Телеграм

ГИБДД Люберецкого района. Сводка происшествий в период с 22 февраля 2010г по 28 февраля 2010г

ГИБДД СООБЩАЕТ.

Будьте бдительны!

            В связи с обострившейся угрозой совершения террористических актов на территории Российской Федерации, проводятся Антитеррористические мероприятия. Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения предупреждает граждан о бдительном отношении к посторонним предметам, оставленным в местах скопления людей, в автобусах и на остановках общественного транспорта. При обнаружении подозрительного пакета, сумки, дипломата не трогайте, не подходите, воздержитесь от использования средств радиосвязи и мобильных телефонов вблизи данного предмета. Немедленно сообщите об обнаружении подозрительного предмета по тел. Дежурному по УВД 554-93-94 или 02, дежурному по ГИБДД т. 501-44-83

Хроника происшествий.

23 февраля 21.15 ( г.Лыткарино, ул.Ленина), водитель, управляя автомашиной Фольксваген-пассат, двигаясь в г.Лыткарино по ул.Ленина со стороны ул.Октябрьская в сторону Лыткаринского шоссе, в районе дома № 3 совершил наезд на 17-ти летнего юношу, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины, вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавший в ДТП пешеход с диагнозом: гематроз левого коленного сустава был госпитализирован в больницу г.Люберцы.

25 февраля 08.40 (г.Люберцы, ул.Космонавтов)  неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в г.Люберцы по ул.Космонавтов со стороны Октябрьского пр-та в сторону ул. Южная, в районе дома №13 совершил наезд на девушку 1986 года рождения, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины, в неустановленном для перехода месте, и с места ДТП скрылся. Пострадавшей в результате ДТП девушке с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушиб левой половины грудной клетки и мягких тканей левого бедра в травмпункте г.Люберцы была оказана медицинская помощь.

26 февраля 21.45 (г.Лыткарино, промзона Тураево) водитель, житель Тверской области, управляя автомашиной Шевроле-нива, двигаясь по Лыткаринскому шоссе со стороны городка «Зил» в сторону г.Лыткарино, в районе строения 12 промзоны Тураево по неустановленной причине совершил столкновение с рейсовым автобусом "СЕТРА", принадлежащим ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» г.Коломна, двигавшемся во встречном направлении. В результате ДТП пострадали пассажиры автомашины Шевроле-нива: 1) мужчина 26 лет с диагнозом: закрытый перелом нижней трети плечевой кости справа был госпитализирован в больницу г.Лыткарино; 2) мужчина 23 лет, которому с ушибом коленного сустава в больнице была оказана мед.помощь.

В момент ДТП в рейсовом автобусе, следовавшим по маршруту №460 "Москва - Коломна" находилось 24 пассажира, из которых никто не пострадал.

28 февраля в 20.55 (г.Котельники, Покровский проезд, дом 4,ТЦ «МЕГА-2")   водитель 23 лет, управляя автомашиной ВАЗ-21099, двигаясь в г.Котельники по Покровскому проезду со стороны центрального входа торгового центра МЕГА-2 в сторону м-на «Белая дача», по неустановленной причине совершил наезд на женщину-пешехода, двигавшуюся в попутном направлении. В результате ДТП пострадала женщина 51 года, которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и позвоночника была госпитализирована в больницу г.Дзержинский.

 

ОЧЕВИДЦЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала девушка-пешеход, а водитель с места ДТП скрылся, сообщить какую-либо информацию по телефонам: 501-44-83, 501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.

 
 

Заместитель начальника ОГИБДД УВД
по Люберецкому муниципальному району
подполковник милиции

Лобойко А.Ю.
                                                                                     

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts