Телеграм

Глава Люберецкого района и города Люберцы встретится с жителями

Пресс-служба администрации Люберецкого района в понедельник вечером распространила информацию о запланированной встрече с жителями.

Сама встреча пройдет в свободном формате, приглашаются все желающие. Тематика вопросов не ограничена.

Напомним, что о необходимости проводить такие встречи в ежемесячном формате высказался Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Собственная информация
lubernet.ru

Ещё по теме:

Комментарии

В@cильичЪ
• 23.11.15 21:56,  #561957
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да, уж объявили меньше чем за 24 часа о встрече. Да кто ж об этой встрече знать будет? К тому же встреча будет в рабочее время, кто работает вряд ли сможет прийти. А пенсионеры редко читают новости в интернете. Любопытно всё же сколько придёт народа? Если только заполнить зал бюджетниками - по разнарядке.
Vazek
• 24.11.15 06:34,  #562004
Vazek
Сообщений: 44
Место жительства:
115 квартал
Статус: оффлайн
Напомните главе города, что сайт Добродел не для "отписок" сделан, а для того, чтоб людям помогать.
Nd_18
• 24.11.15 17:20,  #562136
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Сандро из Чигема (2015-11-23 21:56):
Да, уж объявили меньше чем за 24 часа о встрече. Да кто ж об этой встрече знать будет? К тому же встреча будет в рабочее время, кто работает вряд ли сможет прийти. А пенсионеры редко читают новости в интернете. Любопытно всё же сколько придёт народа? Если только заполнить зал бюджетниками - по разнарядке.


По телику вчера объявляли, по ЛюбТВ, дяже мой дядя-пенсионер и инвалид видел, мне сказал. Правда, он на такоие встречи не ходит, ноги не позволяют.
Киви
• 24.11.15 22:55,  #562218
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн


Кто ходил? Расскажите, что Ружицкий обещал народу?
energy
• 25.11.15 11:20,  #562261
Сообщений: 200
Место жительства:
Люберцы, центр
Статус: оффлайн
Жители там тоже видимо были - хотя судя по сообщению "желающих" посетить это мероприятие нашлось и так немало...
"... На собрание пришли педагоги, родители, представители городской и районной администрации, депутаты, руководители управлений, главы поселений, жители".
che
• 25.11.15 11:48,  #562262
che
Сообщений: 2354
Место жительства:
Шевлякова 8
Статус: оффлайн
Мне всегда было интересно для чего нужны такие встречи, такие мероприятия в очередной раз подтверждают тезис о том что власть персонифицированна, институты самоуправления--иммитация, понятие граждане--миф. Встреча барина с подведомственным населением---институт феодального социального устройства, да кстати, челобитные с придурковатым видом подавали, дабы не смущать Петровича своим разумением?
'
Киви
• 25.11.15 11:56,  #562265
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата energy (2015-11-25 11:20):
Жители там тоже видимо были - хотя судя по сообщению "желающих" посетить это мероприятие нашлось и так немало...
"... На собрание пришли педагоги, родители, представители городской и районной администрации, депутаты, руководители управлений, главы поселений, жители".


Так я ж интересовалась у тех кто ходил, что Ружицкий обещал народу??
а вы сбросили мне статью на то, что спрашивали у него. Что у него спросят я и так знаю)))
Мамаша Shoeffel
• 25.11.15 13:44,  #562281
Мамаша Shoeffel
Сообщений: 717
Место жительства:
планета Земля
Статус: оффлайн
Цитата Киви (2015-11-25 11:56):
Что у него спросят я и так знаю)))


тогда вы почти на 100% знаете, что он ответил :-)))
Но все равно хочется услышать тех, кто был там.....
blond
• 25.11.15 14:57,  #562287
Сообщений: 747
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
"В 2015 году в Люберецком районе было 153 выпускников, из них 137 – медалистов, 76% ребят поступили в вузы. Но 21 выпускник вышел из школы со справкой, не сдал экзамен."
Вот это уровень образования!!! Почти все медалисты!




Поддержать проект:

DonationAlerts