Телеграм

"Была не была» вышла в четверть финал

9 апреля в подмосковном Серпухове прошла игра 1/8 финала Подмосковной лиги КВН. В ней приняла участие Люберецкая команда «Была не была», которая по итогам конкурса вышла в четверть финал.

В этом сезоне темой игр Подмосковной лиги КВН стала «Стороны света», в 1/8 финала КВНщикам достался «Запад». Весёлые и находчивые шутили о Кипрских банках, пробках на дорогах, инфляции, работе полиции. Жюри оценивало не только актуальность юмора и новизну шуток, но и то, как команды смотрятся на сцене.

«Это главная лига Московской области, самая сильная, т.е. выше нее ничего нет, - отметил руководитель Подмосковных лиг КВН Никита Михеев. – Сейчас у нас старт сезона, он всегда интересен, так как появляются новые команды, а «старички» стараются удивить и порадовать своих болельщиков».

«Была не была», несмотря на своё название, только на удачу не полагалась: веселые и находчивые ответственно подошли к игре в Серпухове. Эту команду уже знают поклонники школьной и студенческой лиг. Активисты общественного движения «Молодая гвардия Единой России» решили поддержать молодую команду: «У нас давно была идея возродить КВН-ское движение в Люберецком районе, - отметил Александр Мизюкин, начальник штаба «Молодая гвардия Единой России». – Мы объединили усилия и с помощью администрации Люберецкого муниципального района провели Открытый кубок КВН в Центральном ДК. Но на этом решили не останавливаться. При поддержке генерального директора ОАО «ЛГЖТ» Мамеда Азизова, который оказал команде «Была не была» финансовую помощь, нам удалось организовать выступление сборной Люберецкого района в Подмосковной Лиге».

Напомним, что вместе с люберчанами в четвертьфинал вышли команды из Элекстростали, Королева и Сахалина. Игры за выход в полуфинал пройдут 20 и 21 мая в Серпуховском ДК «Россия».

По материалам пресс-службы Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия»

Ещё по теме:

Комментарии

Monsieur
• 14.04.13 04:00,  #433348
Monsieur
Сообщений: 581
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата:
Напомним, что вместе с люберчанами в четвертьфинал вышли команды из Элекстростали, Королева и Сахалина.


В Подмосковье есть Сахалин?!




Поддержать проект:

DonationAlerts