В Люберцах появляется новый участок дороги с односторонним движением

             Как стало известно редакции www.lubernet.ru 05 февраля 2010г Глава Люберецкого района и города Люберцы подписал Постановление №161-ПА "О мерах по улучшению движения транспорта на улично-дорожной сети г. Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области".

             Согласно Постановлению до 25 апреля 2010 на участке улицы Хлебозаводская, начиная от ул.Мира до Октябрьского проспекта и по Больничному проезду до улицы Мира, должна быть введена односторонняя схема движения автотранспорта.

              Кроме того, вводятся знаки приоритета в движении  на улицах Южная – Хлебозаводская в сторону железнодорожного переезда 3 км ст. «Мальчики» с открытием двустороннего движения по улице Котельнический проезд.

             Напомним, что организация одностороннего движения по Котельническому проезду вызвала в свое время многочисленную критику. Это было одно из излюбленных мест, где практически постоянно дежурили сотрудники ГИБДД и штрафовали нарушителей (разобраться и уж тем более увидеть знаки, которых зачастую не было, водителям было сложно)

             Однако новая схема движения таит в себе немало сюрпризов для жителей ост.Хлебозавод, а также родителей с детьми, которые приехали посетить здешнюю поликлинику и больницу. Основной поток транспорта теперь пойдет именно здесь, что обернется дополнительным шумом от автобусов для жителей улицы Мира. Кроме того, сложно пока даже предположить сколько времени потребуется водителям, чтобы привыкнуть к новому порядку движения...

             Информационные сообщения о нововведении должны появиться в ближайшее время в местной прессе и на указанных улицах.

Собств.информация www.lubernet.ru





Комментарии

  • 10.02.10 16:10 рup#198329
    Skicher (2010-02-10 15:46)эмммм.... Ваши предложения?
    зы: если это будет действительно "тело", то уверяю Вас ему будет уже все равно где его везут...
    кстати на Мира не такие уж ужасные ямы, основная засада, как я уже говорила, въезд и выезд на Октябрьский с Больничного проезда.
    скорая помчит из жуткой автокатастрофы латать шить и гипсовать....что осталось-а тут ямы

  • 10.02.10 16:10 Skicher#198328
    Lorette (2010-02-10 16:05)На минуточку, это - культурная столица Омерики... ))))))))))))))))))) Пампасы-то )))))
    и чо? возят по-другому там?))))))) хотя да... весной на лодках только можно будет передвигаться...

  • 10.02.10 16:05 Lorette#198327
    Skicher (2010-02-10 15:54)а хде гарантия что в пампасах тело повезут по идеально ровной поверхности??))))
    На минуточку, это - культурная столица Омерики... ))))))))))))))))))) Пампасы-то )))))

  • 10.02.10 15:54 Skicher#198325
    Lorette (2010-02-10 15:49)И в распухнувшее тело раки чОрные впились? Эмм... чота прогнозы вообще безрадостные ((( Систер, ИМХО, пора тебе ужо "на волю, в пампасы" )))
    а хде гарантия что в пампасах тело повезут по идеально ровной поверхности??))))

  • 10.02.10 15:49 Lorette#198323
    Skicher (2010-02-10 15:46)эмммм.... Ваши предложения?
    зы: если это будет действительно "тело", то уверяю Вас ему будет уже все равно где его везут...
    кстати на Мира не такие уж ужасные ямы, основная засада, как я уже говорила, въезд и выезд на Октябрьский с Больничного проезда.
    И в распухнувшее тело раки чОрные впились? Эмм... чота прогнозы вообще безрадостные ((( Систер, ИМХО, пора тебе ужо "на волю, в пампасы" )))

  • 10.02.10 15:46 Skicher#198322
    рup (2010-02-10 15:36)не,када ее переломаное тело повезут по этим ямам -она узнает зачем шкипер беспокоился
    эмммм.... Ваши предложения?
    зы: если это будет действительно "тело", то уверяю Вас ему будет уже все равно где его везут...
    кстати на Мира не такие уж ужасные ямы, основная засада, как я уже говорила, въезд и выезд на Октябрьский с Больничного проезда.

  • 10.02.10 15:36 рup#198320
    Skicher (2010-02-10 15:32)привычка, будь она неладна)))))))))))
    не,када ее переломаное тело повезут по этим ямам -она узнает зачем шкипер беспокоился

  • 10.02.10 15:32 Skicher#198319
    Lorette (2010-02-10 15:18)Ты-то че переживаешь? ))))))))) Сиди пока тихенько ))))))))
    привычка, будь она неладна)))))))))))

  • 10.02.10 15:18 Lorette#198317
    Skicher (2010-02-10 14:37)отлично... Больничный проезд залатают? там сейчас только на тракторе выехать на Октябрьский можно... открытие двустороннего движения - смысл?((((
    Ты-то че переживаешь? ))))))))) Сиди пока тихенько ))))))))

  • 10.02.10 14:37 Skicher#198309
    отлично... Больничный проезд залатают? там сейчас только на тракторе выехать на Октябрьский можно... открытие двустороннего движения - смысл?((((