Владимир Ружицкий отмечен медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени

Вчера в Красногорске, в Доме Правительства Московской области, губенатор Сергей Шойгу вручал государственные награды Российской Федерации. В числе награжденных за выдающийся вклад в развитие региона был и Владимир Ружицкий. Глава Люберец и Люберецкого района удостоен Медали ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени.
 
«Сегодня здесь собрались люди, которые многое сделали для развития Московской области. И в сфере экономики, и в сфере муниципального управления, здравоохранения, образования. Хотел бы вас искренне поблагодарить за всё, что вами было сделано», - сказал Сергей Шойгу перед церемонией нараждения.
 
Всего различные награды из рук губенатора получили более пятидесяти жителей области - ученые, педагоги, спортсмены, деятели искусства, представители других профессий.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 13.10.12 23:29 kiss#390193
    sofriN (2012-10-12 16:29)Сутулова медальку бы вам =)
    Кричите, что грязь кругом и дорогие разбитые.. больше фактов и тогда это будет похоже на правду.
    Да и зачем вы пристали к Александру? Нашли мне распильщика госбюджета =)))))))
    Медальку Сутулого Ружицкому подарите до кучи, он медальки любит.
    Какие вам факты про грязь? Вы не видите, что весь район в помойках и свалках? Покатайтесь по району, или, хотя бы зайдите на томилинский или красковский форум, там и фото есть в достаточном количестве....
    А тут на форуме люди распинаются про отравленный воздух на пятистах страницах, - это ничего? Нормально?
    Вам, как и Ружицкому - все свежо и чистенько? очки розовые снимите.
    И к Александру вашему я не приставала, нафиг нужно.Он сам спросил, кто деревья сажал, я ответила.
    А вы кто? адвокат люберецкой администрации? Почем сейчас адвокаты идут?

  • 13.10.12 16:56 UncleBA#390160
    Лионель (2012-10-13 14:16)...Интересно, а за что тогда Кужугетович поснимал глав других городов. Неужели там ещё хуже было?
    Нет, там было лучше. Там просто есть еще чего спи..ить. А этим должны заниматься правильные люди. А у нас уже нечего. Потому что у нас давно правильный!

  • 13.10.12 14:22 DM#390152
    Лионель (2012-10-13 14:16)Процветает Ружик и радуется: ордена стали ему отваливаться. А Ружику плевать на всех нас с высокой колокольни. Интересно, а за что тогда Кужугетович поснимал глав других городов. Неужели там ещё хуже было?
    Наверное не делились...
    Ружицкий получил "медальку" за заслуги перед отечеством... вот только не уточняется каким именно...

  • 13.10.12 14:16 Лионель#390149
    Процветает Ружик и радуется: ордена стали ему отваливаться. А Ружику плевать на всех нас с высокой колокольни. Интересно, а за что тогда Кужугетович поснимал глав других городов. Неужели там ещё хуже было?

  • 13.10.12 13:25 DM#390143
    Nd_18 (2012-10-12 21:27)Просто им на нас накласть. Потрындим - и успокоимся. "Собака лает - караван идёт" - это же коронная фраза Петровича.
    Ружицкий так и не определился кто он - Собака или Верблюд...

  • 13.10.12 13:24 DM#390142
    sofriN (2012-10-12 19:49)Построил дома, отремонтировал дороги, посадил деревья, цветочные клумбы разбил по городу. Какой конкретики вы хотите?
    Не смешите народ....

  • 12.10.12 21:27 Nd_18#390070
    Карлсон (2012-10-12 20:15)Как это не прискорбно-у Ружицкого только два защитника. А где остальные представители администрации? Или все таки бояться сойтись с обыкновенными форумчанами в споре-фактов не хватает? Бояться быть побитыми? Или сказать не чего? Или на стороне форумчан и понимают-что награда не нашла своего героя? Вот наверное и бросили двух молодых,в смысле не очень умных,на съедение "злобным" "купленным грузинами" форумчанам.
    Просто им на нас накласть. Потрындим - и успокоимся. "Собака лает - караван идёт" - это же коронная фраза Петровича.

  • 12.10.12 21:21 sofriN#390068
    Хомячок (2012-10-12 20:16)Дома настроили инвесторы чтобы обогатиться. Жителям от этого только проблемы. Дороги ремонтировала Мстосковская облаь по программе, местная власть тут не при чём, они нагло присваивают это к себе в заслуги. Деревья посадил? Где и сколько? Не слышала такое. А вот уничтожил много, это факт. Хотя какие–то высохшие палки стоят вдоль дорог. Клумбы – бесполезная трата денег. Что он сделал? Продал всю землю в городе и в районе дельцам, которые изуродуют город. То о чем вы пишите — временная мишура, пыль в глаза людей. Деревья высохли, цветочки завяли, дороги провалятся, краска с фасадов тоже осыпется, так что ничего серьезного он для города не создал. А то что население будет больше на 100 тысяч человек, так это не радость а горе, которое каждый из нас почувствует на своей шкуре, включая вас.
    Жителям может и проблема, а молодым семьям за радость. МО в этом году отремонтировала только Волковскую улицу. Несколько тыс деревьев были посажаны в прошлом году и в этом будет более 1 тыс и 14 тыс кустарников. Если для вас клумбы бесполезны, тогда может проще закатать весь город в асфальт? Только в этом году обустроено 3 сквера, один с нуля. А то что 7-8 микр навязала. "Мстосковская облаь по программе," отстроен, то что на Смирновской выпилили множество деревьев и не компесировали городу.
    Что для вас должен сделан мэр вашей мечты.

  • 12.10.12 20:26 Карлсон#390048
    Хомячок (2012-10-12 20:16)Деревья посадил? Где и сколько? Не слышала такое.
    Читайте новости. Посадили 26 штук. Одно из них посадил лично Ружицкий. А вот сколько сгинуло благодаря тому же Ружицкому останется тайной. Хотя мы все прекрасно знаем-как минимум на порядок больше.

  • 12.10.12 20:16 Хомячок#390044
    sofriN (2012-10-12 19:49)Построил дома, отремонтировал дороги, посадил деревья, цветочные клумбы разбил по городу. Какой конкретики вы хотите?
    Дома настроили инвесторы чтобы обогатиться. Жителям от этого только проблемы. Дороги ремонтировала Московская область по программе, местная власть тут не при чём, они нагло присваивают это к себе в заслуги. Деревья посадил? Где и сколько? Не слышала такое. А вот уничтожил много, это факт. Хотя какие–то высохшие палки стоят вдоль дорог. Клумбы – бесполезная трата денег. Что он сделал? Продал всю землю в городе и в районе дельцам, которые изуродуют город. То о чем вы пишите — временная мишура, пыль в глаза людей. Деревья высохли, цветочки завяли, дороги провалятся, краска с фасадов тоже осыпется, так что ничего серьезного он для города не создал. А то что население будет больше на 100 тысяч человек, так это не радость а горе, которое каждый из нас почувствует на своей шкуре, включая вас.