В Люберцах проваливается асфальт

В самом центре города Люберцы, в 100 метрах от здания администрации расплавился асфальт и образовалась дыра в центре проезжей части диаметром около 10 см, которая продолжает увеличиваться...

"Отверстие" обнаружили сегодня ряд жителей, который переходили перекресток улиц Кирова и Смирновская. В середине дороги образовалось конусообразная дыра, глубиной от 50 до 100 см. Под асфальтом находится просторная, ничем не заполненная ниша площадью около 3 кв.м. Вероятнее всего, асфальт в этом месте не выдержал высоких температур и .. расплавился.

Рядом с "отверстием" расположены люки с буквой "В". Мы связались с Люберецким водоканалом и уточнили - известно ли им об этой аварийной ситуации. От нас эта информация поступила впервые, сотрудники аварийной службы обещали отправить на место аварии машину с ремонтной бригадой для определения серьезности ситуации и возможности ее ремонта, а пока службы решают как и чем ремонтировать, водителей просим быть аккуратнее в этом месте.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 29.07.11 22:45 ivoron#299955
    Тогда получается надо, чтобы административным машинам маршруты прокладывали через ухабистые и проваливающиеся места, глядишь бы наладили ситуацию

  • 29.07.11 22:40 vakhmurka#299953
    это ад ацкий

  • 28.07.11 09:06 geodata#299613
    _Анюта_ (2011-07-28 01:54)Провалилась бы всеми четырьмя колёсами в такой неожиданно возникший провал машина с Люберецкой администрацией, прости меня Господи, вот тогда бы, наверное, заделали хорошо и быстро.
    ага вместе с машиной и чиновниками

  • 28.07.11 01:54 AnnaMay#299590
    Провалилась бы всеми четырьмя колёсами в такой неожиданно возникший провал машина с Люберецкой администрацией, прости меня Господи, вот тогда бы, наверное, заделали хорошо и быстро.

  • 27.07.11 15:51 ivoron#299486
    lyuber (2011-07-27 14:09)Думаю что жара ни причем. В этом месте нет грунта, просел. От жары грунт не проседает. Судя по всему что рядом "колодцы", могёт быть и так, что подмывает. А то что бетона влили - так это правильно!
    Не, жара точно не про то, главное чтобы бетона нормально влили, снова не сэкономили

  • 27.07.11 14:09 lyuber#299466
    путешественник (2011-07-27 14:00)Кое как "залатали", походу делали ночью. Просто залили бетоном и асфальта для приличия ктнули пару лопат, а отчитаются что все норм, но думаю, что при такой жаре через недельку там будет такая же дырка
    Думаю что жара ни причем. В этом месте нет грунта, просел. От жары грунт не проседает. Судя по всему что рядом "колодцы", могёт быть и так, что подмывает. А то что бетона влили - так это правильно!

  • Кое как "залатали", походу делали ночью. Просто залили бетоном и асфальта для приличия ктнули пару лопат, а отчитаются что все норм, но думаю, что при такой жаре через недельку там будет такая же дырка

  • 26.07.11 18:52 Тимофей#299234
    А что? Вытаскивать не нужно, закатал провал по новой и – “ а был ли мальчик?”

  • ivoron (2011-07-26 18:41)А с водителем и пассажирами на переднем там хоть нормально все в итоге?
    Не знаю. Но машина реально несколько часов стояла, сам видел.

  • 26.07.11 18:41 ivoron#299230
    Священник Александр (2011-07-26 09:39)В Лыткарино в конце мая так машина провалилась двумя колесами под асфальт, причем, говорят, на немаленьнькой скорости. Потом МЧС-ники нескольско часов ее выковыривали. Яму потом бетоном заделали. В этом месте периодически подмыв грунта происходит.
    А с водителем и пассажирами на переднем там хоть нормально все в итоге?