Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Более 50 преступлений произошло в Люберцах за неделю

За минувшую неделю в городском округе Люберцы было зарегистрировано более 2,1 тыс. обращений в полицию от жителей, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое» Максим Фоменко.

Дорогу отремонтируют на Куракинской улице Люберец в понедельник

Ремонт дороги будут проводить в понедельник между домами №№5 и 6 на улице Куракинской в городском округе Люберцы, сообщает управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

Более 1700 заявителей воспользовались сервисом предпроверки земельных участков в Подмосковье за две недели эксплуатации сервиса

Сервис предпроверки земель, который дает возможность определить, не попал ли участок в зоны ограниченной оборотоспособности, до подачи заявления на выкуп или перераспределение земли, и тем самым снижает вероятность отказа по услугам до минимума, заработал на Региональном портале государственных и муниципальных услуг 4 июня, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на сервис.

Благодаря судебным приставам в Люберцах страховые взносы за работника уплачены

Решение суда, обязывающее организацию уплатить за бывшего работника страховые взносы в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации, исполнено в полном объеме, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пенсионный фонд.

Минэкологии: работы по рекультивации семи подмосковных полигонов идут по графику

Сотрудники Минэкологии провели плановый контроль хода рекультивации семи закрытых полигонов ТКО в рамках федерального проекта «Чистая страна», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на министерство.

Депутаты Мособлдумы представили отчет жителям Люберец за 5 лет работы

Депутаты Мособлдумы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско при участии депутатов Совета Люберец Сергея Непомнящего, Александра Мурашкина, Павла Софьина и Александра Шлапака отчитались о реализации программы «Единой России» за 2016-2021 годы перед представителями партийных первичных организаций муниципалитета, Молодежного парламента и МГЕР, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

8 мешков «добрых крышечек» собрали в парке Люберец за 2 месяца

Жители городского округа Люберцы за два месяца собрали 8 мешков пластиковых крышечек в специальном контейнере, установленном в парке, сообщает пресс-служба регионального оператора по обращению с ТКО «ЭкоЛайн-Воскресенск».

Жителям Люберец разъяснят требования к качеству хлеба по горячей линии Роспотребнадзора

С 21 июня по 2 июля управление Роспотребнадзора по Московской области проведет горячую линию по вопросам качества хлебобулочных и кондитерских изделий, сообщили в ведомстве.

Люберчан просят не парковать машины на Куракинской улице 21 июня из?за ремонта

Ремонт дороги будут проводить 21 июня между домами №№5 и 6 на улице Куракинской в городском округе Люберцы, сообщает управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

Спасатели из Люберец показали высокое мастерство на учениях

Работники Люберецкого ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» показали высокое мастерство на пожарно-тактических учениях на Володарской нефтебазе АО «Транснефть – Верхняя Волга», сообщил заместитель начальника Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Алексей Дружинин.

Главгосстройнадзор проверит прибрежные зоны на наличие самостроев

Главгосстройнадзор продолжает борьбу с самостроями теперь и с воды. Для своих выездов инспекторы задействуют водные виды транспорта, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

Учителей физкультуры наградили благодарственными письмами главы Люберец

В пятницу на Летнем фестивале ГТО глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил учителям физической культуры благодарственные письма и знаки отличия, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Качество содержания территории ж/д станции проверили в Люберцах

Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий в соответствии с поручением губернатора Подмосковья Андрея Воробьева проверил качество содержания территории ж/д станции Люберцы-1, сообщает пресс-служба администрации округа.

В детсадах Люберец проведут дополнительное комплектование на свободные места до 20 августа

В дошкольных учреждениях городского округа Люберцы завершен основной период комплектования детских садов на новый учебный год, до 20 августа родители могут устроить ребенка в детсад при наличии в нем свободных мест, сообщила начальник управления образованием администрации муниципалитета Виктория Бунтина.

Люберчане смогут высказать мнение о запрете на запуск в небо воздушных шаров

Жители Люберец до 11 июля могут поучаствовать в опросе на портале «Добродел» об отношении к запрету на массовый запуск в небо гелиевых воздушных шаров, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Жители Люберец могут узнать о сроках социальной газификации на сайте министерства

Жители городского округа Люберцы могут узнать о сроках проведения работ в рамках президентской программы социальной газификации в своем населенном пункте. Соответствующий график Министерство энергетики Московской области опубликовало на своем сайте, сообщает пресс-служба ведомства.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts