Телеграм

Приглашаем в согласительную комиссию!

Дорогие люберчане! Жители микрорайона 3-3А!
 
Формируется согласительная комиссия по вопросам реконструкции микрорайона! Для участия в ее работе приглашаются все активные и неравнодушные граждане. Это реальная возможность повлиять на качество собственной жизни и жизни ваших дорогих соседей!
 
По вопросам участия обращайтесь по телефону 8-495-554-13-55 в управление по работе с территориями.
 

Ещё по теме:

Комментарии

Аверс
• 13.08.12 21:03,  #376417
Сообщений: 26
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Непонятно, с кем надо идти на соглашательство и против кого. Но чувствую, что вопрос стоит не просто о соглашательстве, а о прямо-таки о коллаборационизме...
Лионель
• 13.08.12 21:36,  #376428
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Поняла. Я за согласительную комиссию, но я там не живу.
che
• 13.08.12 23:28,  #376459
che
Сообщений: 2354
Место жительства:
Шевлякова 8
Статус: оффлайн
Действительно с чем соглашаться, граждане уже высказались на последних слушаниях, даже те кто живет в старых домах не готовы улучшать свои жилищные условия ценою застройки части парка. Все предложенные варианты для стоительства стартового дома были озвучены, но Люберецкая вор. Администрация с подозрительным упорством настаивает на застройки части парка, нас призывают к компромиссу, но компромисс между застройкой двух гектар или четырех?! Так или иначе эти гектары принадлежат не нам и уж тем более не вор. Администрации, а нашим детям.
rindex
• 13.08.12 23:34,  #376460
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Первое заседание на этой неделе в среду. Интересно послушать варианты)
Agat
• 13.08.12 23:45,  #376463
Agat
Сообщений: 4078
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата che (2012-08-13 23:28):
Действительно с чем соглашаться, граждане уже высказались на последних слушаниях, даже те кто живет в старых домах не готовы улучшать свои жилищные условия ценою застройки части парка. Все предложенные варианты для стоительства стартового дома были озвучены, но Люберецкая вор. Администрация с подозрительным упорством настаивает на застройки части парка, нас призывают к компромиссу, но компромисс между застройкой двух гектар или четырех?! Так или иначе эти гектары принадлежат не нам и уж тем более не вор. Администрации, а нашим детям.

Не верю что так уж все, даже большинство, готовы отказать от новых квартир.
che
• 13.08.12 23:46,  #376464
che
Сообщений: 2354
Место жительства:
Шевлякова 8
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2012-08-13 23:34):
Первое заседание на этой неделе в среду. Интересно послушать варианты)

Среда, здание вор. Администрации, 16-00.
Nd_18
• 13.08.12 23:48,  #376465
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Какие варианты? Опять позовут истеричек из двухэтажек, и они там устроят визг на всю администрацию, как у них крыша течёт. А потом в Люберецкой газете напишут, что бедный народ жаждет переселения. Не то что в предыдущей статье - Тверской орал как Жириновский, "конструктивного" диалога не вышло.
Это люди, мученики, ждут квартир, поэтому однозначно надо вырубать 4 га.
Nd_18
• 13.08.12 23:49,  #376466
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Agat (2012-08-13 23:45):

Не верю что так уж все, даже большинство, готовы отказать от новых квартир.


Да уж сколько писалось, доказывалось, что никаких квартир им не предвидится, хоть весь Наташинский выруби, так и останутся в своих бараках.
Косой
• 14.08.12 16:59,  #376661
Косой
Сообщений: 3538
Место жительства:
Камсомольский 7а
Статус: оффлайн
Цитата Agat (2012-08-13 23:45):

Не верю что так уж все, даже большинство, готовы отказать от новых квартир.

я тоже не верю
дураков на Руси всегда хватало
kakttus
• 14.08.12 17:26,  #376663
kakttus
Сообщений: 678
Место жительства:
бывшие г.Люберцы
Статус: оффлайн
Хотел бы узнать:регистрируют только прописных в нашем районе?Я прописан в Москоу,а живу на Урицкого




Поддержать проект:

DonationAlerts