Телеграм

Жителям Комсомольского проспекта дали надежду

Предистория событий: www.lubernet.ru/id/2/pid/5355

На очередной сбор жителей улицы Черемухина и Комсомольского проспекта приехали телеканал Вести и депутат городского Совета депутатов.

9:55 - территория детской площадки необычно безлюдна. Первая мысль, что встречу все же перенесли, однако, уже в 10:00 из всех близрасположенных домов вышли многочисленные жители микрорайона. Сложно оценить их в количестве, но, на первый взгляд, встречи становятся все более посещаемы.

Именно поэтому следить за порядком проведения схода жителей приехали два патрульных автомобиля полиции, которые старались не вмешиваться во все происходящее.

Журналистам "Вестей" оказалось сложно: многие жители не давали возможность выразить мнение представителю ТСЖ "Красная горка" касательно проведения работ по благоустройству территории, выкрикивая в его адрес много не очень приятных слов. Не просто оказалось и депутату горсовета Сергею Черкашину, которому пришлось выслушать, что жители думают обо всем происходящем, как освещается эта тема в СМИ (Люберецкое ТВ) и какие еще проблемы волнуют жителей микрорайона.

В дискуссии с представителем ТСЖ Красная горка, Сергей Черкашин высказался, что местный политсовет партии "Единая Россия" категорически "против этого беспредела". Администрация города, по его словам, выражает озабоченность ситуацией с "благоустройством и строительством паркинга" и уже в понедельник могут быть приняты меры по приостановке работ на территории. Это вызвало бурю апплодисментов среди собравшихся.

Интересно, что хоккейная коробка была построена и помпезно открыта именно партией "Единая Россия" всего несколько лет назад. Жители уже получили официальные ответы партийцев, что они категорически против "благоустроительных работ".

Между тем, темп работ на территории хоть немного и утих, но все равно продолжается. Сегодня происходил залив песчано-бетонной смеси в первой спортивной коробке.

Председатель ТСЖ, несмотря на приглашение, встречу с жителями не посетила.

Собств.информация
www.lubernet.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Цветочек
• 29.09.12 21:28,  #386271
Цветочек
Сообщений: 803
Место жительства:
Комсомольский проспект
Статус: оффлайн
А кто слышал, что представитель ТСЖ сказал телевидению? И хватило совести придти на собрание без документов...
Agat
• 29.09.12 22:34,  #386286
Agat
Сообщений: 4078
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Цветочек (2012-09-29 21:28):
А кто слышал, что представитель ТСЖ сказал телевидению? И хватило совести придти на собрание без документов...

Разговаривать с толпой бессмысленно.
Карлсон
• 30.09.12 11:48,  #386306
Карлсон
Сообщений: 1556
Место жительства:
Люберцы, просто крыша
Статус: оффлайн
А где депутат за которого голосовали местные жители? И интересно кто он такой? Чем был занят во время схода жителей интересы которых он должен защищать?
Vovcike
• 30.09.12 11:51,  #386309
Vovcike
Сообщений: 2339
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Цитата Карлсон (2012-09-30 11:48):
А где депутат за которого голосовали местные жители? И интересно кто он такой? Чем был занят во время схода жителей интересы которых он должен защищать?


Депутат? Не смешите....
Карлсон
• 30.09.12 11:53,  #386311
Карлсон
Сообщений: 1556
Место жительства:
Люберцы, просто крыша
Статус: оффлайн
Цитата Vovcike (2012-09-30 11:51):


Депутат? Не смешите....
А что тут смешного-Черкашин же приехал,аж с Южной стороны.
Карлсон
• 30.09.12 11:54,  #386312
Карлсон
Сообщений: 1556
Место жительства:
Люберцы, просто крыша
Статус: оффлайн
Цитата Vovcike (2012-09-30 11:51):


Депутат? Не смешите....
Тогда зачем он такой нужен? Или был избран по разнарядке спущенной сверху?
Зяма
• 30.09.12 13:38,  #386316
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата Agat (2012-09-29 22:34):

Разговаривать с толпой бессмысленно.

особенно когда нечего сказать
Pawacode
• 30.09.12 14:07,  #386317
Сообщений: 3795
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Трижды перечел сие произведение, силясь понять, о чем речь вообще. Пока не изучил фотоиллюстрацию, в которой виднеется транспарант "Мы против автостоянки!" Хоть чуток да прояснилась ситуация.

А вот что и кому хотел донести аффтар, решительно не понять. Особенно доставляет дышаший оптимизмом заголовок.
Tiimon
• 30.09.12 14:16,  #386318
Tiimon
Сообщений: 1987
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Agat (2012-09-29 22:34):

Разговаривать с толпой бессмысленно.
Собрание - не толпа. Выступление перед собраниями (депутатов, акционеров, жителей и пр.) необходимо как для избранных, так и для назначенных представителей. Чтоб харизма не ржавела.
Цветочек
• 30.09.12 17:36,  #386342
Цветочек
Сообщений: 803
Место жительства:
Комсомольский проспект
Статус: оффлайн
Pawacode, на форуме несколько тем, посвященных этой проблеме.




Поддержать проект:

DonationAlerts