Интернет-конференция с Александром Алёшиным

Приглашаем наших посетителей принять участие в интернет-конференции, которая состоится 26 апреля с 16:00 до 17:00 на нашем Портале с участием первого заместителя Главы города Люберцы Александром Алёшиным.

Тема конференции - работы по благоустройству города Люберцы.

Количество вопросов не регламентировано, но рассмотрены будут только самые интересные. Первыми будут заданы вопросы пользователей с прошлой конференции, которые не успели рассмотреть.

ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС





Комментарии

  • 26.04.12 22:50 Лионель#357151
    rindex (2012-04-26 21:19)Конференция прошла ОТЛИЧНО. Длительность составила 1.5 часа. Запись можно уже посмотреть сейчас - http://yatv.ru/ru/tv,viewrecord,332193
    Запись не работает!

  • 26.04.12 21:19 rindex#357132
    Конференция прошла ОТЛИЧНО. Длительность составила 1.5 часа. Запись можно уже посмотреть сейчас - http://yatv.ru/ru/tv,viewrecord,332193

    Запись проведена с web-камеры, с которой велась трансляция. Запись с цифровой видеокамеры будет доступна сегодня ночью.

    На часть вопросов уже собраны письменные ответы, завтра будем "дожимать" ответственных за ответы (по части вопросов, не касающихся Александра Алёшина)

  • 26.04.12 20:33 Весна#357124
    На наши вопросы нет ответов .Скажите тогда, для чего нужно задавать вопросы и как присутствовать на конференции.В следующий раз в это никто просто не поверит.

  • 26.04.12 20:22 Лионель#357118
    Я была дома. Пыталась посмотреть, но выйти на эту передачу не смогла. Ничего не видела и не слышала. Получается сделаны специальные ограничения не для "своих".

  • Когда будет выложен файл с конференцией и ответы на вопросы?

  • 26.04.12 10:02 Весна#356859
    Во дворе дома21 оборудована детская площадка-но снова напоминаю-ззамените, пока не случилась беда, старое ограждение около 21 дома.Дети, разгоняясь и бегая, могут травмироваться.

  • 26.04.12 09:06 Flora#356849
    Добрый день! Вот мои вопросы:
    1.Опять пишу насчёт благоустройства территории около поликлиники № 3. Срочно необходимо сделать гостевую парковку у поликлиники № 3!
    2.Несколько дней тому назад территория около ВНС №7 (напротив ! ГОМа) была затоплена ЧИСТОЙ водой, после промывки фильтров очевидно забыли отключить московскую воду. Кто заплатит за перелив?
    3. Вода, которую мы получаем с ВНС №7 даже визуально не отвечает параметр по качеству по крайней мере по содержанию взвешенных веществ - наблюдается осадок. Это говорит о том, что фильтры давно не меняли загрузку фильтров песчанно-гравийной смесью. Последний раз меняли в 1998 г., хотя полагается менять каждые 5-7 лет. П.Лирник этого не знает или не хочет заняться этим вопросом?
    4. Кто отвечает за чистоту и благоустройство сквера в посёлке ВУГИ за домами №№ 1, 2,3?
    5. В посёлке ВУГИ практически нет детских игровых площадок.

  • 25.04.12 14:19 Kalipso8#356639
    Ну вот и поговорили))).А бардак как был так и остался.)))

  • 25.04.12 13:57 mike#356629
    Kalipso8 (2012-04-25 13:55)Там приёмная Громова.
    Да Вы что?
    http://www.mosreg.ru/contact_info/

  • 25.04.12 13:55 Kalipso8#356627
    Там приёмная Громова.