Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Полицейские Люберец выстроились в виде звезды и почтили память погибших в ВОВ

Полицейские Люберец в рамках патриотической акции выстроились в виде звезды и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Люберецкое».

В Люберцах за неделю по просьбам жителей обустроили три пешеходные дорожки

В городском округе Люберцы в рамках работ по благоустройству дворовых территорий по просьбам жителей обустроили три пешеходные дорожки, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Мировой рекорд по перетягиванию колеса обозрения установили в Люберцах

Во вторник на территории Наташинского парка в Люберцах спортсмен Валерий Остапенко установил мировой рекорд по силовому экстриму - перетягиванию за канат колеса обозрения, сообщил президент организации «Федерация силового экстрима России» Василий Грищенко.

60 кубометров мусора собрали с территории водоемов Люберец

В городском округе Люберцы в рамках Всероссийской акции по очистке берегов от мусора «Вода России» с территории водоемов собрали около 60 куб м мусора, сообщает пресс-служба регионального оператора по обращению с ТКО ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск».

Больше 2 тысяч раз жители обращались в полицию Люберец за неделю

С 15 по 20 июня в полицию Люберец поступило более 2 тысяч обращений от  горожан, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое» Максим Фоменко.  

В Люберцах госавтоинспекторы призвали опытных и начинающих водителей не нарушать ПДД

В городском округе Люберцы сотрудники ГИБДД, в рамках социальной акции «Некуда спешить!», призвали опытных и начинающих водителей соблюдать скоростной режим, сообщили в службе пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Почти 20 льготных рецептов выписали в центре охраны материнства и детства Люберец

В Московском областном центре охраны материнства и детства в Люберцах выписали 18 льготных рецептов на лекарства, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации главврач медучреждения Татьяна Мельник.

Телефоны инфекционного стационара в Краскове не работают до 30 июня

В связи с аварией на линии до 30 июня не будут доступны номера телефонов инфекционного стационара в поселке Красково подмосковных Люберец, сообщает пресс-служба Люберецкой областной больницы. 

Контейнерные площадки будут подключены к аналитической системе видеонаблюдения в Подмосковье до 1 августа

В рамках реализации проекта по контролю за работой региональных операторов и оперативному реагированию на скопление отходов, 880 контейнерных площадок будут подключены к аналитической системе видеонаблюдения в Подмосковье до 1 августа, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО.

Электронный формат подачи заявления выбирают жители Люберец

С начала 2021 года Госжилинспекция Московской области зафиксировала 102 поступивших из городского округа Люберцы заявления о внесении изменений в областной реестр лицензий, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ведомство

Более 14,2 тыс обращений от жителей приняли в ЕДДС Люберец за неделю

В Единую дежурно-диспетчерскую службу Люберец на минувшей неделе поступило более 14,2 тыс. обращений от жителей, сообщил на оперативном совещании в администрации округа директор службы Виталий Богданов.

Более 27 тыс куб м отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез более 27 тыс. куб. м отходов с контейнерных площадок Люберец за минувшую неделю, сообщил на оперативном совещании в администрации руководитель подразделения по округу Павел Бражников.

Более 200 тыс цветов украсили клумбы в Люберцах

Работы по цветочному оформлению завершились в подмосковных Люберцах в рамках летнего благоустройства, сообщил на оперативном совещании замглавы администрации округа Залимхан Гаджиев.

Сбор за услуги ЖКХ в Люберцах в июне составил 65%

Процент сбора за услуги ЖКХ в Люберцах с начала июня составил 65%, сообщила на оперативном совещании в администрации заместитель начальника управления «Люберцы» МособлЕИРЦ Елена Мотыль.

Люберчан проинформировали о режиме работы пунктов вакцинации от Сovid?19

Управление социальной политики администрации муниципалитета информирует о режиме работы пунктов вакцинации от Сovid-19 с 21 по 27 июня в городском округе Люберцы, сообщает пресс-служба администрации.

Люберцы – лидер по снижению количества жалоб жителей на отделку подъездов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала 7,4 тысячи обращений жителей в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО) по вопросам содержания многоквартирных домов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Государственную жилищную инспекция Московской области.

Пять пожаров произошло в Люберцах за неделю

На территории Люберец за минувшую неделю произошло пять пожаров, сообщил на оперативном совещании в администрации округа заместитель начальника ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Максим Катаев.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts