Телеграм

ГИБДД Люберецкого района. Сводка происшествий в период с 07 апреля по 17 апреля 2011г

ГИБДД СООБЩАЕТ.
Будьте бдительны!

В связи с обострившейся угрозой совершения террористических актов на территории Российской Федерации, проводятся Антитеррористические мероприятия. Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения предупреждает граждан о бдительном отношении к посторонним предметам, оставленным в местах скопления людей, в автобусах и на остановках общественного транспорта. При обнаружении подозрительного пакета, сумки, дипломата не трогайте, не подходите, воздержитесь от использования средств радиосвязи и мобильных телефонов вблизи данного предмета. Немедленно сообщите об обнаружении подозрительного предмета по тел. Дежурному по УВД 554-93-94 или 02, дежурному по ГИБДД т. 501-44-83.
  
Хроника происшествий.
 
07 апреля в 08.15 ( г. Люберцы ул. Смирновская, дом №170/7) неустановленный водитель на автомашине, двигаясь по ул. Смирновская со стороны ул. Волковская в сторону ул. Кирова в районе дома №170/7 произвел резкое торможение, в результате чего произошло падение пассажира. При дорожно-транспортном происшествии пострадала пассажирка - девочка 12 лет, которая 11.04.2011 г., обратилась в Люберецкий детский травмпункт и с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма была госпитализирована детскую больницу г.Люберцы.
 
10 апреля в 14.10 (Люберецкий район, пос.Томилино) неустановленный водитель, на автомашине, двигаясь по территории садового товарищества «Ручеек» совершил наезд на женщину, и с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадала женщина-пешеход 55 лет, которой с ушибом мягких тканей пальцев обеих ног в травмпункте г.Люберцы была оказана медицинская помощь.
 
13 апреля в 16.30 (Люберецкий район, п. Малаховка, Касимовское шоссе дом №3) Водитель 1975 г.р., управляя автомашиной Ниссан Примера, при движении задним ходом по парковке произвел наезд на стоящего пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала, пешеход (женщина) 48 лет, которой с диагнозом: ссадины правого локтевого сустава, ушиб левого коленного сустава, в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь.
 
15 апреля в 05.50 ( г. Дзержинский ул. Угрешская, д. 19 А по ул. Лесной) водитель 1959 г.р., управляя автомашиной Хонда, двигаясь по ул. Лесная, при повороте на ул. Угрешскую совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины, в зоне действия пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала, пешеход -женщина 50 лет, которой с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана параорбитальной области справа, в больнице г.Дзержинский была оказана медицинская помощь.
 
15 апреля в 17.20 (г. Люберцы, ул. Власова, дом №5) женщина, управляя автомашиной Пежо 307, двигаясь по ул. Власова со стороны Октябрьского пр-та, в сторону ул.Кирова, в районе дома №5 совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины, вне зоны пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал, пешеход (молодой человек) 17 лет, который с диагнозом: ушиб правой почки и ссадины правой голени и правого локтевого сустава был госпитализирован в Люберецкую детскую больницу.
  
17 апреля в 00.30 (г. Люберцы, ул. Красная, дом № 1) неустановленный водитель, управляя скутером, двигался по ул. Волковская со стороны железнодорожной станции Люберцы в сторону Октябрьского пр-та, в районе дома №1 по ул. Красная, по неустановленной причине совершил падение, после чего с места ДТП скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал, пассажир скутера-мужчина 26 лет, который с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана пароорбитальной области слева, ссадины лица был госпитализирован в больницу г.Люберцы.
 
Очевидцы откликнитесь! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди, а водитель с места ДТП скрылся, сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 501-25-83, 501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.

Заместитель начальника ОГИБДД УВД
по Люберецкому муниципальному району
подполковник милиции
Лобойко А.Ю.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts