Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Почти 29 тыс кубометров отходов вывезли с территории Люберец за неделю

За прошедшую неделю из городского округа Люберцы вывезли почти 29 тыс. кубометров отходов, сообщил заместитель руководителя подразделения регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в муниципалитете Алексей Гвоздев в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Более 14 тыс обращений поступило в ЕДДС?112 Люберец за прошедшую неделю

За прошедшую неделю жители Люберец обратились в ЕДДС-112 городского округа более 14 тыс. раз, сообщил руководитель службы Виталий Богданов на еженедельном оперативном совещании в понедельник.

Более 11 тыс кубометров снега вывезли с городских дорог Люберец за неделю

С 17 по 23 января с городских дорог на территории Люберец вывезли 11,3 тыс. кубометров снега, сообщил в понедельник начальник управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры Олег Шиховцев на еженедельном оперативном совещании.

7 обращений по вопросам содержания парков поступило от жителей Люберец за неделю

За прошедшую неделю жители городского округа Люберцы обратились по вопросам содержания парков 7 раз, сообщил в понедельник на еженедельном оперативном совещании директор МУ «Парки культуры и отдыха» Алексей Орлов.

Водители Люберец заплатят более 700 тыс рублей штрафов

С 17 по 23 января водителям в Люберцах выписали штрафы на общую сумму 745 тыс. рублей, сообщил в понедельник начальник управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры Олег Шиховцев на еженедельном оперативном совещании. 

Штраф выписали за ненадлежащее состояние содержания территорий в Люберцах

С 17 по 23 января в городском округе Люберцы выписали один штраф на 20 тыс. рублей за ненадлежащее состояние содержания территорий, сообщила начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Елена Чиркова в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Порядка 860 куб м снега вывезли с дворовых территорий Люберец за неделю

С 17 по 23 января с дворовых территорий городского округа Люберцы вывезли порядка 860 кубометров снега, сообщила начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Елена Чиркова в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Более 750 обращений по вопросам благоустройства поступило от жителей Люберец за неделю

Жители городского округа Люберцы более 750 раз обращались по вопросам благоустройства в «Инцидент», «Добродел» и ЕДС за минувшую неделю, сообщила начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Елена Чиркова в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Более 4 тыс куб м снега вывезли с региональных дорог Люберец за неделю

Более 4 тыс. куб м снега собрали и вывезли с региональных дорог на территории городского округа Люберцы за минувшую неделю, сообщил начальник отдела Раменского подразделения «Мосавтодора» Иван Крупенин на оперативном совещании в понедельник.

Более 4,2 тыс обращений поступило за неделю в ЕДС ЖКХ Люберец

В Единую диспетчерскую службу жилищно-коммунального хозяйства Люберец с 17 по 23 января поступило более 4,2 тысяч обращений, сообщил начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

18 обращений по вопросам уличного освещения зафиксировали в Люберцах за неделю

Жители подмосковных Люберец с 17 по 23 января 18 раз обратились в социальные сети администрации, эксплуатирующую организацию «СК Энергострой», через системы «Добродел» и «Инцидент» по теме уличного освещения в городском округе, сообщил начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Три пожара произошли в Люберцах за минувшую неделю

Три возгорания зафиксировали на территории городского округа Люберцы с 17 по 23 января, сообщил начальник ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максим Катаев в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Глава Люберец Ружицкий проведет онлайн?встречу с жителями округа 26 января

Глава Люберец Владимир Ружицкий 26 января проведет встречу в режиме онлайн, сообщила в понедельник на еженедельном оперативном совещании заместитель управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации городского округа Ольга Сафоненкова.

Сотрудники соцзащиты Люберец начали вести прием в МФЦ

Специалисты Люберецкого окружного управления социальной защиты населения с понедельника начали вести очный прием жителей в многофункциональном центре «Мои документы», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Актер Сухин показал юнармейцам Люберец движения кроссфита

Актер театра и кино, певец Андрей Сухин в субботу провел тренировку и показал юнармейцам Люберец базовые движения кроссфита и упражнения со своим весом без отягощений, сообщил председатель РОО «РосМолСпорт Московской области» Сергей Агаджанян.

Грузовик врезался в маршрутку в Люберцах

В субботу утром в районе СНТ «Заречная» у д. Матюково подмосковных Люберец произошло массовое ДТП с участием грузовика и маршрутного такси, есть пострадавший, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Штаб волонтеров в Люберцах работает в плановом режиме

Депутат Мособлдумы, замруководителя фракции «Единой России» в региональном парламенте Лидия Антонова проверила работу волонтерского штаба в Люберцах, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Студентам из Люберец рассказали об экспертизах для установления подозреваемых

Студентам Гуманитарно-социального института в Люберцах рассказали о работе полиции и представили разнообразие экспертиз, требуемых для установления подозреваемых, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Сотрудники соцзащиты Люберец с 24 января будут вести прием в МФЦ

Специалисты Люберецкого окружного управления социальной защиты населения с 24 января начнут вести очный прием жителей только в многофункциональном центре «Мои документы», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

По факту конфликта в маршрутке в Люберцах организована проверка

Сотрудники Следственного отдела по городу Люберцы организовали проверку по факту конфликта в маршрутном такси, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Качество школьного питания оценили в 3 школах Люберец

Депутат Московской областной думы, замруководителя фракции «Единой России» в региональном парламенте, координатор партпроекта «Новая школа» Лидия Антонова оценила качество питания в столовых школы №20, лицея №42 и гимназии №44 в Люберцах, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

В 9 школах Люберец начали работать логопедические кабинеты

В Люберцах на базе 9 школ начали работать логопедические кабинеты, занятия для детей проводят сотрудники территориальной психолого-медико-педагогической комиссии, сообщает пресс-служба администрации городского округа.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts