Телеграм

Интернет-конференция с первым заместителем Главы города Люберцы Александром Алёшиным

15 декабря 2011 года в 15:00 на нашем интернет-Портале пройдет интернет-конференция с первым заместителем Главы города Люберцы Александром Алёшиным по вопросам благоустройства и коммунального хозяйства.

Основная тема встречи - итоги работы за 2011 год и пожелания жителей на 2012 год.

Продолжительность встречи не ограничена. Будем рады рассмотреть все поступающие вопросы, в том числе и во время эфира.

ЗАДАТЬ ВОПРОС МОЖНО ЗДЕСЬ

Вопросы будут озвучиваться в порядке их поступления на наш Портал.

Собств.информация
www.lubernet.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Весна
• 15.12.11 14:07,  #327103
Сообщений: 138
Место жительства:
Люберцы пос.Вуги
Статус: оффлайн
Проживаю в поселке Вуги. Планируется ли благоустройство придомовых территорий поселка? Завоз грунта для цветников.кустарников.Многие жители и я в их числе самостоятельно высаживаем многолетники цветов во дворе своего дома- но помогите с землей и ограждением.Будут ли заасфальтированы ямы около домов. Спасибо!
djin
• 15.12.11 19:53,  #327155
Сообщений: 43
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Опять-же про Вуги.Проживаем в коммунальной квартире,в комнате.Планируется ли снос ветхого жилья,построенного в послевоенное время на поселке и вообще какие дальнейшие действия Люберецкой администрации по данному поселку?
katerina3
• 15.12.11 20:15,  #327157
katerina3
Сообщений: 662
Место жительства:
Статус: оффлайн
А РАЗВЕ СБОР ВОПРОСОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ??? КОНФЕРЕНЦИЯ ПЛАНИРОВАЛАСЬ НА СЕГОДНЯ В 16.00 ..
hellow
• 16.12.11 08:01,  #327229
Сообщений: 1063
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
а тем кто пропустил конференцию, можно ее где-то в записи посмотреть?
МистерХ
• 16.12.11 10:54,  #327253
Сообщений: 174
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата hellow (2011-12-16 08:01):
а тем кто пропустил конференцию, можно ее где-то в записи посмотреть?

А она вообще была?
Дембель
• 18.12.11 10:22,  #327580
Дембель
Сообщений: 4812
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Цитата hellow (2011-12-16 08:01):
а тем кто пропустил конференцию, можно ее где-то в записи посмотреть?
Цитата МистерХ (2011-12-16 10:54):
А она вообще была?
На эти вопросы может ответить наверное только тот, кто эту конференцию проводил. Но он как-то обходит этот вопрос стороной.......
Стерегущий
• 18.12.11 12:18,  #327596
Стерегущий
Сообщений: 2813
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Дембель (2011-12-18 10:22):
На эти вопросы может ответить наверное только тот, кто эту конференцию проводил. Но он как-то обходит этот вопрос стороной.......

Ксати, уже не в первый раз!
rindex
• 18.12.11 13:48,  #327608
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Конференция прошла в четверг. Тогда же она ушла на расшифровку (перевод в текст). Видео у меня почти готово. Как только обработаю эту информацию, выложу ее в сеть.

И так было всегда. День в день такие вопросы не решаются из-за большого объема информации.
Дембель
• 18.12.11 19:38,  #327634
Дембель
Сообщений: 4812
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2011-12-18 13:48):
Конференция прошла в четверг.
А сегодня уже воскресенье.... Можно было бы и по окончании конференции выложить информацию о том когда ожидать результаты......
Цитата rindex (2011-12-18 13:48):
И так было всегда.
Да, действительно, в последнее время это становится всегда....
Цитата rindex (2011-12-18 13:48):
День в день такие вопросы не решаются из-за большого объема информации.
А с медведицей Машей как то все по другому получилось.... Но видно это гораздо более важнее, чем первый зам Главы....
rindex
• 18.12.11 21:28,  #327644
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Не сравнивайте будние дни и выходные (в будние дни работа идет постоянно, в выходные при наличии времени). По "медведице" делать расшифровку не нужно, а значит и объем работы был в разы меньше.




Поддержать проект:

DonationAlerts