Телеграм

Танцевальный марафон «Я – молодой избиратель» прошел в Люберцах

Как рассказали в пресс-службе администрации района, мероприятие было организовано управлением по работе с молодежью администрации Люберецкого района, а также территориальной избирательной комиссией Люберецкого района в рамках областного фестиваля "День молодого избирателя".

Выиграла марафон команда Люберецкого техникума имени Юрия Гагарина «Стиляги». Жюри отметило, что все участники команд проявили чувство ритма и музыки, отменную пластичность.

по материалам ria.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Nd_18
• 29.02.16 23:27,  #572266
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Анонс:
Скоро по всему Подмосковью клоунада под названием "Честные выборы", акция согласована с администрацией президента РФ. В день самих выборов и при подготовке к ним вас ждут театральные представления с артистами, обладающими высоким мастерством перевоплощения в любой образ, мимы, танцы с бубном вокруг да около, танцевальные марафоны "Карусель", флешмоб с плакатами и лозунгами "Мы за ЕР", ну и так далее, и тому подобное.
ВЭЛ
• 02.03.16 01:08,  #572381
ВЭЛ
Сообщений: 531
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Интересно ,а кроме ритма и пластики жюри не пыталась выяснить понимание молодыми людьми хотя бы Конституционных основ ?
Зяма
• 02.03.16 07:16,  #572383
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата:
Танцевальный марафон «Я – молодой избиратель» прошел в Люберца


Лучше бы танцевальный марафон кандидатов в депутаты!

Нам всем так не хватает Денискиной пляски, Вальса Криворучки
Очень хотелось бы Лезгинки от Мамеда, Гопака от Шлепака.
tihomirno
• 02.03.16 09:18,  #572393
tihomirno
Сообщений: 111
Место жительства:
Люберцы - север
Статус: оффлайн
"управлением по работе с молодежью", пц... каждый день что-то новое узнаю
Nd_18
• 02.03.16 12:14,  #572406
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Зяма (2016-03-02 07:16):
Лучше бы танцевальный марафон кандидатов в депутаты!
Нам всем так не хватает Денискиной пляски, Вальса Криворучки
Очень хотелось бы Лезгинки от Мамеда, Гопака от Шлепака.


А Ружицкий с Коханым пусть станцуют украинские танцы в национальных костюмах.
A.Иванов
• 02.03.16 13:01,  #572413
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата ВЭЛ (2016-03-02 01:08):
Интересно ,а кроме ритма и пластики жюри не пыталась выяснить понимание молодыми людьми хотя бы Конституционных основ ?

А зачем этим танцующим людям знать основы избирательного процесса у нас в стране.
Главное, что им в танце сообщают, кто заказал сей балаган и что за них и надо голосовать. Тогда и жизнь наша будет, как в танце! Слава ЕР!




Поддержать проект:

DonationAlerts