Телеграм

Министерство экологии предупреждает

По сообщению Министерства экологии и природопользования Московской области, в ночные и утренние часы с 31 июля на 1 августа в городах Подмосковья ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей и высокий уровень загрязнения воздуха.

В области объявляются неблагоприятные метеорологические условия I степени опасности.

Предприятиям региона необходимо сократить выбросы согласно разработанным планам мероприятий по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу с 18:00 31 июля до 09:00 1 августа.

Ещё по теме:

Комментарии

kot2004
• 31.07.12 18:20,  #374096
kot2004
Сообщений: 2370
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
значит сегодня опять ожидаем вонь....
zvezdochet
• 31.07.12 18:44,  #374103
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата kot2004 (2012-07-31 18:20):
значит сегодня опять ожидаем вонь....


почему опять? она никуда не девается..просто кочует в зависимости от направления ветра :)
Дембель
• 31.07.12 23:04,  #374150
Дембель
Сообщений: 4812
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Цитата (25.07.12 17:29):
По сообщению министерства экологии и природопользования Московской области, в ночь с 25 на 26 июля и утром 26 июля в городах Московской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей, и высокий уровень загрязнения воздуха.
В области объявляются неблагоприятные метеорологические условия I степени опасности.
Предприятиям региона необходимо сократить выбросы согласно разработанным планам мероприятий по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу с 18:00 часов 25 июля до 12:00 часов 26 июля.

Цитата (31.07.12 18:08):

ну и в чем отличия.....?????? Можно данную новость публиковать каждый день и все будет актуально и на злобу дня............
Morgan
• 31.07.12 23:09,  #374151
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Дембель (2012-07-31 23:04):


ну и в чем отличия.....?????? Можно данную новость публиковать каждый день и все будет актуально и на злобу дня............

Даты разные. Попросили распостранить и сегодня.
Дембель
• 31.07.12 23:11,  #374152
Дембель
Сообщений: 4812
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Цитата Morgan (2012-07-31 23:09):

Даты разные. Попросили распостранить и сегодня.
Да что даты разные я тоже вижу..... Можно это публиковать каждый день и будет актуально..........
Morgan
• 31.07.12 23:12,  #374153
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Дембель (2012-07-31 23:11):
Да что даты разные я тоже вижу..... Можно это публиковать каждый день и будет актуально..........

И еще время, до которого нужно предприятиям выброс сократить - в первом варианте было до 12.00, а завтра только до 9.00
Дембель
• 31.07.12 23:17,  #374155
Дембель
Сообщений: 4812
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Цитата Morgan (2012-07-31 23:12):

И еще время, до которого нужно предприятиям выброс сократить - в первом варианте было до 12.00, а завтра только до 9.00
Действительно - вот это актуально, я даже это не заметил..... А предприятия об этом знают??????????????
Дембель
• 31.07.12 23:18,  #374156
Дембель
Сообщений: 4812
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Цитата Morgan (2012-07-31 23:09):

Даты разные. Попросили распостранить и сегодня.
А как же не зависимость портала - просят - распостраняем, хотя сами понимаем - все это ЕРУНДА...............
rindex
• 31.07.12 23:59,  #374161
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
да при чем тут зависимость или независимость?! ВПЕРВЫЕ, власти области стали признавать факты ухудшения экологии. Это первый и серьезный шаг. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что в самых сложных районах области (в том числе и в Люберецком) будут наконец установлены станции экомониторинга. Мы должны знать какой дрянью мы и наши дети дышим...
porter