Телеграм

Вниманию жителей Люберецкого района!

Люберецкой городской прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства об охране здоровья несовершеннолетних.
 
Предлагаем гражданам обращаться по вопросам нарушения прав детей на получение бесплатной медицинской помощи, соблюдения требований законодательства об иммунопрофилактике, доступности медицинского обслуживания ( наличие очередей на прием к врачам, доступность специалистов). Есть есть факты ненадлежащего оказания первичной медицинской помощи, несвоевременного прибытия Скорой помощи, отказы в госпитализации детей, необоснованные требования об оплате медицинских услуг в поликлиниках и больницах.
 
Проверкой будут охвачены дошкольные и общеобразовательные учреждения по вопросу создания условий, гарантирующих охрану здоровья и жизни детей.
  
Прием по указанным вопросам будет осуществлятся в горпрокуратуре в понедельник, 27 февраля с 10 до 20 часов старшим помощником прокурора Светловой О.А., кабинет 215.

Адрес Люберецкой городской прокуратуры: город Люберцы, Октябрьский проспект , дом 267а (остановки общественного транспорта: "Мальчики" или "Хлебозавод")

По информации Люберецкой городской прокуратуры

Ещё по теме:

Комментарии

rindex
• 27.02.12 10:59,  #340737
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
ТЕКСТ НОВОСТИ

По поручению прокуратуры сообщаю, что о нарушениях можно так же сообщать здесь! До окончания проверки осталась 1 неделя. Каждая жалоба на неудовлетворительное содержание детей в образовательных учреждениях, в больницах и поликлиниках будут рассмотрены с выездом на место.

Данная тема на форуме периодически "мониторится" прокуратурой.
kvart-irka
• 27.02.12 13:58,  #340778
Сообщений: 63
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Гимназия №5. На крыше огромные сосульки сосульки
Косой
• 27.02.12 14:47,  #340787
Косой
Сообщений: 3538
Место жительства:
Камсомольский 7а
Статус: оффлайн
Цитата kvart-irka (2012-02-27 13:58):
Гимназия №5. На крыше огромные сосульки сосульки
Прокуратура проверяет охрану здоровья
а вы пишите про безопастность жизни
Forward
• 27.02.12 14:51,  #340788
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
"...( наличие очередей на прием к врачам, доступность специалистов)..." (пробел лишний)

"Есть есть факты ненадлежащего оказания..."

"Прием по указанным вопросам будет осуществлятся"

"проспект , дом 267а" (пробел лишний)
-----------------
Редактор, wake up!)
hellow
• 27.02.12 15:12,  #340795
Сообщений: 1063
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата A†öç (2012-02-27 14:47):
Прокуратура проверяет охрану здоровья
а вы пишите про безопастность жизни

лучше обезопасить, чтоб потом меньше охранять!
kvart-irka
• 27.02.12 16:05,  #340804
Сообщений: 63
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата A†öç (2012-02-27 14:47):
Прокуратура проверяет охрану здоровья
а вы пишите про безопастность жизни

Проверкой будут охвачены дошкольные и общеобразовательные учреждения по вопросу создания условий, гарантирующих охрану здоровья и ЖИЗНИ детей.
Читайте внимательней!
Косой
• 27.02.12 16:20,  #340807
Косой
Сообщений: 3538
Место жительства:
Камсомольский 7а
Статус: оффлайн
Цитата kvart-irka (2012-02-27 16:05):

Проверкой будут охвачены дошкольные и общеобразовательные учреждения по вопросу создания условий, гарантирующих охрану здоровья и ЖИЗНИ детей.
Читайте внимательней!


Внимательность тут ни причем
Охрана здоровья и жизни и безопастность это разные понятия.
Падение сосульки на голову это относится к категории несчастных случаев.
kvart-irka
• 27.02.12 16:59,  #340817
Сообщений: 63
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А как насчет СОЗДАНИЯ УСЛОВИЙ, гарантирующих охрану здоровья и т.д. и т.п.
kvart-irka
• 27.02.12 17:01,  #340818
Сообщений: 63
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да... и тогда еще вопрос... Если падение сосульки-это несчастный случай, тогда почему когда он случается, ищут ответственных и заводят уголовные дела?
LuberDa
• 27.02.12 21:59,  #340863
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2012-02-27 10:59):
ТЕКСТ НОВОСТИ

По поручению прокуратуры сообщаю, что о нарушениях можно так же сообщать здесь! До окончания проверки осталась 1 неделя. Каждая жалоба на неудовлетворительное содержание детей в образовательных учреждениях, в больницах и поликлиниках будут рассмотрены с выездом на место.

Данная тема на форуме периодически "мониторится" прокуратурой.


Так вот же целая тема на этом форуме открыта, в которой обсуждается грубейшее нарушение у ДС 57 на Толстого!!!:
http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/11786/page/0/
Сам там прогулялся на прошлой неделе и своими глазами всё видел!!!




Поддержать проект:

DonationAlerts