Телеграм

ГИБДД Люберецкого района. Сводка происшествий в период с 28 августа по 05 сентября 2011г

ГИБДД СООБЩАЕТ.
Хроника происшествий.

30 августа в 00.00 (пос.Малаховка, Большое Кореневское шоссе) неустановленный водитель на автомашине, двигаясь со стороны ж/д станции «Малаховка» в сторону Егорьевского шоссе по Большому Кореневскому шоссе в районе дома №28 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины вне зоны действия пешеходного перехода, после чего водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадал мужчина 31 года, который с переломами ребер слева и ушибом грудной клетки был госпитализирован в больницу г.Люберцы.
 
30 августа в 19.30 (г. Люберцы, ул. Побратимов) водитель на автомашине Хендай сантафе, двигаясь задним ходом по внутридворовой территории напротив дома №20 по ул.Побратимов, совершил наезд на женщину с ребенком на руках, переходивших проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины. В момент ДТП ребенок выпал у мамы из рук в коляску. Пострадавшей девочке 5-ти месяцев с диагнозом: ушиб мягких тканей лица в детской больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь.
 
31 августа в 11.00 ( г.Люберцы, ул.Л.Толстого) женщина на автомашине Мицубиси –лансер двигалась в г.Люберцы по ул.Л.Толстого со стороны ул.Попова в сторону ул. 8 Марта, в районе дома №5 совершила наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавшая женщина-пешеход 78 лет с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом лодыжки слева была госпитализирована в больницу г.Люберцы.
 
1 сентября в 20.15 ( г.Лыткарино, квартал 2А) неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в г.Лыткарино со стороны ул.Колхозная в сторону Лыткаринского шоссе, в районе дома №13 квартала 2 по неустановленной причине выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Рено клио, которая двигалась во встречном направлении. Водитель с места происшествия скрылся. В результате столкновения пострадал водитель Рено, которому с диагнозом: резанные мелкие ссадины левой кисти бригадой «Скорой помощи» была оказана медицинская помощь. По подозрению в совершении данного ДТП разыскивается автомашина ВАЗ-2104 белого цвета.

Очевидцы откликнитесь! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди, а водитель с места происшествия скрылся, сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 501-25-83, 501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.

Заместитель начальника ОГИБДД
Межмуниципального управления  МВД России «Люберецкое»
подполковник милиции
А.Ю. Лобойко

 
 

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts