Телеграм

ГИБДД Люберецкого района. Сводка происшествий в период с 07 марта по 13 марта 2011г

ГИБДД СООБЩАЕТ

Будьте бдительны!

В связи с обострившейся угрозой совершения террористических актов на территории Российской Федерации, проводятся Антитеррористические мероприятия. Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения предупреждает граждан о бдительном отношении к посторонним предметам, оставленных в местах скопления людей, в автобусах и на остановках общественного транспорта. При обнаружении подозрительного пакета, сумки, дипломата не трогайте, не подходите, воздержитесь от использования средств радиосвязи и мобильных телефонов вблизи данного предмета. Немедленно сообщите об обнаружении подозрительного предмета по тел. дежурному по УВД 554-93-94 или 02, дежурному по ГИБДД т. 501-44-83.

Хроника происшествий.
 
09 марта в 20 часов ровно, водитель 1971 г/р., управляя а/м Додж Караван, двигаясь в пос. Малаховка со стороны ж/д станции «Малаховка» в сторону Быковского шоссе в районе д.16 по неустановленной причине совершил выезд на полосу предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с а/м ГАЗ-322132, под управлением водителя 1961 г/р., движущегося во встречном направлении. В результате ДТП пострадал пассажир а/м ГАЗ- 322132, женщина 1977 г/р., которая была доставлена в Люберецкий травмпункт с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы, оказана медицинская помощь, отпущена домой.
 
10 марта в 23 часа 10 минут, водитель 1973 г/р., управляя а/м БМВ-525, двигался со стороны ул.Красной в сторону Волковского пр-да, в районе д.11 по ул.Волковская, совершил наезд на пешехода, мужчину 1960 г/р., переходившего проезжую часть справо налево по ходу движения а/м, вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, нетрезвое состояние, госпитализирован в больницу пос.Красково.


Заместитель начальника ОГИБДД УВД
по Люберецкому муниципальному району
подполковник милиции
А.Ю. Лобойко

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts