В Люберцах активно применяется "черный пиар"

           Предвыборная агония в нашем городе становится все жестче. Как стало известно редакции www.lubernet.ru в Люберцах стал активно использоваться так называемый "черный пиар".

           К примеру, в ночное время суток (в 2-3 часа ночи) жителям города уже две недели поступают звонки от "агитаторов", которые крайне настоятельно рекомендуют голосовать за "нужного кандидата". Конечно же, сам кандидат, за которого идет таким образом "агитация" не в курсе происходящего... Не трудно представить и то, что чувствует житель, которому звонят в такое время.

           Другой вид "агитации" за нужного кандидата заключается в том, что за некую сумму нанимаются чернорабочие (обычно дворники и лица без определенного места жительства) и отправляются работать "агитаторами" по квартирам, где предлагают жителям за определенную сумму денег (300руб.) отдать голос за "нужного кандидата".

            Большая просьба ко всем жителям нашего города не поддаваться на провокации и обо всех подобных случаях сообщать в правоохранительные органы.

           "Агитация" в обоих рассказанных случаях ведется за одного и того же кандидата. Кто организатор такой акции пока остается загадкой...

Собств.информация





Комментарии

  • 30.09.09 06:58 DM#178435
    Uninvisible (2009-09-30 01:46)ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПЕТРОВА - БУДЕТ ВСЕ У ВАС ПУТЕВО!
    Напрашивается другая рифма ))))))))
    Gaechka (2009-09-30 03:36)ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПЕТРОВА - БУДЕТ ВСЕ У ВАС ХРЕНОВО
    Хреново не то слово, но по смыслу близко

  • 30.09.09 06:55 DM#178434
    Марина (2009-09-29 23:16)Интересно, а как тогда назвать очередной показ программы Караулова по Люберецкому ТВ? Впервые видела как по другому каналу показывали передачу с символами 3-го канала (буковкой Ц). Это КАК назвать?
    Это не говно, а кокашки ))))))))))))))

  • 30.09.09 03:36 Gaechka#178426
    Uninvisible (2009-09-30 01:46)А вы отрабатывает за сообщения в пользу михайлова? Ой, ...только не надо раглагольствовать по поводу вашей любви к Михайлову, вы вообще из другой "песочницы", у вас там свой глава, вот его и защищайте. Так еще Я по сообщениям понял вы родственница кого-то из приближенных михайлова, за зарплату боитесь? ИДИТЕ РАБОТАТЬ В МОСКВУ - ТУТ СТАБИЛЬНО!

    ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПЕТРОВА - БУДЕТ ВСЕ У ВАС ПУТЕВО!
    Да я вообще-то в москве и работаю... посему ничего отрабатывать нет необходимости, а Михайлов мне все же нравится

    ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПЕТРОВА - БУДЕТ ВСЕ У ВАС ХРЕНОВО

  • 30.09.09 01:51 Uninvisible#178422
    Марина (2009-09-29 23:32)ПЛОХО отрабатывает))) И не только он! Иногда положительные отзывы на самом деле оказываются отрицательными. Я про сейчас про защитников разных кандидатов пишу. Иногда почитаешь КАК они защищают - и уж лучше бы вообще ничего не писали, чем бред, грязь и оскорбления других.
    Согласен, больше всех грязи с песком сыпется из Михайлова, потом люди Ружицкого пачкают и только ЛДПР выше этого - окатим наших оппонентов ледяным молчанием и волной презрения!

  • 30.09.09 01:46 Uninvisible#178421
    Gaechka (2009-09-29 23:22)очень просто это называется: никитка555 зарабатывает денюшку за сообщения на сайте в пользу ружицкого неважно какие, лишь бы положительные
    А вы отрабатывает за сообщения в пользу михайлова? Ой, ...только не надо раглагольствовать по поводу вашей любви к Михайлову, вы вообще из другой "песочницы", у вас там свой глава, вот его и защищайте. Так еще Я по сообщениям понял вы родственница кого-то из приближенных михайлова, за зарплату боитесь? ИДИТЕ РАБОТАТЬ В МОСКВУ - ТУТ СТАБИЛЬНО!

    ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПЕТРОВА - БУДЕТ ВСЕ У ВАС ПУТЕВО!

  • 29.09.09 23:32 Марина#178395
    Gaechka (2009-09-29 23:22)очень просто это называется: никитка555 зарабатывает денюшку за сообщения на сайте в пользу ружицкого неважно какие, лишь бы положительные
    ПЛОХО отрабатывает))) И не только он! Иногда положительные отзывы на самом деле оказываются отрицательными. Я сейчас про защитников разных кандидатов пишу. Иногда почитаешь КАК они защищают - и уж лучше бы вообще ничего не писали, чем бред, грязь и оскорбления других.

  • 29.09.09 23:22 Gaechka#178390
    Марина (2009-09-29 23:16)Интересно, а как тогда назвать очередной показ программы Караулова по Люберецкому ТВ? Впервые видела как по другому каналу показывали передачу с символами 3-го канала (буковкой Ц). Это КАК назвать?
    очень просто это называется: никитка555 зарабатывает денюшку за сообщения на сайте в пользу ружицкого неважно какие, лишь бы положительные

  • 29.09.09 23:17 Gaechka#178389
    Стерегущий (2009-09-29 22:50)Нормальное предложение! Давайте создадим спецфорум для кандидатов!
    ага щас, дождетесь вы их... может закон придумаем,который их обяжет на спецфоруме отмечаться

  • 29.09.09 23:16 Марина#178388
    никитка555 (2009-09-27 17:51)По поводу чёрного пиара. Чёрный пиар - тоже пиар! Ружицкий вкидывает, но пока реально без говна.
    Интересно, а как тогда назвать очередной показ программы Караулова по Люберецкому ТВ? Впервые видела как по другому каналу показывали передачу с символами 3-го канала (буковкой Ц). Это КАК назвать?

  • Нормальное предложение! Давайте создадим спецфорум для кандидатов!