Телеграм

В "Экспресс Фитнес" новогоднее предложение!

В фитнес-клубе "Экспресс Фитнес" по адресу: Люберцы, ул. 8 Марта, д. 59 Вы найдете все необходимое для того, чтобы создать тело своей мечты.

У нас разнообразная программа групповых занятий. Профессиональный инструкторский состав, который готов прийти на помощь не только начинающему спортсмену, но и дать пару советов бывалым "ветеранам" фитнеса.

В нашем фитнес-клубе располагающая, домашняя атмосфера и индивидуальный подход к клиенту.

В октябре 2016 года нам исполнилось 2 года и большинство членов клуба занимаются у нас с открытия.

Индивидуальные занятия с тренером помогут вам наиболее эффективно использовать время проведенное в спортзале, чтобы достичь идеальной фигуры и здорового тела максимально быстро.

Не откладывайте посещение фитнес-клуба на завтра, ведь здоровье - самое ценное, что у нас есть и чем раньше мы начнем заботиться о нем, тем раньше оно ответит нам взаимностью и качество нашей жизни улучшится!

И, напоследок о ценах.

У нас вы сможете подобрать абонемент на срок и кошелек. Мы стараемся сделать фитнес доступнее, поэтому в декабре, приобретая 10 занятий с персональным тренером, вы получаете годовой безлимитный абонемент в ПОДАРОК. Ощутите все преимущества здорового образа жизни!

www.expressfit.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Сейчас: +23
• 06.12.16 17:25,  #591720
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
отзывы там отвратительные... тренажеры вообще не чинятся...
Papa
• 06.12.16 18:23,  #591726
Papa
Сообщений: 137
Место жительства:
Kuba
Статус: оффлайн
Доброго Времени Суток! Не знаю как на счёт отзывов, клубов в этой сети аж 4!! Тот, в который я хожу на 8-го марта, довольно симпатичный домашний и очень уютный клуб! Руководство со всеми посетителями с удовольствием общается, так что порой непонятно, что это руководство!))
БОРМОТУН
• 06.12.16 23:38,  #591741
БОРМОТУН
Сообщений: 77
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Сейчас: +23 (2016-12-06 17:25):
отзывы там отвратительные... тренажеры вообще не чинятся...

да их там как таковых и нет. так -стандартный набор для фитнеса.инструктора ведут персональные тренировки и мешаются со своими ученицами под ногами.при пустом зале для танцев- все набиваюся в тренажерный зал.бедным мужчинам некуда встать.
Mystang
• 07.12.16 08:02,  #591759
Mystang
Сообщений: 1
Место жительства:
Москва
Статус: оффлайн
Всем привет!
Фитнес клуб по адрессу 8 Марта 59, хороший , уютный семейный , по поводу тренажоров , есть хороший выбор что бы потренироваться дажеочень опытному спортсмену, и так как руководство клуба поменялось , тренажоры добавляются и иняются !!!
Большое кол-во Люде бывает вечером и то не всегда много , бывает много бывает мало .
Тренера ни кому не мешают , тренируют не в ущерб клиентам !!!!!
AlexS
• 07.12.16 15:58,  #591803
AlexS
Сообщений: 15
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата БОРМОТУН (2016-12-06 23:38):
да их там как таковых и нет. так -стандартный набор для фитнеса.инструктора ведут персональные тренировки и мешаются со своими ученицами под ногами.при пустом зале для танцев- все набиваюся в тренажерный зал.бедным мужчинам некуда встать.

По мне - так очень даже симпатичный клуб. Ходим с друзьями с открытия. Помню ходил в один фитнес-клуб бизнес-класса - 11 беговых дорожек, а толку вечером все равно все заняты. Если думаете, что в большом клубе будет больше места - это миф! Просто там народу еще больше, а тут и место удобное и ценник приятный!
AlexS
• 07.12.16 16:48,  #591807
AlexS
Сообщений: 15
Место жительства:
Статус: оффлайн
Вообще летом сменилось руководство, с тех пор многое что поменялось. Появились новые тренажеры, новый Смит, все что было сломано - заменено или починено, в душевых сделан ремонт. [sm142] Те, кто ходили год назад - приходят и не узнают клуб)
[sm194] [sm209] [sm229]
Инструктора - профессионалы, выступающие спортсмены, Романов Роман например совсем недавно занял первое место в Men's Physique в Воронеже.
А какой там бар! [sm144] Столько всего вкусного и главное полезного - аж глаза разбегаются. [sm176] Теперь не надо искать то, что нужно в непонятных интернет-магазинах, все в наличии и цены вполне гуманные. Всем советую!
[sm218] [sm218]
igtuser
• 07.12.16 18:13,  #591821
Сообщений: 189
Место жительства:
Октябрьский проспект
Статус: оффлайн
Э... В Men's Phisique... Если у этого тренера такие-же познания в физкультуре, как у Вас в английском, то лучше от клуба подальше держаться.
Сейчас: +23
• 07.12.16 18:55,  #591832
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
первое место Men's Physique в Воронеже.

о господи! хоть бы постеснялись такое писать.... выиграть соревнования на которые никто не едет... есть чем гордиться...
tabbi
• 07.12.16 19:39,  #591845
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата:
в декабре, приобретая 10 занятий с персональным тренером, вы получаете годовой безлимитный абонемент в ПОДАРОК.