Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Жители Люберец за год направили около 150 обращений по содержанию ж/д инфраструктуры

Порядка 150 обращений от жителей по содержанию железнодорожной инфраструктуры поступило в администрацию городского округа Люберцы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Движение транспорта ограничат в районе улицы Волковской в Люберцах в среду

В городском округе Люберцы в среду временно ограничат движение транспорта на участке автодороги в районе улицы Волковской, сообщает управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

Более 2 тыс обращений получила полиция Люберец за неделю

На минувшей неделе жители городского округа Люберцы более 2 тыс. раз обращались с заявлениями в полицию, сообщил на оперативном совещании в администрации округа исполняющий обязанности начальника МУ МВД России «Люберецкое» Игорь Абраменок.

Нарушения в сфере экологии выявили в промзоне Люберец

В ходе выездной проверки на территории промышленной зоны в городском округе Люберцы выявили нарушения в сфере экологии, виновников привлекут к ответственности, сообщает управление по охране окружающей среды администрации муниципалитета.

180 пациентов лечатся от Covid?19 в стационарах Люберец

На стационарном лечении находятся 180 жителей Люберец с коронавирусной инфекцией, сообщил на заседании оперативного штаба по коронавирусу главврач Люберецкой областной больницы Дмитрий Семенцов.

Ввели запрет на массовые мероприятия до 15 июля в Московской области

В Подмосковье из-за роста заболеваемости коронавирусной инфекцией вступил в силу запрет на массовые мероприятия до 15 июля 2021 года, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Удалось снизить время реагирования на лесные пожары с внедрением цифровых технологий в Подмосковье в три раза

Комитет Мособлдумы по имущественным отношениям и землепользованию провёл выездное заседание в Одинцово, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет.

Около 500 тысяч компьютеров передали детям из малообеспеченных семей, перешедшим на дистанционное обучение

Порядка 500 тысяч компьютеров и планшетов было передано ученикам из малообеспеченных семей, перешедшим на дистанционное обучение в рамках благотворительной акции «Помоги учиться дома», об этом в своем отчете о проделанной работе рассказала депутат, член комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию и науке, член фракции «Единая Россия» Лидия Антонова.

Более 35 тыс куб м отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез более 35 тыс. куб м отходов с контейнерных площадок Люберец за минувшую неделю, сообщил на оперативном совещании в администрации руководитель подразделения по округу Павел Бражников.

Почти 130 законопроектов рассмотрели депутаты профильного комитета Госдумы за пять лет

В сентябре 2021 года истекает срок полномочий депутатов Государственной Думы РФ VII созыва, за пять лет работы члены профильного комитета - по образованию и науке – рассмотрели 129 законопроектов, сообщила депутат ГД Лидия Антонова.

Команда из Люберец стала второй на турнире по новусу

Межгородской командный турнир по новусу впервые прошел в Люберцах, команда городского округа заняла на нем второе место, сообщает комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Юные шахматисты из Люберец стали призерами турнира

Юные спортсмены городского округа Люберцы стали призерами детского турнира по шахматам, посвященного празднованию Дня России, сообщает комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Владимир Ружицкий провел оперативное совещание

Во вторник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В Люберцах более 1 млн рублей штрафов заплатили за ненадлежащее состояние территории

С 7 по 14 июня сотрудники административно-технической комиссии выписали штрафов на сумму более 1 миллиона рублей нарушителям за ненадлежащее состояние территории, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts