Добро пожаловать в нашу школу, детский сад и детский клуб!

 День открытых дверей в НОУ «Школа радости» 19 марта 2015 года.

Негосударственное частное общеобразовательное учреждение средняя школа «Школа радости» объявляет «День открытых дверей» 19 марта 2015 года. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок обучался в нашей школе, рекомендуем побывать у нас в «День открытых дверей» и познакомиться поближе.

Если у вас нет возможности посетить нас в этот день, мы будем рады организовать для вас индивидуальный День открытых дверей.

www.school-of-joy.ru

8(498) 553 32 27





Комментарии

  • 04.03.15 09:36 zvezdochet#536433
    аккредитация есть, лицензия есть, роспотребнадзор разрешает заниматься, остальное дело вкуса и предпочтений. родители также должны контролировать чем занимается ребенок, делает ли уроки дома, а не сидит ли играет в планшет. а то понакупят игрушек и не интересуются не контролируют учебу, а потом школы у них всегда виноваты.

  • 04.03.15 09:03 192837465#536429
    rodya (2015-03-04 08:29)Тут не реклама, а антиреклама какая-то получилась...
    Ага. положительные отзывы от пары-тройки пользователей, которые нигде больше не пишут, кроме как в этой теме.
    Ну прошу прощения за то, что у меня не так много времени, чтобы написывать в каждой третьей теме этого форума) Кроме того, меня сильно зацепили и возмутили негативные отзывы людей, некоторые из которых даже представления о школе не имеют ввиду отсутствия знакомых/родственников, так или иначе столкнувшихся со "Школой радости". Согласитесь, Вам бы вряд ли было приятно слышать подобные слова про заведение/коллектив, который Вы любите и цените.

  • 04.03.15 08:29 rodya#536424
    Тут не реклама, а антиреклама какая-то получилась...
    192837465 (2015-03-04 01:08)Мне Вас очень жаль с таким отношением к жизни, раз Вы везде видите "подговоренных троллей" и не верите в то, что положительные комментарии могут быть искренними.
    Ага. положительные отзывы от пары-тройки пользователей, которые нигде больше не пишут, кроме как в этой теме.

  • А вот интересно - обычно реклама на форумах платная, поэтому неясно: или вы заплатили (тогда должна быть ссылка "на правах рекламы") или можно бесплатно рекламировать?

  • 04.03.15 01:08 192837465#536408
    Nd_18 (2015-03-03 21:26)Опять - детки-конфетки.
    Где же расценки на обучение в вашей чудо-школе, такой исключительной, сошедшей с небес?
    Одни тролли подговоренные отзывы насыпали, с 1-3 сообщениями.
    Мне Вас очень жаль с таким отношением к жизни, раз Вы везде видите "подговоренных троллей" и не верите в то, что положительные комментарии могут быть искренними.

  • 04.03.15 00:02 Училка#536401
    Информация о стоимости обучения размещена на сайте школы.
    Раздел "Поступление" -- "Документы для поступления" -- "Образец договора..."

    Юлия Сергеевна и Полина, спасибо большое за позитивные отзывы о школе.
    С уважением, учитель математики Кожанова А.П.

  • 03.03.15 23:39 zvezdochet#536393
    Lasca (2015-02-27 17:28)Помещение старого детского сада, бедный ремонт, тесные классы,


  • 03.03.15 21:47 buonapartik#536366
    Strog (2015-03-03 18:37)Читаю комментарии и не верю, это всё про "Школу радости"?!? Проработала в ней 12 лет. И да, ученики через пару недель обучения становятся "своими детками" в независимости от возраста. Вам странно это? А для педколлектива - это норма. Учитель знает всё про каждого своего ученика (склонности, предпочтения, круг общения, атмосферу в семье). Текучки кадров за всё время работы я не наблюдала. Воспитатели в детском саду, учителя начальной школы и предметники работают в школе уже больше 10 лет, а кто-то и с основания школы. Знаете, чтобы почувствовать атмосферу школы, уровень обучения надо ходить не только на дни открытых дверей, но и на встречи выпускников, где бывшие ученики рассказывают о своих достижениях, а свобода общения говорит о комфортном климате в школе. Разве кто-нибудь возвращается туда, где ему было плохо? Приходите и смотрите, никакой рекламы!
    Извините за нескромный вопрос: а что Вы преподавали в этой школе?

  • 03.03.15 21:26 Nd_18#536361
    Опять - детки-конфетки.
    Где же расценки на обучение в вашей чудо-школе, такой исключительной, сошедшей с небес?
    Одни тролли подговоренные отзывы насыпали, с 1-3 сообщениями.

  • 03.03.15 18:37 Strog#536329
    Читаю комментарии и не верю, это всё про "Школу радости"?!? Проработала в ней 12 лет. И да, ученики через пару недель обучения становятся "своими детками" в независимости от возраста. Вам странно это? А для педколлектива - это норма. Учитель знает всё про каждого своего ученика (склонности, предпочтения, круг общения, атмосферу в семье). Текучки кадров за всё время работы я не наблюдала. Воспитатели в детском саду, учителя начальной школы и предметники работают в школе уже больше 10 лет, а кто-то и с основания школы. Знаете, чтобы почувствовать атмосферу школы, уровень обучения надо ходить не только на дни открытых дверей, но и на встречи выпускников, где бывшие ученики рассказывают о своих достижениях, а свобода общения говорит о комфортном климате в школе. Разве кто-нибудь возвращается туда, где ему было плохо? Приходите и смотрите, никакой рекламы!