Телеграм

Разбой, совершенный в особо крупном размере

14 ноября 2012 года в 18:30 на пульт дежурного Дзержинского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступил звонок от мужчины, который сообщил, что трое неизвестных граждан похитили у него мобильный телефон и денежные средства.

По указанному заявителем адресу немедленно был направлен наряд полиции.

Как было установлено, заявитель является индивидуальным предпринимателем.

14 ноября он находился в своем рабочем кабинете, расположенном в помещении склада в г. Дзержинский.

Примерно 18:15 в помещение ворвались трое неизвестных мужчин. Угрожая предметом, похожим на пистолет, злоумышленники нанесли побои заявителю, после чего связали ему руки и ноги клейкой лентой.

Из кармана потерпевшего нападавшие похитили мобильный телефон «LG», кошелек с денежными средствами, банковской картой и водительским удостоверением. Из кабинета также были похищены деньги в сумме 1 600 000 рублей, которые заявитель откладывал на покупку машины.

Оставив потерпевшего связанного на складе злоумышленники с похищенным скрылись.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ - Разбой.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению местонахождения и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.

50.mvd.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Anamo
• 17.11.12 14:57,  #398671
Сообщений: 655
Место жительства:
Люберцы, ул. Урицкого
Статус: оффлайн
Примерно 18:15 в помещение ворвались трое неизвестных мужчин. Угрожая предметом, похожим на пистолет, злоумышленники нанесли побои человеку, похожему на заявителя, после чего связали ему конечности, похожие на руки и ноги, предметом, похожим на клейкую ленту.

Из кармана потерпевшего нападавшие похитили предмет, похожий на мобильный телефон «LG», кошелек с бумажками, похожими на денежные средства, карту, похожую на банковскую и документ, похожий на водительское удостоверение. Из кабинета также были похищены деньги в сумме 1 600 000 рублей, которые заявитель откладывал на покупку предмета, похожего на машину.




Поддержать проект:

DonationAlerts