Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Тяжелоатлеты из Люберец завоевали 7 медалей на турнире в Москве

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Люберец выиграли 7 медалей на турнире по тяжелой атлетике «Железная Лига Геркалиона» в Москве, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Депутат Госдумы принял в работу вопрос о сообщении между Люберцами и Лыткарино

Депутат Госдумы РФ, член Генсовета «Единой России» Роман Терюшков в ходе встречи с участием депутатов люберецкого совета, представителей администрации городского округа и общественной палаты принял в работу обращения жителей Люберец о транспортном сообщении с Лыткарина, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Юристам передали вопрос выделения жилья семье из Люберец

Глава Люберец Владимир Ружицкий в ходе личного приема населения в понедельник передал юристам в работу вопрос от жителя городского округа о незаконном лишении жилья и оказании содействия в выделении помещения.

Реконструкцию Октябрьского проспекта в Люберцах планируют закончить в 2022 году

После реконструкции Володарское шоссе в Подмосковье станет 4-полосным, работы планируют закончить до конца 2022 года, сообщила первый замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова.

Встреча с жителями Люберец по теме дорог и транспорта пройдет в понедельник

Заместитель главы администрации Люберец Александр Сорокин в понедельник ответит на вопросы жителей по теме автомобильных дорог и транспорта, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

ЕДДС?112 Люберец стала лучшей в Подмосковье по итогам работы за год

ЕДДС-112 городского округа Люберцы по результатам деятельности в 2021 году заняла 1-е место среди служб Московской области, сообщил руководитель службы Виталий Богданов в понедельник на оперативном совещании.

Почти 30 тыс куб м отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

За минувшую неделю с территории городского округа Люберцы вывезли почти 30 тыс. куб. м отходов, сообщил замруководителя подразделения регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» Алексей Гвоздев в понедельник на оперативном совещании.

Более 200 водителей оштрафовали за неделю в Люберцах

С 13 по 19 декабря в Люберцах оштрафовали более 200 водителей, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации округа Олег Шиховцев.

Более 1 тыс куб м снега вывезли с городских дорог Люберец за неделю

С 13 по 19 декабря с городских автомобильных дорог Люберец вывезли более 1 тыс. кубометров снега, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации округа Олег Шиховцев.

Более 320 куб м мусора вывезли с региональных дорог в Люберцах за неделю

С региональных дорог подмосковных Люберец в период с 13 по 19 декабря вывезли 327 кубометров мусора, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник отдела Раменского подразделения «Мосавтодора» Иван Крупенин.

Административно?техническая комиссия Люберец выписала 12 постановлений о нарушениях

С 13 по 19 декабря в городском округе Люберцы за ненадлежащее содержание территорий выписали 1 штраф на сумму 20 тыс. рублей, сообщила в понедельник на оперативном совещании начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Елена Чиркова.

Более 380 обращений по благоустройству поступило в ЕДС ЖКХ Люберец за неделю

В Единую диспетчерскую службу Люберец по вопросам благоустройства за прошедшую неделю обратились более 380 раз, сообщила в понедельник на оперативном совещании начальник управления благоустройства администрации округа Елена Чиркова.

Общий процент сбора за ЖКУ в Люберцах составил 70%

Общий процент сбора за жилищно-коммунальные услуги в Люберцах за прошедшую неделю составил 70%, сообщила руководитель управления МособлЕИРЦ по городскому округу Елена Мотыль в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Жители Люберец обратились в ЕДС ЖКХ более 6 тыс раз за неделю

В Единую диспетчерскую службу ЖКХ Люберец с 13 по 19 декабря поступило более 6 тыс. обращений от жителей, сообщил начальник управления ЖКХ администрации округа Владимир Караваев в понедельник на оперативном совещании.

4 пожара произошло в Люберцах за неделю

В городском округе Люберцы с 13 по 19 декабря произошло 4 пожара, сообщил на еженедельном оперативном совещании в понедельник начальник ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максим Катаев.

В полицию Люберец обратились 2,1 тыс раз за неделю

С 13 по 19 декабря жители Люберец обратились в полицию 2,1 тыс. раз, сообщил в понедельник на еженедельном оперативном совещании начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts