лет, управляя автомашиной МАН, двигаясь в г.Люберцы по ул. Волковская со стороны ул.Красная в сторону ул. Смирновская, в районе дома №2А  произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть слева на право по ходу движения автомашины. В результате ДТП пострадала  пешеход-женщина 58 лет, которая с диагнозом: закрытые переломы плюсневых костей обеих стоп, ушиб мягких тканей затылочной области была  госпитализирована в больницу пос.Красково.

 
 
ОЧЕВИДЦЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал пешеход, а водитель с места ДТП скрылся, сообщить какую-либо информацию по телефонам: 501-44-83, 501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем

 
 
Старший инспектор пропаганды БДД ОГИБДД
УВД по Люберецкому муниципальному району
старший лейтенант милиции
Бобышев В.В.
 
 

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts