Телеграм

Интернет-конференция с Алешиным Александром Николаевичем

22 мая 2014 года в 10:00 начнется онлайн интернет-конференция с первым заместителем Главы города Люберцы Алешиным А.Н. по вопросам благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. Предполагается, что общение продлится не менее 1 часа и позволит в прямом эфире обсудить наиболее значимые вопросы, интересующих жителей.

Для того, чтобы задать свой вопрос необходимо перейти по ссылке интернет-конференции: http://conferences.lubernet.ru/aleshin_2014/ , заполнить все указанные поля и отправить вопрос. Обращаем Ваше внимание, что для того, чтобы ни один вопрос не остался без внимания мы просим указывать контактную информацию. Те вопросы, которые мы не успеем озвучить в эфире, будут переданы в отдел писем администрации города Люберцы, где в установленном порядке будут обработаны. На каждый вопрос будет дан исчерпывающий ответ.

В ходе интернет-конференции предполагается работа прямой телефонной линии (в настоящее время решается технические вопросы ее организации). Жители также могут задавать уточняющие вопросы в ходе проведения конференции.

Для просмотра конференции в режиме онлайн у пользователя должен быть выделенный канал интернет и возможность просмотра видео на серверах Youtube.com и yatv.ru.

Собственная информация
www.lubernet.ru

Ещё по теме:

Комментарии

sashkaloker
• 20.05.14 12:34,  #500241
sashkaloker
Сообщений: 151
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
вопросы отправляются после премодерации или сразу?
Колесникова Елена Алексеевна
• 20.05.14 12:39,  #500244
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата sashkaloker (2014-05-20 12:34):
вопросы отправляются после премодерации или сразу?

Похоже, сразу, судя по времени, указанному под моим вопросом, - я отправила его именно во-столько.
rindex
• 20.05.14 13:30,  #500251
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вопросы проходят мою премодерацию. Я смотрю насколько корректно задан вопрос, обязательно по темам ЖКХ и благоустройство. Сферу строительства и торговли он не курирует, эти вопросы я не пропущу.

Более того, отправители вопросов типа ЧЧЧЧ с адресом ЧЧЧЧ тоже не пройдут премодерацию. Детский сад какой-то.
Александрр
• 20.05.14 13:41,  #500252
Сообщений: 9948
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Лучше сюда вопросы постить!
Александрр
• 20.05.14 13:42,  #500253
Сообщений: 9948
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
На Красноармейской улице вернули двухсторонее движение?
alex5550
• 20.05.14 13:47,  #500257
alex5550
Сообщений: 2494
Место жительства:
Центр
Статус: оффлайн
На счет грузовиков на Кирова - очень хороший вопрос. Ибо реально достали. В прочем, как и на Смирновской.
А вот на счет борьбы с курением в подъездах, так это спорный вопрос. У меня, например, сосед в вытяжку повадился дым табачный пускать. Так лучше бы он в подъезде курил.
Tehnik
• 20.05.14 13:50,  #500259
Сообщений: 617
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2014-05-20 13:30):
Вопросы проходят мою премодерацию. Я смотрю насколько корректно задан вопрос, обязательно по темам ЖКХ и благоустройство. Сферу строительства и торговли он не курирует, эти вопросы я не пропущу.

Более того, отправители вопросов типа ЧЧЧЧ с адресом ЧЧЧЧ тоже не пройдут премодерацию. Детский сад какой-то.


Ух ты, а что же он тогда подписал "возражения" на предписание Прокурора города о нарушениях градостроительного законодательства?

А где расписаны полномочия замов?
rindex
• 20.05.14 13:55,  #500260
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Все полномочия расписаны на официальном сайте. В крайнем случае можно запросить информацию путем письменного обращения в администрацию. Как-то так.
rindex
• 20.05.14 13:55,  #500261
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2014-05-20 13:41):
Лучше сюда вопросы постить!


Постить можете, но не факт, что я их озвучу в эфире.
Porrima
• 20.05.14 14:10,  #500262
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
А с чего вдруг Алешина прорвало? Ружицкий недавно с народом встречался, кроме маловразумительного лепета от него никто ничего не услышал. Он же все вопросы тут же своим замам перекидывал. Значит, Алешин в курсе проблем жителей. Вот пусть их и решает. Или он решил помелькать перед горячим дачным сезоном, чтобы с именем его на устах пенсионЭры грядки копали? В мэры что ли собрался? Пусть лучше расскажет, как решил те проблемы, что жители на встречах озвучивали, а не собирает всё те же самые вопросы. Маразм крепчает, это называется.




Поддержать проект:

DonationAlerts