В день города люберчанам предложат помыть машины бесплатно

В ближайшие выходные в Люберцах пройдет акция, в ходе которой все желающие автолюбители смогут воспользоваться услугами автомойки самообслуживания совершенно бесплатно. 

Акцию проводит компания BKFService, который таким образом хочет привлечь внимание жителей к новой мойке автомашин по принципу самообслуживания, которая открылась в конце августа недалеко от железнодорожной станции Люберцы-1.

Персонал мойки покажет и научит автолюбителей пользоваться услугами автомойки, а сама услуга будет бесплатной для всех, кто приедет с 09 утра до 18 вечера (по условиям акции на мойку автомобиля отводится 7 минут) в субботу и воскресенье по адресу: г.Люберцы, ул.Волковская, д.2б (парковка ТЦ «Фламинго»).

Акция будет проходить в выходные 5 и 6 сентября, а также 12 и 13 сентября.





Комментарии

  • 06.09.15 03:02 murrrika#552983
    Спасибо организаторам))помыли машинки- всё супер...время было не ограниченно)

  • 05.09.15 21:48 Nivovod#552956
    Фу-фу-фу. Самому керхером орудовать, да еще бесплатно...

  • 05.09.15 14:37 Nd_18#552928
    baho-1 (2015-09-05 12:20)Во, будет повод посетить ТЦ Фламинго , а именно "Фамилию" и "Четыре глаза" - за микроскопом для ребенка. Там место то есть для парковки или теперь автомойка вместо парковки?
    Там ещё есть места для парковки, автомойка сбоку под мостом, не видела правда, чтобы парковались, я там только пешком топаю, в это Фламинго.

  • 05.09.15 12:20 baho-1#552919
    Во, будет повод посетить ТЦ Фламинго , а именно "Фамилию" и "Четыре глаза" - за микроскопом для ребенка. Там место то есть для парковки или теперь автомойка вместо парковки?

  • 04.09.15 09:15 zvezdochet#552755
    городской бани нет, так хоть машины помыть

  • 04.09.15 09:12 sashkaloker#552754
    * 7 минут на 1 автомобиль))) Вот он подвох то) Времени хватит только пару раз её всю пройти обычной водой)

  • 03.09.15 10:47 rindex#552573
    Мойка самообслуживания!

  • 03.09.15 09:56 serjik#552565
    Так мойка автоматическая или самообслуживания?

  • 03.09.15 09:19 rodya#552560
    Очереди будут-закачаешься....

  • 03.09.15 08:58 Jekaw#552559
    химия тоже бесплатна или только вода?