Они позорят наш город! Новые "герои" по версии Люберецкой администрации

           Городская администрация определила новых "героев", которые не следят за порядком у своих торговых точек, а сами павильоны выглядят крайне безобразно.

            Последний такой перечень мы публиковали в феврале 2010г и стоит отдать должное самой идее - она работает. Пусть не всем стыдно, что таким образом озвучивается его торговая точка, но предприниматели призадумались.

            Итогом прошлой публикации стало исправление одного предпринимателя, который привел в порядок территорию у своего магазина. По просьбе администрации мы делаем соответствующую пометку в предыдущем материале.

ООО Березка
г.Люберцы, ул.Инициативная, д.14

ООО Гоша
г.Люберцы, ул.Инициативная, д.12

ИП Хачатрян Н.Г.
г.Люберцы, Октябрьский пр-т, д.368

     

ИП Кочуро Д.В.
г.Люберцы, станция Ухтомская

ИП Кочуро Д.В.
г.Люберцы, станция Ухтомская

ООО Кристина-Люкс
г.Люберцы, ул.Южная, д.6

     

ИП Левкова Е.М.
1-й Панковский пр-д, напротив 1ГОМ

ИП Левкова Е.М.
1-й Панковский пр-д, напротив 1ГОМ

ООО Пресс-мотив +
г.Люберцы, ул.Инициативная, д.24

     
 

ООО Пресс-мотив
г.Люберцы, ул.Инициативная, д.24

 




Комментарии

  • 12.06.10 23:40 Daytorrent#218265
    Вчера проходил мимо
    ИП Левкова Е.М. 1-й Панковский пр-д, напротив 1ГОМ

    Там всё очистили

  • 12.06.10 23:34 che#218262
    Onkel Tom (2010-06-12 14:43)согласен полностью
    но нужно не только "доску позора", но и "доску почёта" сделать - недавно, например, все очень хвалили зав.отделением детской больницы
    Согласен!

  • 12.06.10 18:36 wert#218234
    Onkel Tom (2010-06-12 14:43)но нужно не только "доску позора", но и "доску почёта" сделать - недавно, например, все очень хвалили зав.отделением детской больницы
    Ду, нужна и такая доска. И кастинг на нее будут проводить не, как обычно, местная партъячейка единоросов или администрация, и даже не местные депутаты, которые в большинстве своем представляют названную партию или находятся под ее крылышком. Таких липовых досок почета и носителей наград типа знака губернатора у нас навалом. Сами себя награждают, по кастовому принципу, и отмечают. Нужна НАРОДНАЯ доска, как ПОЧЕТА, так и ПОЗОРА.

  • 12.06.10 14:43 Onkel Tom#218220
    wert (2010-06-12 09:55)Можно создать другую тему "Они позорят наш город", но посвящена она будет уже не безалаберным держателям торговых точек, а, например, чиновникам и депутатам местных советов, нежелающим работать в интересах жителей. В такой теме можно было бы писать о негативном опыте общения с местными депутатами и чиновниками. Также можно было отмечать действия тех или иных депутатов во время принятия Советом решений, противоречащих интересам жителей. Хотя зачем заводить новую тему? Может быть, начать прямо здесь?
    согласен полностью
    но нужно не только "доску позора", но и "доску почёта" сделать - недавно, например, все очень хвалили зав.отделением детской больницы

  • 12.06.10 09:55 wert#218212
    Можно создать другую тему "Они позорят наш город", но посвящена она будет уже не безалаберным держателям торговых точек, а, например, чиновникам и депутатам местных советов, нежелающим работать в интересах жителей. В такой теме можно было бы писать о негативном опыте общения с местными депутатами и чиновниками. Также можно было отмечать действия тех или иных депутатов во время принятия Советом решений, противоречащих интересам жителей. Хотя зачем заводить новую тему? Может быть, начать прямо здесь?

  • И.В.С. (2010-06-12 01:15)наши чиновники хотят денег! и много денег. поэтому они и сдают в аренду все что только можно
    Какая аренда ? Земля именуемая рынок "Гоша" принадлежит хозяину.

  • 12.06.10 01:15 И.В.С.#218199
    наши чиновники хотят денег! и много денег. поэтому они и сдают в аренду все что только можно

  • Onkel Tom (2010-06-11 14:20)фото тут частично дали - ООО "Гоша" это как раз один из рынков на северной стороне станции

    вообще ситуация возмутительная - там когда идёшь реально гнилью, тухлятиной воняет, как давно там Роспотребнадзор вообще был??? крысы бегают, товары продают контрафактные, без кассовых аппаратов некоторые (может они и есть, но спрятаны), опять же, гниль мясную и рыбную продают

    это лицо города - Люберецкий вокзал
    Там и колбасы продают с помойки, причем не скрывают этого (палатка напротив чебуречной)

  • 11.06.10 14:20 Onkel Tom#218121
    фото тут частично дали - ООО "Гоша" это как раз один из рынков на северной стороне станции

    вообще ситуация возмутительная - там когда идёшь реально гнилью, тухлятиной воняет, как давно там Роспотребнадзор вообще был??? крысы бегают, товары продают контрафактные, без кассовых аппаратов некоторые (может они и есть, но спрятаны), опять же, гниль мясную и рыбную продают

    это лицо города - Люберецкий вокзал

  • 11.06.10 13:56 Илария#218119
    Абсолютна согласна.Где границы рынка? Почему идешь на станцию через торговые точки? Почему они мещают людям?Где фотографии этого безобразия? Идешь через джунгли! Фотографиии смотрять ,такое практически у каждой палатки! А на "пяточке"(север) где палатки? Там что хорошо! Привезли вагон- палатку на газон, жители протестовали- её не открыли, а почему её не убрать? ВЫ знаете я езжу на машине по Урицкого (у красного дома высотного дома) в районе гаражей уже 3 недели лежит старый матрас и куча мусора! У нас вообще жкха работает?