Телеграм

Ружицкий назвал уборку дворов в Красной горке «плачевной»

В пятницу, 15 января, глава Люберецкого района проверил, в каком состоянии находятся дворы в микрорайоне «Красная горка» в Люберцах. Он отметил, что уборка снега во дворах оставляет желать лучшего.

Владимир Ружицкий посмотрел, как работают управляющие компании Красной горки - «Союз-Люберцы» и «ПИК-Комфорт». По мнению главы района, уборка снега на доверенных УК дворовых территориях оставляет желать лучшего. 

«Некоторые участки, признаю, выглядят идеально, но большая их часть – в плачевном виде, – констатировал Ружицкий. – Жители платят за коммунальные услуги деньги и должны взамен получать качественный сервис».

Глава Люберец отметил, что в надлежащем состоянии сейчас находятся всего 15% территорий микрорайона. Повторная проверка была назначена на понедельник, 18 января.

«В понедельник лично проверю, как вы отреагировали на мои замечания и исправили недочёты в работе», – заявил глава и добавил, что ситуация должна быть исправлена в ближайшие два дня.

О результатах сегодняшней проверки дворов станет известно немного позже.

По информации пресс-службы администрации Люберецкого района и города Люберцы

Ещё по теме:

Комментарии

Мilena 1
• 18.01.16 23:42,  #567587
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Плачевная уборка снега практически во всем Люберецком районе. До сих пор эстакады, мосты не очищены, везде по бокам отвалы снега лежат. Сегодня на Томилинской эстакаде чистили тротуары вручную, а снег выбрасывали на проезжую часть.
Nd_18
• 18.01.16 23:45,  #567588
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А вообще - кому это интересно, наши с вами комментарии - не чистили, а отчитались по телевизору. Бабки и тётки с куриными мозгами довольны, на мнение остальных - начхать. Так ведь?
Мilena 1
• 19.01.16 00:00,  #567592
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-01-18 23:45):
А вообще - кому это интересно, наши с вами комментарии - не чистили, а отчитались по телевизору. Бабки и тётки с куриными мозгами довольны, на мнение остальных - начхать. Так ведь?

Согласна с вами полностью.
Nd_18
• 19.01.16 01:46,  #567596
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
che
• 19.01.16 03:58,  #567599
che
Сообщений: 2354
Место жительства:
Шевлякова 8
Статус: оффлайн
Причём здесь "эстакады", мне вообще не понятно с какой кстати глава администрации контролирует качество уборки снега ВО ДВОРАХ!!! Не к ночи были упомянуты ряд УК, которые плевать хотели на выполнение своих прямых обязанностей по договору, очевидно с "нетребовательным большинством", "подведомственным населением" это кому как нравиться, иначе как прикажите это понимать? Писать челобитные В.П.Р. это вам не попытка смены УК, власть нам дала все полномочия для обустройства дворовой территории, остаётся заставить себя перейти в состояние ТРЕБОВАТЕЛЬНОГО БОЛЬШИНСТВА, успехов вам дорогие соотечественники.
Зяма
• 19.01.16 05:45,  #567601
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Помнится в прошлом году коммунальщики отчитались, что вывезли больше снего чем его выпало за всю зиму.


Цитата che (2016-01-19 03:58):
Причём здесь "эстакады", мне вообще не понятно с какой кстати глава администрации контролирует качество уборки снега ВО ДВОРАХ!!.

Уровень непротивления( условий в которых жить не противно) подотчетного населения позволяет вообще ничего не убирать. Пипл хавает.
dimychl
• 19.01.16 14:59,  #567655
dimychl
Сообщений: 80
Место жительства:
Статус: оффлайн
Медаль ему, за то что признался. А воз и ныне будет там.
Euhenio
• 19.01.16 21:39,  #567680
Euhenio
Сообщений: 115
Место жительства:
г. Люберцы Попова
Статус: оффлайн
если ему не нравится как убирают, взял бы лопату и показал пример дворникам!
Сейчас: +23
• 19.01.16 21:53,  #567681
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
оказывается дворник в моём дворе - молодец...а я уж дулся, что он снегом завалил 3 парковочных места....




Поддержать проект:

DonationAlerts