Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Жители Люберец смогут проверить новообразования кожи 31 июля

В Центре амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) Люберецкой областной больницы 31 июля пройдет день открытых дверей, посвященный профилактике и диагностике новообразований кожи, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Медикаменты и продукты передали одинокому пенсионеру из Люберец

Депутаты совета депутатов Люберец Рубен Савялов и Юрий Байдуков приобрели для одинокого пенсионера, оказавшегося в трудной жизненной ситуации, медикаменты и продукты, сообщает территориальное управление «Томилино-Октябрьский» администрации городского округа.

Пожарным из Люберец присвоили высшую профессиональную категорию

Двум огнеборцам из городского округа Люберцы по итогам квалификационных испытаний присвоили звание пожарных 1-го класса, сообщил заместитель начальника управления по организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ ГКУ МО «Мособлпожспас» Олег Карпов.

Глава Люберец ответит на вопросы жителей во время онлайн?встречи в среду

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду во время традиционной встречи с жителями в режиме онлайн ответит на вопросы. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. 

Благодарственными письмами наградили выпускников Люберец на балу медалистов

Министр спорта и физической культуры Московской области Роман Терюшков и глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий наградили благодарственными письмами и подарками стобалльников ЕГЭ, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах». 

Регоператор назвал адреса дворов в Люберцах с затрудненным проездом для мусоровозов

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» обозначил в Люберцах топ адресов, по которым спецтехнике сложно проехать к контейнерным площадкам, сообщили в пресс-службе компании.

Люберчане смогут получить юридическую консультацию в приемной партии «Единая Россия»

Жители городского округа Люберцы могут задать свои вопросы компетентным членам партии «Единая Россия» и получить юридическую консультацию, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Кандидат от «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ - ЗА ПРАВДУ» Александр Гарнаев зарегистрирован на выборы в Люберцах

Удостоверение под номером 1 на выборах депутатов Московской областной думы, которые состоятся 19 сентября, в окружной избирательной комиссии Люберецкого одномандатного избирательного округа было выдано кандидату от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на штаб партии.

Люберецкий ЗАГС информирует об отказе в выплате на ребенка от трех до семи лет из-за сведений в ФГИС «ЕГР ЗАГС»

В связи с обращениями граждан по вопросам отказа территориальными структурными подразделениями Министерства социального развития Московской области в предоставлении государственной услуги по назначению ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно по причине отсутствия сведений в ФГИС «ЕГР ЗАГС», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Межрайонное управление ЗАГС по городским округам Люберцы, Лыткарино и Котельники Главного управления ЗАГС Московской области.

Долгожителя из Люберец получили поздравительные адреса и памятные подарки от Губернатора Московской области

В первом полугодии 2021 года 1233 долгожителя городского округа Люберцы получили поздравительные адреса и памятные подарки от Губернатора Московской области. , сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство социального развития МО.

Фестиваль для семей с двойняшками проведут в Люберцах 7 августа

В парке Люберец 7 августа состоится фестиваль «Счастье вДвойне-2021», семьи с двойнями и близнецами могут зарегистрироваться для участия, сообщили в сообществе активных мам городского округа «Мама оффлайн».

Детсад на 360 мест появится в Люберцах в 2022 г

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит проверку хода строительства детского сада на 360 мест в Люберцах, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Турнир городского округа Люберцы по пляжному волейболу пройдет 31 июля

31 июля на пляжной зоне Кореневского карьера состоится турнир городского округа Люберцы по пляжному волейболу, в нем могут поучаствовать все желающие, сообщает комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Электроэнергию отключат в микрорайоне Люберец во вторник

На энергообъектах Люберецкого производственного отделения АО «Мособлэнерго» во вторник проведут технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей, сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Жители Люберец смогут получить льготы на проезд на коммерческих маршрутах

С 1 августа в городском округе Люберцы будет реализован пилотный проект по предоставлению льготного проезда на коммерческих маршрутах отдельным категориям граждан, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts