В городке A не работают домофоны и интернет

Сегодня, 23 марта, в среду, в городке A Люберец из-за ремонтных работ произошла частичная обесточка ряда домов, в них не работают интернет и домофоны.

По сообщениям в социальных сетях, сейчас Люберецкая управляющая компания с электрокомпанией и провайдерами устраняют эту неисправность.

Напомним, 26 марта в Люберцах пройдет день открытых дверей управляющих компаний. В Люберецком районе в акции решили поучаствовать 13 управляющих компаний, включая крупнейшую – ЛГЖТ.





Комментарии

  • 26.03.16 00:11 Hella#574604
    Марина (2016-03-26 00:04)У нас вроде тоже они были. Но несколько лет назад мы за домофон платить перестали. Решили, что дешевле вызвать мастера, если что-то сломается. И уже несколько лет все работает без всякой дополнительной платы за домофон.
    И, если честно, я вообще не понимаю этой платы за домофон - это не ежедневный вывоз мусора, не лифты, которые с периодичностью должны оплачиваться, плюс должен быть оператор, который выручит, если застряли в лифте, не уборка подъездов и т.д. Что они вообще делают за эти ежемесячные сборы?
    Как я понимаю, предполагается бесплатная замена или ремонт оборудования в случае поломки. А вот в доме моей мамы в Малаховке выбрали фирму, где нет абонентской платы и в случае чего надо срочно скидываться и оплачивать по факту. Думаю, это удобно, если люди отзывчивые.

  • 26.03.16 00:04 Марина#574601
    Лионель (2016-03-25 21:24)А ИП Белова вообще жив? Или они по 90 руб. с квартиры только в карман кладут?
    У нас вроде тоже они были. Но несколько лет назад мы за домофон платить перестали. Решили, что дешевле вызвать мастера, если что-то сломается. И уже несколько лет все работает без всякой дополнительной платы за домофон.
    И, если честно, я вообще не понимаю этой платы за домофон - это не ежедневный вывоз мусора, не лифты, которые с периодичностью должны оплачиваться, плюс должен быть оператор, который выручит, если застряли в лифте, не уборка подъездов и т.д. Что они вообще делают за эти ежемесячные сборы?

  • 25.03.16 21:24 Лионель#574592
    А ИП Белова вообще жив? Или они по 90 руб. с квартиры только в карман кладут?

  • 24.03.16 12:29 Зяма#574463
    Киви (2016-03-24 09:30)Что за бред Вы пишите Зяма? Всегда когда нет электричества в подъезде - домофоны не работают, двери открыты
    Дада!
    Самоя большая проблема при отсутствии электричества в домах это конечно же домофон.
    Как же можно сидеть в темноте при неработающем домофоне.

  • 24.03.16 10:29 Hella#574453
    Киви (2016-03-24 09:30)Всегда когда нет электричества в подъезде - домофоны не работают, двери открыты
    Странно другое - когда нет электричества в подъезде, то отсутствие интернета и домофона обычно волнует в последнюю очередь. Особенно если электроплиты и этаж высокий.

  • 24.03.16 09:30 Киви#574450
    Зяма (2016-03-24 07:19)Чушь собачья
    Домофоны автономные устройства каждый на свой подъезд.
    С таким же успехом можно пясать что в ряде домов не работают утюги или плойки.
    Что за бред Вы пишите Зяма? Всегда когда нет электричества в подъезде - домофоны не работают, двери открыты

  • 24.03.16 07:19 Зяма#574442
    lubernet.ru (2016-03-24 02:05)Сегодня, 23 марта, в среду, в городке A Люберец из-за ремонтных работ произошла частичная обесточка ряда домов, в них не работают интернет и домофоны.

    Ссылка на новость
    Чушь собачья
    Домофоны автономные устройства каждый на свой подъезд.
    С таким же успехом можно пясать что в ряде домов не работают утюги или плойки.

  • 24.03.16 02:05 Лионель#574427
    В нашем доме ИП Белова. Год назад стала плохо закрываться дверь. А теперь дом вообще нараспашку. Что делать? Несколько раз соседи вызывали ремонтника из ИП Белова. Вчера я тоже звонила. Но какая-то соседка по дому звонила накануне. И несмотря на вызовы как был дом нараспашку, так и остался. Кого ждём?

    И подвал не закрывается, и на чердаке какие-то бомжи живут. И вечный сифон из лифта. Удивительная наглость ЖЭУ № 4! Сейчас напишу и на сайт ЛГЖТ, завтра буду звонить в ЖЭУ, а потом опять придётся писать наверх.

  • 24.03.16 02:05 lubernet.ru#574426
    Сегодня, 23 марта, в среду, в городке A Люберец из-за ремонтных работ произошла частичная обесточка ряда домов, в них не работают интернет и домофоны.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:



Сообщение или форма ввода данных.