Телеграм

"Момент истины" продолжение

Предлагаем нашим посетителям ознакомиться с последним выпуском передачи "Момент истины". Свои замечания и комментарии оставляйте на нашем форуме.


КАРАУЛОВ-07-09-2009





Комментарии

  • 04.10.09 22:20 rindex#180269
    Тема закрыта. Обсуждаем и задаем вопросы друг к друг в одной теме.

  • 04.10.09 20:56 Agat#180231
    kandi (2009-09-29 12:32)
    Вот пример того, как городские власти посадили деревья около 11 школы, сажали в песок, все деревья умерли. Но школа и так окружена деревьями, особого смысла в этой посадке нет, пустая трата денег. Кстати, эти деньги администрация города и Михайлов получили с поборов на школы и больницы, и вместо ремонта и закупки оборудования для нужд образования и здравоохранения повтыкали палки ценой более 15000 рублей. А был ли смысл?
    Скажите мне канди как я сегодня не увидел эти деревья? Специально заехал ведь посмотреть. Обошел ВСЮ школу. В приличные времена уличенные во лжи стрелялись.

  • 01.10.09 10:43 Mortan#178900
    Моего кандидата сняли еще перед прошлыми выборами и звали его "Против Всех". Теперь жду достойного, но видимо не в этот раз. А как можно работать в угоду человеку, который неприятен, я не знаю. Или главное только выгода? С таким же успехом можно пропогандировать фашистские идеи и говорить, что это только работа. Должна же быть своя позиция.

  • 01.10.09 10:35 Dafna.#178899
    Mortan (2009-10-01 10:23)Не переживайте. Я не воюю ни с сторонниками Ружицкого, ни с приспешниками Михайлова, ни с кем то нибыло. Мне неприятны оба персонажа. У нас реально нет нормального выбора.
    неприятны-это эмоции мы нанимаем работника

  • 01.10.09 10:27 Mortan#178898
    Стерегущий (2009-09-30 21:58)На вышке уже который день раздают михайловские газетёнки (я там на автобус сажусь). Но ни разу не видел что-то "чёрное" о Михайлове!
    И эти раздают, и другие раздают. А ящики так вообще завалили. Проспект и еще какая-то льет дерьмо на Ружицкого. Московия, Наша, Люберецкая панорама, еще ЛДПРовская газетенка, льют на Михайлова. Все льют на всех. А от этого тошно станвится.
    Вчера вообще дверь в подъезд стикерами всю залепили за михайлова. Хорошо еще на окна ничего не клеят.

  • 01.10.09 10:23 Mortan#178897
    winner (2009-09-30 16:26)Эти бойцы из михайловских(по никам перечислять не будем) работу терять не хотят(кто ещё не грамотных возьмёт) вот и гавкают тут.
    Не переживайте. Я не воюю ни с сторонниками Ружицкого, ни с приспешниками Михайлова, ни с кем то нибыло. Мне неприятны оба персонажа. У нас реально нет нормального выбора.

  • 01.10.09 08:50 Dafna.#178876
    Кто это? (2009-10-01 00:27)Прочитал. Проникся.
    И напомнило мне это доску для объявлений у моего подъезда.
    Висят агитационные материалы кандидатов, и у кого рожки нарисованы, у кого борода, у кого усы, а у некоторых неприличные слова написаны. Но это или детки развлекаются или неграмотные люди (даже в слове их трех букв делают ошибку), голытьба - одним словом.
    Отличий от нашего форума не нашел.
    ....художника может обидеть каждый...

  • Uninvisible (2009-10-01 00:38)Согласен!
    С чем????? с тем что пора устроить без вести пропавших ?
    Тогда и я присоединяюсь, парочка агитаторов давно просится в лес по грибы.......

  • 01.10.09 00:38 Uninvisible#178863
    Кто это? (2009-10-01 00:27)Прочитал. Проникся.
    И напомнило мне это доску для объявлений у моего подъезда.
    Висят агитационные материалы кандидатов, и у кого рожки нарисованы, у кого борода, у кого усы, а у некоторых неприличные слова написаны. Но это или детки развлекаются или неграмотные люди (даже в слове их трех букв делают ошибку), голытьба - одним словом.
    Отличий от нашего форума не нашел.
    Согласен!

  • 01.10.09 00:27 Кто это?#178853
    Прочитал. Проникся.
    И напомнило мне это доску для объявлений у моего подъезда.
    Висят агитационные материалы кандидатов, и у кого рожки нарисованы, у кого борода, у кого усы, а у некоторых неприличные слова написаны. Но это или детки развлекаются или неграмотные люди (даже в слове их трех букв делают ошибку), голытьба - одним словом.
    Отличий от нашего форума не нашел.