В Люберцах заминирован Макдоналдс на Октябрьском проспекте

Как стало известно редакции www.lubernet.ru, в настоящее время ведется экстренная эвакуация персонала ресторана быстрого питания. Территория оцеплена.

Информации пока поступает очень мало, на территории сосредоточено большое количество сотрудников полиции.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • Ладно. Вопрос в том, что когда уберут это заведение, которое мешает движению?!

  • 04.05.11 16:57 rindex#281204
    Не перекрывали. Все едет.

  • 04.05.11 16:56 Natu#281203
    radio_lubernet (2011-05-04 16:54)Там до сих пор дежурят две патрульные машины. По моей информации, они будут следить за территорией, что вблизи МАКДАКа, до 21 часа.

    Видимо, шороху навели с этим "заминированием"))
    движение по Октябрьскому не перекрыто? а то опять в пробку на 6 часов вставать не очень хочется..

  • 04.05.11 16:54 DOOM#281202
    Там до сих пор дежурят две патрульные машины. По моей информации, они будут следить за территорией, что вблизи МАКДАКа, до 21 часа.

    Видимо, шороху навели с этим "заминированием"))

  • 04.05.11 16:51 alex5550#281197
    insurance (2011-05-04 16:47)помнится когда выезжали на "заминированную" школу собака обычно сразу бежала в столовую и пока не покормят не уходила, потом ссала на стены, в общем до ВВ ей пох.
    P.S. на питомниках их едой не особо балуют
    Значит ВВ нет. У них чутьё. Вот если бы напряглась и не стала бы еду искать, то тогда пипец. Лучше валить куда по-дальше.

  • 04.05.11 16:47 insurance#281195
    помнится когда выезжали на "заминированную" школу собака обычно сразу бежала в столовую и пока не покормят не уходила, потом ссала на стены, в общем до ВВ ей пох.
    P.S. на питомниках их едой не особо балуют

  • 04.05.11 16:35 rindex#281193
    Вроде бы пакет ничейный был внутри оставлен. Из сотрудников полиции никто комментарии давать не стал(

    Овчарке внутри понравилось. Собака искала чтобы поесть, то и дело уходя в другую сторону от сопровождающего)))

  • 04.05.11 16:29 risj#281191
    мдаааа.... тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... Звонок что ли был? Аль чемодан со столовыми приборами?!))

  • 04.05.11 16:16 rindex#281189
    Ссылка на новость
    Приезжало 4 машины с сотрудниками полиции и овчаркой. Собака показала отсутствие опасных веществ. Ресторан в 16:00 открылся.

    p.s. Собака была другая, нежели в истории с Пронто.)





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.