Телеграм

Глава Люберецкого района и города Люберцы встретится с жителями

Пресс-служба администрации Люберецкого района в понедельник вечером распространила информацию о запланированной встрече с жителями.

Сама встреча пройдет в свободном формате, приглашаются все желающие. Тематика вопросов не ограничена.

Напомним, что о необходимости проводить такие встречи в ежемесячном формате высказался Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Собственная информация
lubernet.ru





Комментарии

  • 26.11.15 15:38 kiss#562477
    на одном сайте, где обсуждается отмена льгот на проезд пенсионерам, нашла сообщение дамы, посетившей сие мероприятие
    "Вчера в Люберцах прошла встреча зам. Воробьева Рахматулина с жителями Люберец. В основном были приглашены работники образования всех уровней, но и желающие приехали. Задавали разные вопросы, в том числе и нашу "больную тему" отмену льгот. Рахматулин, твердил одно, что денег нет,это очень дорого... и т.д.Выступающих на эту тему всячески старались прервать и посадить на место. Впечатление тягостное, жалею, что потеряла время,..."

  • 25.11.15 17:29 zvezdochet#562305
    в каких то районах жители недовольны тем что главу не могут увидеть, а здесь недовольны тем, что собрался встречаться :)

  • 25.11.15 16:21 mistake1982#562295
    ну так риндекс был-100%, но вот результаты встречи как-то не озвучивал...

    да и протокол составляли, где бы на него посмотреть еще, вот вопрос..

  • 25.11.15 15:05 kiss#562288
    blond (2015-11-25 14:57)"В 2015 году в Люберецком районе было 153 выпускников,
    Ошибка, конечно.

  • 25.11.15 14:57 blond#562287
    "В 2015 году в Люберецком районе было 153 выпускников, из них 137 – медалистов, 76% ребят поступили в вузы. Но 21 выпускник вышел из школы со справкой, не сдал экзамен."
    Вот это уровень образования!!! Почти все медалисты!

  • Киви (2015-11-25 11:56)Что у него спросят я и так знаю)))
    тогда вы почти на 100% знаете, что он ответил :-)))
    Но все равно хочется услышать тех, кто был там.....

  • 25.11.15 11:56 Киви#562265
    energy (2015-11-25 11:20)Жители там тоже видимо были - хотя судя по сообщению "желающих" посетить это мероприятие нашлось и так немало...
    "... На собрание пришли педагоги, родители, представители городской и районной администрации, депутаты, руководители управлений, главы поселений, жители".
    Так я ж интересовалась у тех кто ходил, что Ружицкий обещал народу??
    а вы сбросили мне статью на то, что спрашивали у него. Что у него спросят я и так знаю)))

  • 25.11.15 11:48 che#562262
    Мне всегда было интересно для чего нужны такие встречи, такие мероприятия в очередной раз подтверждают тезис о том что власть персонифицированна, институты самоуправления--иммитация, понятие граждане--миф. Встреча барина с подведомственным населением---институт феодального социального устройства, да кстати, челобитные с придурковатым видом подавали, дабы не смущать Петровича своим разумением?
    '

  • 25.11.15 11:20 energy#562261
    Жители там тоже видимо были - хотя судя по сообщению "желающих" посетить это мероприятие нашлось и так немало...
    "... На собрание пришли педагоги, родители, представители городской и районной администрации, депутаты, руководители управлений, главы поселений, жители".

  • 24.11.15 22:55 Киви#562218


    Кто ходил? Расскажите, что Ружицкий обещал народу?