Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Президент поддержал инициативы «Единой России» о дистанционной продаже рецептурных лекарств

Владимир Путин поддержал инициативы «Единой России» о дистанционной продаже рецептурных лекарств и возможности дистанционно выписывать электронные рецепты. Инициативы озвучил на форуме «Деловая Россия» главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко.

Легкоатлеты Люберец завоевали 6 медалей на чемпионате и первенстве Подмосковья

Воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва Люберцы выиграли шесть медалей на чемпионате и первенстве Московской области по легкой атлетике, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.

ГИБДД Люберец проконтролирует перевозку опасных грузов по 13 февраля

По 13 февраля сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проводят рейд «Опасный груз», в ходе которого проверяют водителей транспортных средств на соблюдение правил перевозки опасных грузов, сообщает служба пропаганды БДД ведомства.

265 случаев Covid?19 выявили у детей в Люберцах за неделю

С 31 января по 7 февраля в городском округе Люберцы выявили 265 случаев заболевания коронавирусом среди детей, сообщила в понедельник на оперативном совещании главный врач Московского областного центра охраны материнства и детства Татьяна Мельник.

Почти 30 тыс кубометров отходов вывезли из Люберец за неделю

За прошедшую неделю с территории городского округа Люберцы вывезли почти 30 тыс. кубометров отходов, сообщил замруководителя подразделения регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в муниципалитете Алексей Гвоздев на еженедельном оперативном совещании.

10 вопросов по содержанию парков Люберец поступило за неделю

С 31 января по 6 февраля жители городского округа Люберцы обратились по вопросам содержания парков 10 раз, сообщил на еженедельном оперативном совещании директор МУ «Парки культуры и отдыха» Алексей Орлов.

90 автомобилей переместили на штрафстоянку в Люберцах за неделю

С 31 января по 6 февраля в городском округе Люберцы на штрафстоянку переместили 90 транспортных средств, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Александр Сорокин в понедельник на оперативном совещании.

Более 11,3 тыс куб м снега вывезли с городских дорог Люберец за неделю

За период с 31 января по 6 февраля с городских дорог на территории Люберец вывезено 11 345 кубометров снега и 102 кубометра мусора, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Александр Сорокин в понедельник на оперативном совещании.

Более 3 тыс куб м снега вывезли с региональных дорог Люберец за неделю

С региональных дорог городского округа Люберцы с 31 января по 6 февраля собрали и вывезли более 3 тыс. кубометров снега, сообщил начальник отдела Раменского подразделения «Мосавтодора» Иван Крупенин на оперативном совещании в понедельник.

Штраф за ненадлежащее содержание территории выписали в Люберцах

С 31 января по 6 февраля в городском округе Люберцы выписали постановление на 40 тыс. рублей за ненадлежащее состояние и содержание территории, сообщила начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Елена Чиркова в понедельник на оперативном совещании.

Почти 670 обращений по теме благоустройства приняли от жителей Люберец за неделю

Жители Люберец 669 раз обращались по вопросам благоустройства в систему «Инцидент», на «Добродел» и в ЕДС округа за минувшую неделю, сообщила начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Елена Чиркова в понедельник на оперативном совещании.

Порядка 720 куб м снега вывезли со дворов в Люберцах за неделю

С 31 января по 6 февраля с дворовых территорий городского округа Люберцы вывезли порядка 720 кубометров снега, сообщила начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Елена Чиркова в понедельник на оперативном совещании.

Сбор за ЖКУ в Люберцах составил 9% за минувшую неделю

Общий процент сбора за жилищно-коммунальные услуги в Люберцах за минувшую неделю составил 9%, сообщила руководитель управления МособлЕИРЦ по городскому округу Елена Мотыль в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

В 14 подъездах домов в Люберцах начались ремонтные работы

С 31 января по 6 февраля в 14 подъездах многоквартирных домов на территории Люберец начались ремонтные работы, сообщил начальник управления ЖКХ администрации горокруга Владимир Караваев в понедельник на оперативном совещании.

20 раз обратились жители Люберец по вопросам уличного освещения за неделю

Жители Люберец 20 раз за неделю обратились по теме уличного освещения в соцсети администрации, эксплуатирующую организацию «СК Энергострой», через системы «Добродел» и «Инцидент», сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник управления ЖКХ администрации округа Владимир Караваев.

Почти 6 тыс обращений приняли в ЕДС ЖКХ Люберец за неделю

В Единую диспетчерскую службу жилищно-коммунального хозяйства Люберец с 31 января по 6 февраля поступило почти 6 тыс. обращений, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник управления ЖКХ администрации округа Владимир Караваев.

3 пожара произошло в Люберцах за неделю

На территории городского округа Люберцы с 31 января по 6 февраля произошло 3 пожара, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максим Катаев.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts