Телеграм

Приглашаем в согласительную комиссию!

Дорогие люберчане! Жители микрорайона 3-3А!
 
Формируется согласительная комиссия по вопросам реконструкции микрорайона! Для участия в ее работе приглашаются все активные и неравнодушные граждане. Это реальная возможность повлиять на качество собственной жизни и жизни ваших дорогих соседей!
 
По вопросам участия обращайтесь по телефону 8-495-554-13-55 в управление по работе с территориями.
 




Комментарии

  • чегой то нет ажиотажа сильного

  • 15.08.12 00:34 che#376764
    kakttus (2012-08-14 17:26)Хотел бы узнать:регистрируют только прописных в нашем районе?Я прописан в Москоу,а живу на Урицкого
    Присутствовать могут все.

  • 14.08.12 22:08 nnn#376749
    kakttus (2012-08-14 17:26)Хотел бы узнать:регистрируют только прописных в нашем районе?Я прописан в Москоу,а живу на Урицкого
    Я поняла,что любой желающий может присутствовать. А если выступить, нужно зарегистрироваться.....

  • 14.08.12 19:14 Agat#376681
    A†öç (2012-08-14 16:59)я тоже не верю
    дураков на Руси всегда хватало
    ну да у вас все дураки кто не с вами.

  • 14.08.12 17:26 kakttus#376663
    Хотел бы узнать:регистрируют только прописных в нашем районе?Я прописан в Москоу,а живу на Урицкого

  • 14.08.12 16:59 Косой#376661
    Agat (2012-08-13 23:45)Не верю что так уж все, даже большинство, готовы отказать от новых квартир.
    я тоже не верю
    дураков на Руси всегда хватало

  • 13.08.12 23:49 Nd_18#376466
    Agat (2012-08-13 23:45)Не верю что так уж все, даже большинство, готовы отказать от новых квартир.
    Да уж сколько писалось, доказывалось, что никаких квартир им не предвидится, хоть весь Наташинский выруби, так и останутся в своих бараках.

  • 13.08.12 23:48 Nd_18#376465
    Какие варианты? Опять позовут истеричек из двухэтажек, и они там устроят визг на всю администрацию, как у них крыша течёт. А потом в Люберецкой газете напишут, что бедный народ жаждет переселения. Не то что в предыдущей статье - Тверской орал как Жириновский, "конструктивного" диалога не вышло.
    Это люди, мученики, ждут квартир, поэтому однозначно надо вырубать 4 га.

  • 13.08.12 23:46 che#376464
    rindex (2012-08-13 23:34)Первое заседание на этой неделе в среду. Интересно послушать варианты)
    Среда, здание вор. Администрации, 16-00.

  • 13.08.12 23:45 Agat#376463
    che (2012-08-13 23:28)Действительно с чем соглашаться, граждане уже высказались на последних слушаниях, даже те кто живет в старых домах не готовы улучшать свои жилищные условия ценою застройки части парка. Все предложенные варианты для стоительства стартового дома были озвучены, но Люберецкая вор. Администрация с подозрительным упорством настаивает на застройки части парка, нас призывают к компромиссу, но компромисс между застройкой двух гектар или четырех?! Так или иначе эти гектары принадлежат не нам и уж тем более не вор. Администрации, а нашим детям.
    Не верю что так уж все, даже большинство, готовы отказать от новых квартир.